ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

ksenon17 писал(а): 11 мар 2021, 16:57я готов
я подумаю над твоим предложением. а то пол мешка головок паразитных в утиль отправил. :st: а тут почитал - аж жаба задавила.это скоко наварить можно б было. :hihi:

Отправлено спустя 50 секунд:
да. все получил. спасибо. :punk:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение РЕКЛАМА »

Задача "продать" и "помочь одноклубнику" это вообще разные непересекающиеся задачи.
Я если что продаю сначала отфоткаю, а потом спрошу что еще сфоткать дополнительно..

А по буквенным описаниям покупать страшно даже тут. Купил я как-то у форумчанина бампер который " там только снизу подпрямить, под фаркоп не стали пилить а просто отогнули, в остальном всё отлично!" который оказался мало того что мятый весь и жеваный, так еще и со сквозной коррозией в нескольких местах. :cry: Я бы такой просто подарил-бы и еще бы извинился что такой страшный..
Называть его не буду. Пусть прочитает и может ему станет немножко стыдно.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Listik писал(а): 11 мар 2021, 13:27 Вот переписка с вотцапа:
Распространять и публиковать личную переписку с любым участником Форума запрещено правилами, в данной теме убрал под спойлер.

Отправлено спустя 49 минут 36 секунд:
Сергей писал(а): 03 ноя 2020, 22:11 Всем привет!
не хотелось сюда писать , но другого выхода не вижу
не кому не рекомендую связываться с этим типом -CHX
дедушка писал(а): 04 ноя 2020, 22:18 Вечер добрый всем! ПРО СНХ хотел бы рассказать коротко одну историю.
Listik писал(а): 11 мар 2021, 13:27 Вот и я попался на недобросовестного продавца:

История началась с того что я у себя в теме по восстановлению своего буса спросил у кого есть Б.У гильза с поршнем, откликнулась несколько форумчан но мой выбор пал на СНХ так как он довольно разбирающийся человек в данных делах !
Не много ли для одного уважаемого CHX? Алексей потрудитесь объяснить, в противном случае Ваше имя переместится в вышеуказанный список.
дедушка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:57
Бус: vw t5 caravelle.vw t3.vw kafer
Откуда: Москва

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение дедушка »

Вечер добрый Всем! Игорь, я уже описывал ранее об СНХ,что это непорядочный человек и что не рекомендую с ним иметь отношения, а тем более давать деньги вперед. Свое отношение к СНХ, также описал Сергей 69.Надо было Вам как админу отреагировать на эти сообщения- тогда бы не появился пострадавший Listik. Хотелось бы надеяться, что Listik будет последним пострадавшим в нашем коллективе.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение CHX »

*Михалыч*, Игорь, я не участвую в сплетнях и не обсуждаю людей за глаза. Все претензии принимаю в личку. С последним товарищем, я ему два раза советовал не покупать б/у поршень и гильзу, а купить новый комплект, тем более, что это вообще не проблема. Также написал, что карбюраторы сняты с рабочего мотора, т.е. они работали, что там внутри я не знаю и мыть их тоже не буду, какие есть. Новые оригинальные стоят около 90000 рублей, цена комплекта новых прокладок и новой пружинки 1000-1500р, все есть в продаже. Если он не может их помыть, то ему лучше вообще не заниматься техническими увлечениями. Предложил забрать все детали обратно и даже готов был скинуться на доставку транспортной, но товарищ отказался. В общем можешь помещать меня в любой список, я не против совершенно, можешь красными заглавными буквами написать, что я жулик, наверняка некоторые будут счастливы. Давай не будем отказывать им в этом удовольствии)))
Вятич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:44
Бус: vw t3
Откуда: г.Орёл

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Вятич »

Прошу внести в список недобросовестных людей - Тихон Сергеевич.
Покупал в телеграмме у него полотенцесушитель, он там в одном тематической канале написал, что продается новодел, фоток не приложил. Человек вроде всем известный, бояться нечего.
Каково было мое удивление, когда я увидел, что мне прислали алюминиевые трубки, а все остальное напечатано из ABS-пластика.
Если запчасть изначально металлическая, то и новодел должен быть из похожего сорта металла, если деталь пластиковая - то новодел тоже пластиковый. Бывает такое, что новодел производят из более прочного материала, чем исходник, но об этом сразу упоминают. Но делать новодел, который произведен из более хрупкого и ненадежного материала, при этом нигде про это не упомянув - попахивает скрытым умыслом и обманом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Ваша претензия обоснована, но недостаточна для внесения в Черный список. Надеюсь на мирное урегулирование ситуации. Схема простая. Вам возвращают деньги за товар, Вы возвращаете товар, Вам возвращают деньги за все почтовые расходы. Если будет категорический отказ, тогда эта ситуация будет рассмотрена дополнительно.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Мишель, заканчивай бухать. Когда это я тебя обидел ? Помню, упаковку диодов с трансом подарил тебе для гаража. Больше грехов нет.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

