ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

sistemoff11 писал(а): 16 апр 2020, 15:10 Ксенон ты то бы ещё и не понял сарказм... Очень меня разочаровал.
ЛИЧНО Я уже давно обсуждаю свои услуги с людьми так,чтобы осталась запись на бумажном или электронном носителе,о чем конкретно мы договорились..именно для того,чтобы потом не было непоняток...очень люблю,когда важные для меня условия сначала проговариваю я сам,а потом их проговаривает контрагент(чтобы потом не было,что я типа не увидел,не прочел,не услышал и т.д.) есть у тебя подобные доказательства твоих слов? типа сказал,что свалю на три дня еще год назад,вот скриншот из переписки.. или сказал заранее,что афн в мот. отсек не влезет без распила крышки,вот скриншот(с датой. что сказал раньше,чем сделал)...тогда я наверно начну понимать твой сарказм.
ну и тебе надо в очередь вставать из тех,кого я очень разочаровал :rolf: а так, реально тебе наверно пора уже начать оглядываться по вечерам..судя по тому,что про тебя на разных ресурсах пишут,недалек тот день,когда тебе или руки поломают,или трубой по башке дадут. хотя канеш могут и просто машину сжечь... это так,не предвзятый взгляд со стороны,уже без сарказма.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Poekhali_van писал(а): 16 апр 2020, 18:03взял
Ловите наркомана. Человек оплатил по смете за проделанную работу и при этом платил даже не мне, но свалил с его деньгами я и почему то на пол пути:)))
Так и скажи уже что ты истеричная обиженка которой не так сказали которая не так поняла и пошло поехало. Будь ты по терпимее и по умнее ездил бы на бусе с удовольствием и через неделю . Кстати 8 моторов которые я поставил или отправил свап комплектами почему-то довольные ездят если возникают вопросы от меня всегда есть внятная и быстрая тех поддержка.

Кстати я заметил на меня гонят те кто у меня ни чего не покупал а гонят по принципу одна бабка сказала а я ее поддержу, разовью и передам следующему. А те кто тут отписываются против меня просто забанены в моей группе:)
И есть ещё небольшая группа которым просто скучно и хочется хлеба и зрелишь:))
А если уж говорить про запчасти так они не новые им по 30 лет я всегда максимально подробно их фоткаю и описываю и цены я на них ни когда не луплю. Обычно рынок и торг.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение dima4312 »


Без слов.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Тихон Сергеевич »

Какую-то х...ню устал читать...Как дети в писочниче... :clap2: :rolf: давай те о хорошем! Весне, бабах и бухле... :beer: :siski: :drink:
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение М.Ю.В »

sistemoff11 писал(а): 16 апр 2020, 22:04 Кстати я заметил на меня гонят те кто у меня ни чего не покупал а гонят по принципу одна бабка сказала а я ее поддержу, разовью и передам следующему. А те кто тут отписываются против меня просто забанены в моей группе:)
так что вы тогда выставляете свой срачь на показ?сами разбирайтесь!как малые дети,в суд подавайте друг на друга,возмите самогона хорошего,бухните, подеритесь,это будет по мужски по крайней мере,здесь вам не помогут,и свапы заказывать не будут,я 25 лет занимаюсь малым бизнесом,бывает что я прав на 1000% перед клиентом!но что бы не обосраться (не испортить имя)извиняюсь предлагаю скидку или даже возвращаю деньги!сарафанное радио слышно далеко!
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение anton volkov »

Игорь..
Ты просто не видишь себя со стороны...
Вот правильно сказали - тебе хоть в глаза ссы,а ты твердишь своё - божья роса!
Тебе нужно сесть и подумать над всем,что тут говорится..
Вся жизнь твоя - она..как бы это точнее сказать...она СТРАННАЯ...
Я ох..ел,когда ты,в 33 года живя (бомжуя) в машине( и не лепи тут горбатого про ванлайф!) и ничего кроме нее не имея - ни дома,ни детей,ни бабы рядом, заявил,что для тебя главная цель - научиться играть на гитаре!
Главная,Карл!На гитаре,бл..!
Очнись,чувак!
Ты взрослый дядька,а ведешь себя как дитё - хочу даю обещания,хочу хер на них же кладу,хочу баню,хочу милую,качу куда хочу.
Нужно менять мироощущение,жизнь,отношение к работе,к людям..
Ты вот вроде позитивный в переписке,и на видосах своих,но...
Не так надо жить,чувак..
Есть центра,есть разумные системы..
Завязывай быть ВНЕсистемным..
Ты думаешь,что это круто - жить ТАК?!
Это..ЖАЛКО..
Круто - это уметь взять на себя отвественность,и уметь ее нести.
Отвественность за дом,за женщину,за ребенка,за родителей,за свою работу,за свое слово,за репутацию свою,наконец!
А моторы твои - это мишура.Это просто ремесло,заработок,что-то значащее только для тебя одного..

