ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

На счет перегрева - лампочка горела, потому что не был переделан датчик температуры. Она начинала мигать, как только движок прогрет. Следили за температурой через ОБД разъем с приложением Torque. Да и про маслозаборник - это не просто моё предположение, это мотор когда вскрыли, мне всё показали на сервисе и объяснили. Поэтому со всей ответственностью и сделали эту вставку про игоря)

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
sistemoff11 писал(а): 13 апр 2020, 16:45 Собственно по сообщениям поехаливана видно что человек неадекват, чрезмерно агрессивен, лжет на каждом шагу, оскорбляет и абсолютно не разбирается в технике, даже на уровне пользователя- судя по горящим лампам на панели приборов. Самое главное он не может понять что началось все после его бессмысленной агрессии и угроз в мою сторону. Он получил ровно то что заслужил . Подобные люди всегда ищут крайних а все проблемы в первую очередь пытаются решить кулаками, угрозами , очернение репутации. Я вынес для себя главный урок нужно брать с клиента денег по полной, ни каких обещаний что сделаешь что то бесплатно из жалости и закладывать реальные сроки с запасом.
Игорь, ну зачем же ты и тут продолжаешь врать и писать вещи, за которые потом будешь извиняться?! Про горящую лампу написал выше. На счет "получил, что заслужил" и "брать по полной": смета со 100к выросла до 140к и за эти деньги я остался с неработающим бусом и маслоприемником от АФН, который ты просто оставил потому что лень было заморачиваться. Что ты там кому из жалости делал - х.з. Скорее, это тебя из жалости пустили в дом, накормили, постирали твои вещи и еще и денег дали непонятно за что. Зачем ты и тут врешь?! Я же не поленюсь, выложу скрины переписок, если надо - дерну Ваню, который не будет врать, думаю.. Ты же уже так слился из двух чатов бусоводов, когда всплыли подробности и доказательства и тебе все сказали, что ты ведешь себя как полное (во всех смыслах слова) говно! Кулаками с тобой решать вопрос начали после того, как ты пытался продать мои сиденья, которые я тебе одолжил и отклонял все мои предложения об обмене на твои ключи! Скрины этого тоже есть))
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

От АФН.. В том-то и дело! Если бы был от 1.6d, я бы не стал наговаривать. Игорь и без этого накосяил много в чем - это еще тем летом всё обсуждали. А тут поехали и такое выяснилось... Просто на мой взгляд не правильно, когда ты обещаешь сделать всё под ключ, ценник возрастает в процессе больше чем на треть (со 100 до 140к), а в итоге мало того, что человек не доделывает и сваливает (помимо всех других поступков с его стороны), так еще и выясняется, что за эти деньги он даже поленился малозаборник поменять. А мы в итоге попали еще на 100 с лишним тысяч, при чем в чужой стране.. Поэтому и всплыла опять эта тема и поэтому я настолько зол на Игоря.
Аватара пользователя
МУЛЬТИБУС
Друг клуба
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:57
Бус: БУС WV Т3 MULTIVAN каравеллат3
Откуда: г.Туапсе Краснодарский Край 89186043601

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение МУЛЬТИБУС »

vagmax писал(а): 12 апр 2020, 16:54 Сообщение vagmax » 12.04.2020, 16:54

вообще не капельки не жалко таких водителей которые всё знают а делают за них другии.потом крайних ищют.
если небудет таких водителей, то чем ты будеш заниматься Макс? Человек заплатил деньги и причем немалые за установку данного двигателя 140 тр. Я считаю за такие деньги можно было поставить новый насос причем оригинальный и jx, и тогда я думаю и претензий бы небыло.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

О чём и речь! Уж бэушный хотя бы, если нет нового! Он стоит 1000 рублей на разборе! Причем, всё равно ведь поддон менял...
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Как я понимаю, замена двигателя после поломки производилась в присутствии хозяина буса. Скинуть поддон минутное дело. Там всё видно. Где фотографии ?
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Tatik »

moiseev писал(а): 14 апр 2020, 10:42 Как я понимаю, замена двигателя после поломки производилась в присутствии хозяина буса. Скинуть поддон минутное дело. Там всё видно. Где фотографии ?
Судя по видио, это было в другой стране, и за хорошие деньги 1500 евро 8-| 8-| 8-|
890541097 восемь восемь Андрей
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

moiseev писал(а): 14 апр 2020, 10:42 Как я понимаю, замена двигателя после поломки производилась в присутствии хозяина буса. Скинуть поддон минутное дело. Там всё видно. Где фотографии ?
Я поищу, если на видео есть - сделаю скрин и скину. У мен сейчас тот же мастозаборник и стоит, так как там, где мы сломались, найти от 1.6 не удалось, оставили старый, но предупредили, чтобы масла на 1,5 литра больше заливал. Зимой на бусе не ездил, сейчас буду менять и в любом случае и видео сниму, как это располагается и фотки сделаю. То что маслозаборник Игорь не менял - он сам признавался в переписке. В ВК, по-моему. Если нужно - найду где. Было бы странно, если бы я просто так начал гнать на Игоря))