XMike777, Две недели на прихождение в чувство. Следи за пальцами, которые по клавиатуре скачут.
Аватара пользователя
Slavvv89
Друг клуба
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 15:19
Бус: T3 1.6 D CS
Откуда: Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст Казанская

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Slavvv89 »

Мужики, да хорош, детские разборки. Модераторы, неадэкватов "вырезайте" с форума.
Вятич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:44
Бус: vw t3
Откуда: г.Орёл

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Вятич »

Возвращаясь к теме с Тихоном. Человек на встречу не пошел, а ответил только грубостью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Ну стереть тему не получится, ситуация конечно неправильная, почему вам самим не договориться без привлечения общественности? Сама ситуация действительно не тянет на чёрный список, но судя по настроениям будет в топе ещё долго... Я пока вижу что покупатель и продавец имеют разную точку зрения, и у каждого она правильная.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Я за Тихона Сергеича поручусь. Не вернёт он, верну я. А вообще покупка совершена на другом ресурсе, причём здесь фанклуб ? Все вопросы в телеграм к Саньку воронеж.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

По поводу ресурса наверное не совсем правильно, оба человека участники форума, один из них занимается продажей з/ч и на форуме в том числе, если он неправ, то будущие покупатели имеют право об этом знать, и данная тема создана специально для этого. Если детально разбираться, то Тихон сообщил о том, что товар новодел, а вот покупатель не удосужился выяснить какой именно. Получив товар возмутился. На деле на сколько я понял, товар свой функционал выполняет, о крепости и надёжности сомнения выдвинул покупатель, не подкрепив их никакими исследованиями. Из недостатков выявленных, внешний вид, который не соответствует оригиналу, но об этом продавец сообщал при продаже. Выводы каждый делает самостоятельно.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

moiseev писал(а): 04 окт 2021, 14:16 Не вернёт он, верну я
вот так. :clap2: на каждый х..й с винтом-найдёца жопа с закаулками. :hihi:
*Михалыч* писал(а): 04 окт 2021, 14:33 Получив товар возмутился
через месяц. :red:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

*Михалыч* писал(а): 04 окт 2021, 14:33 По поводу ресурса наверное не совсем правильно,
Получается как у Высоцкого. Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Тихон Сергеич пока без доступа к Интернету. Появится в конце недели.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Ромзес »

чиню авто и т3 в Самаре, люблю всех, всем привет :punk: чел 15 уже набралось может больше..... люди из черного списка опасны! добавил бы еще человек 5 с удовольствием но админы не простят...... всем добра .. сам иногда не идеален но кидать людей не нужно. за многих просто стыдно: сам обращался а в ответ хамство несмотря на то что помочь дело 5 минут ....... а радость моя в том что большинство в свой минус помогут и спросят чем помочь еще. и многих хороших людей в ветке взаимопомощи нет ..... всем добра :punk: бус на ходу все :ruli:
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Тихон Сергеевич »

Вот и появился Тихон Сергеевич. На данный выпад в мою сторону, могу сообщить следующее... Прошёл месяц после отправки посылки и все было хорошо, и фото присланное устраивало, пока не просочился в продаже дешёвый оригинал... После всего этого, ни возврата купленного товара, ни возврата денежных средств не будет.
Вятич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:44
Бус: vw t3
Откуда: г.Орёл

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Вятич »

Да, прошел месяц, по ряду жизненных обстоятельств я сейчас не езжу в гараж заниматься машинами. Получил посылку от вроде бы проверенного человека с форума, что проверять то посылку...

Наверное это как в сказке Золушка, если бы я написал сразу, то все было бы хорошо, новодел был бы металлическим, но спустя месяц посылка превратилась в тыкву, вернее в пластик.

О каком высланном мне фото идёт речь? В скринах переписки фото нет.

О каком оригинале говорит Тихон только ему известно, у меня только его прекрасный новодел из пластика.

Продавец ведёт себя как мелочный барыга и хамло (адекватные люди это увидят в скринах переписки). Печально, что такие немужские поступки нынче в моде и находят поддержку.
Ответить