Вот стараюсь глядеть беспристрастно,но не получается..
Не получается верить тебе.
Ты в каком-то мультике детском живешь..


Бл..,и зачем я это написал? :stupid:
Последний раз редактировалось anton volkov 16 апр 2020, 23:26, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Тихон Сергеевич »

Дима, класс! Хороший клип! :clap2:
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

sistemoff11 писал(а): 16 апр 2020, 22:04 Ловите наркомана. Человек оплатил по смете за проделанную работу и при этом платил даже не мне, но свалил с его деньгами я и почему то на пол пути:)))
Игорь, ну сколько можно? Ты хочешь сказать, что не получил денег? Денег ты у меня попросил чтобы отдать Ванину часть, с условием, что бус будет доделан. Так что нет, Игрь, ты получил деньги за всю работу, а свалил не доделав ее.. Короч, мне надоело с тобой это перетирать. Я с тобой при встрече всё обсужу. Здесь кто не знал про тебя - узнал, кто уже был в курсе - убедились. Просто посмотри какое количество людей говорят тебе что ты ведешь себя как м..ак.. И подумай, они ошибаются или ты.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

ksenon17 писал(а): 16 апр 2020, 10:30 насколько я заметил,это сделал михалыч...
Собственно я осознано это сделал, потому как движение бусоводов в основном здесь, и многие (но как оказалось не все) попадают вначале своего нелёгкоко пути сюда. Недобросовестных барыг а так же рукожопов надо показывать всему люду и всегда. Собственно вопрос про то, что в моторе не переделан/заменён хобот маслонасоса открылся сразу, и для меня как человека разбирающегося в устройстве авто это критическое раздолбайство и по@уизм. Подобные вещи можно было делать там, где уже на скорую руку мотор меняли, и то это опасная затея. Не говоря о том, что это решение было ПРОДАНО обывателю. На самом деле не так важна изначальная цена вопроса, конечная цена и сам процесс оплаты/недоплаты. Важно что изначально не стояло цели сделать так, чтобы тебя добрым словом вспомнили. Сам бизнес по ремонту авто имеет очень много подводных камней, но когда в нём появляются недобросовестные стороны, то это вообще провал. Я думаю что большинство поучаствовавших в дискуссии сделали для себя определённые оргвыводы.
На этой положительной ноте предлагаю дискуссию закрыть обоим оппонентам. Все следующие комментарии буду расценивать как спам. Внесение в чёрный список системова стоит на рассмотрении администрации.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

*Михалыч* писал(а): 17 апр 2020, 12:16 Собственно я осознано это сделал, потому как движение бусоводов в основном здесь, и многие (но как оказалось не все) попадают вначале своего нелёгкоко пути сюда. Недобросовестных барыг а так же рукожопов надо показывать всему люду и всегда. Собственно вопрос про то, что в моторе не переделан/заменён хобот маслонасоса открылся сразу, и для меня как человека разбирающегося в устройстве авто это критическое раздолбайство и по@уизм. Подобные вещи можно было делать там, где уже на скорую руку мотор меняли, и то это опасная затея. Не говоря о том, что это решение было ПРОДАНО обывателю. На самом деле не так важна изначальная цена вопроса, конечная цена и сам процесс оплаты/недоплаты. Важно что изначально не стояло цели сделать так, чтобы тебя добрым словом вспомнили. Сам бизнес по ремонту авто имеет очень много подводных камней, но когда в нём появляются недобросовестные стороны, то это вообще провал. Я думаю что большинство поучаствовавших в дискуссии сделали для себя определённые оргвыводы.
На этой положительной ноте предлагаю дискуссию закрыть обоим оппонентам. Все следующие комментарии буду расценивать как спам. Внесение в чёрный список системова стоит на рассмотрении администрации.
Спасибо! Абсолютно согласен по всем пунктам!) Всем добра и меньше поломок!
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

sistemoff11, По решению коллектива модераторов внесён в чёрный список.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение MAE$TR0 »