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Tatik писал(а): 14 апр 2020, 10:50 Судя по видио, это было в другой стране, и за хорошие деньги 1500 евро
Это было в горах, на границе Испании и Франции в маленьком городке. И нам нереально повезло, что мы нашли тех, кто смог нам помочь. Причем 1500 евро - это вообще не дорого по тем меркам.. Если бы делали не русскоговорящие ребята, а именно испанцы, там бы было и дороже и растянулось бы недели на две.. Это и злит еще больше, что человек не стал заморачиваться и менять маслозаборник, а мы в итоге так попали...
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Poekhali_van писал(а): 14 апр 2020, 10:55 У мен сейчас тот же мастозаборник и стоит
толи я такой красивый толи зеркало пи-пи-ит. :kaktak:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 14 апр 2020, 11:26 толи я такой красивый толи зеркало пи-пи-ит.
Не понял, о чем вы..
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Знаете, мне вот странно просто читать даже комменты, где кто-то пытается защищать Игоря или что-то писать, какие мы, дескать, технически не грамотные и т.д... Есть факты: человек сам предложил свои услуги, с ним было всё оговорено, от сроков до цены, в итоге, цена выросла больше, чем на треть, деньги были отданы в полном объеме, человек свинтил, не сделав работу, а то что успел сделать вылилось в ремонт на 100к. Теперь этот человек пытается извернуться, врет, забывая, что есть доказательства, и имеет наглость как-то обзывать тех кого кинул. Это не считая того, что он просто украл 10к помимо всего... Конечно, при таком наборе и до угроз и до рукоприкладства дело доходит, потому что на все претензии человек говорит " я тут не причем, я хороший, ты - говно".
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение dima4312 »

Poekhali_van, ты необижайся, и не кипишуй. Дело это ясное и очевидное только для участников. Ты озвучил проблему, народ естественно хочет разобраться. И выводы в твою сторону или нетвою сторону просто так, с бухты-барахты никто не озвучит.
Опять же, возвращаясь к технической составляющей, маслозаборник от ААЗ, установленный у тебя как либо пилился, переделывался. Или он остался в том стоковом состоянии, в котором стоял на прямостоящем двигателе?
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение кубанец »

Poekhali_van писал(а): 14 апр 2020, 11:46 есть доказательства
не знаю кто прав, кто виноват, про наличие доказательств, пока только слова. Как понять кто говорит правду, а кто врёт ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Да не, я не обижаюсь.. Просто некоторые комменты из серии "ой, да так им и надо" удивляют.. Прикол именно в том, что маслозаборник остался от ПРЯМОСТОЯЩЕГО движка. То есть, на моем движке он вообще горизонтально направлен получается..

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кубанец писал(а): 14 апр 2020, 15:46 не знаю кто прав, кто виноват, про наличие доказательств, пока только слова. Как понять кто говорит правду, а кто врёт ?
Уже скидывал всё в два чата, после чего Игорь оттуда свинтил. Если нужно - могу прислать, без проблем. Доказательства чего именно нужны? Что он свапал? Что пытался продать кресла? Что кинул на 10к дополнительно? У меня просто правда вся переписка есть. Скажи какой момент интересует - всё пришлю))
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Здесь как раз переписка вообще не интересна, вот понять про маслозаборник наверное хотят все. Да и большой вопрос по щупу тогда, раз маслозаборник не поменяли, с щупом также наверняка поступили. Эх были времена когда тема свапа рядников аж кипела, что 2Е, что ТДИ. И все моменты что куда лезет/не лезет освещались подробно.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

Poekhali_van писал(а): 14 апр 2020, 15:49 Уже скидывал всё в два чата, после чего Игорь оттуда свинтил.
достаточно ссылок на эти чаты..ИМХО...
ну или скриншотов.

а так я согласен с утверждением.что если ты зубному платишь за установку зубов,то в тонкостях установки ты разбираться ну совершенно не должен. за это должен отвечать тот,кто тебе эти зубы ставит.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Ну если после установки зубов ты начал грызть орехи, то зубной явно будет удивлён.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

в истории поехаливан-а дело до орехов,по-моему,тупо не дошло...зубы выпали еще,когда он только пить начал.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
да и какая разница,начал он грызть орехи или нет? если доктор уже его седла решил толкнуть,не дожидаясь выпадения зубов :lol:и по быстрому ломанулся в сторону канацкой границы...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Собственно про орехи я для всеобщего обозрения, что ситуации разные бывают. А про великолепного рукастого мастера мне можно не рассказывать, я в принципе всё знаю. Очень жаль что часть сообщений на форуме рухнула, там можно было почерпнуть информации про мастерство и специализацию.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

ну так будут ссылки на те чаты с пруфами,не надо будет про зубы и орехи тереть. сопсно касается обеих сторон. чтобы свои слова подтвердили фактами.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
filin207
Друг клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:07
Бус: т3 2е- 1985г--
Откуда: Москва ЗАО м. Молодёжная

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение filin207 »

Этот мастер мне сразу не понравился.Надо поехать и сделать физическое предупреждение с фиксацией. Системой ещё тот призервотив.
Михаил 910-413-03-23 ------- 901-900-32-33
Ответить