Добавлю - данное решение было принято после длительного обсуждения.
Основанием, на наш взгляд, служит то, что получив денежное вознаграждение за выполнение определенного объема работ,
за определенное время, он не выполнил взятые на на себя обязательства как по объему, так и по срокам.
Аргументированного объяснения произошедшему sistemoff11, на наш взгляд, не предоставил.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Михаил казак »

Предлагаю вычеркнуть из списка
Trali-Vali писал(а): 15 сен 2011, 22:321. FroGGa
так как человек это уже умер.
А об умерших плохо говорить - не принято.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение MAE$TR0 »

Убран из списка FroGGa.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
beerbelly
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 22:25
Бус: VW T3 1.9 TDI AHU + UN1+троса
Откуда: Санкт-Петербург

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение beerbelly »

zxc3344 писал(а): 15 апр 2020, 13:57 На хороший свап TDI, тем более не своими руками, без 250-300т.р по моему лучше не затеиваться.
Это когда сам ничего не понимаешь ни в моторах, ни в электрике. Я свой TDI (купленный как кот в мешке, без проверки) поставил сам, подключил сам, и уже шестой год езжу без каких-либо проблем. Текущие замены расходников, ну и пару раз прокладка ГБЦ за это время. Стоило мне это 50 сам движок со всеми его бебехами, и тыщ 10 по мелочи всякий крепеж, новые ремни, жижи, и т.п. И это я впервые в жизни менял мотор на бусе. Естественно, все темы на форуме я прочитал перед началом работ раз по пять, чтобы все нюансы осознать. Хобот маслозаборника одним из первых нюансов установки рядника запомнил.
*Михалыч* писал(а): 17 апр 2020, 12:16 Все следующие комментарии буду расценивать как спам.
Извините, начал читать с предыдущих страниц, а ответ в конец темы приписывается(
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Ну вот меня добавили в черный список форума за то что я год назад поставил не тот маслозаборник:)
А человеку который воровал вещи а после этого ещё и угрожал ни чего:)
Очень смешно.
Самое главное все на уровне одна бабка сказала. Нет ни одного доказательства фото или видео что мотор был положен по моей вине одни слова от человека который не разбирается в технике. Это как привезти в больницу бабулю с раком 4 стадии а когда умрет кричать что врачи убийцы , бабуля до больницы то дошла своим ходом.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

а где доказательства,что с "не тем" маслозаборником мотор не ляжет? давай на твоем моторе и проверим :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Проехал на своем моторе больше 15 тысяч. Ни каких проблем. Все датчики работают за уровнем слежу. И если кто то пропустил то маслозаборник был переделан но какое это имеет значение.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение кубанец »

sistemoff11 писал(а): 22 апр 2020, 09:35 А человеку который воровал вещи а после этого ещё и угрожал ни чего:)
Очень смешно.
Он не позиционирует себя как специалста по замене моторов и знаток Т3, денег на этом не зарабатывает ( не в данном уж точно).
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
VAGовод
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:56
Бус: T3 Caravelle CL 1987
1.6 CR
Откуда: Краснодар

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение VAGовод »

sistemoff11 писал(а): 22 апр 2020, 09:35 Самое главное все на уровне одна бабка сказала. Нет ни одного доказательства фото или видео что мотор был положен по моей вине одни слова от человека который не разбирается в технике.
sistemoff11 писал(а): 22 апр 2020, 10:02 маслозаборник был переделан
Здесь я согласен, я ни кого не защищаю и не оправдываю, не мне судить, но если один чел утверждает что мотор лег из-за заборника, только плтому что ему сказали что заборник не бусовский где доказательства, фото заборника? Второй чел утверждает что переделан, опять же нужны доказательства хоть словесные в чем была суть переделки, желательно хоть с линейкой. А то получается реально заборник был колхозно переделан, выглядел не как бусовский, но функцию свою выполнял, а чел который двигло вскрыл сходу не вдаваясь в детали тыкает на него и говорит что вот виновник, оно не бусовское. И пошло поехало.. Вот когда будут фотки с линейкой или сравнение с бусовским, можно смело сказать что косяк в заборнике и виноват тот его делал. А так это все слова..
Ответить