ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Сообщение Тихон Сергеевич »

О хрень какая с этими коробками, аж через пол года всплывает...
nazar
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:54
Бус: шесть цалиндраф na getrag
Откуда: москва химки

Сообщение nazar »

вы что меж строк читаете. написано что продимонстрировал сразу продавцу. продавец и покупатель в любом случае свою жопу прикрывать будут. продавец ссылается на квалифицированность (монтажника). для меня многое обьясняет :kaktak: . но на форуме все в с бусах делают своими руками и поставить корбку криво не возможно все это знают.если в нее залесть то это уже другое дело. выводы за вами :=):

[upd=1454850731][/upd]
п.с. на форуме зачастую торгут то что я обычно выкидываю . именно поэтому ни когда не встану на сторону продованов :=):. всем без обид :P
denwheel
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:24
Бус: VW t3 1988 г.в., 1.7d
Откуда: Мск

Сообщение denwheel »

Много же тут нового появилось за время отсутствия. Сахоров все же кривит душой. Да, инструмент, место под его гаражом, советы представлялось и даже бесплатно. За это спасибо.
Касаемо полугодовой задержки как раз вопрос. Товарисч Сахарофф забыл что я ему привез инструменты и в момент передачи (в тот же день) я озвучил претензии. Продавец лично садился за руль и тестил коробку. По итогу было сказано "ну ты ее еще настроишь".
Хотел отремонтировать сам по возвращению. Искал тут, на форуме, инструмент. Консультировался с многоуважаемым экспертом по коробкам. По результату отдал специалисту.
Вернуть тысячу? А что мне кто-то предлагал ее вернуть? Я же в личной переписке вежливо предлагал решить вопрос полюбовно. В качестве компенсации просил либо откидной бардачек, либо фаркоп, либо генератор 90а. Продавец не захотел, а сейчас предлагает вернуть тысячу. Ок, возвращай.
Да, согласен, пол года не мог связаться с продавцом (после приезда телефон умер со всеми контактами), а в январе случайно увидел в форуме пост продавца.
Добрым словом ты можешь достичь много. Добрым словом и пистолетом- больше.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

телефон сломался....и пароль от форума потерял? и зарегаться с новым паролем не захотел? все непонятки надо было решать летом...ИМХО....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Ден,скриншоты переписки есть?

[upd=1455751653][/upd]
Не пойму- это у меня часы не правильно идут или на форуме? :bash:

[upd=1455751685][/upd]
2:28 на моих
denwheel
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:24
Бус: VW t3 1988 г.в., 1.7d
Откуда: Мск

Сообщение denwheel »

Опять и опять, все глубже и глубже. Ксенон, мы не то обсуждаем. Телефон у меня сломался в день моего выезда из Москвы. В поездке пользовался телефон жены и еще одной нашей спутницы. Как я писал, мне очень помог участник нашего форума. Он потратил целый день, повозил по разборкам, помог найти коробку. Дал номер телефона и сказал вот, есть коробка. Дальше он не участвовал и не может знать что да как было дальше. О том, что Сахарофф зарегистрирован тут на форуме я не знал, с ним на форуме не списывался.
Понимая и разделяя ответственность за утраченное время предложил решить вопрос без говнометания в личной переписке. Компенсация запрошенная не такая уж и большая. Скорее символическая, но мне было отвечено "ваше право". По этому я тут и выложил предостережение для других.
Не моя благодарность вышла через зад, а жадность Сахароффа.
Про политические взгляды, мне лично равно у кого какие. Я лишь привел пример классического балабола, который утверждает, что его по какому-то закону могут посадить прямо сегодня же лишь за его взгляды, но закон привести не смог. Это потому, что нет такого закона. Имеющий голову поймет о чем я а не будет все по своему интерпретировать.

[upd=1455786436][/upd]
allga, переписка есть. Скриншоты сделать могу, но с разрешения модераторов, так как правила форума ограничивают
Добрым словом ты можешь достичь много. Добрым словом и пистолетом- больше.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Личная переписка может быть опубликована с согласия противоположной стороны, участвовавшей в переписке. :punk:

(ЗЫ для общего развития - статья позволяющая посадить лишь за выражение своих взглядов, это статья 282 УК РФ. Абсурдные обвинения по этой статье и реальные сроки по ним можно поргуглить в сети :09: )
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

denwheel писал(а):Опять и опять, все глубже и глубже. Ксенон, мы не то обсуждаем. Телефон у меня сломался в день моего выезда из Москвы. В поездке пользовался телефон жены и еще одной нашей спутницы. Как я писал, мне очень помог участник нашего форума. Он потратил целый день, повозил по разборкам, помог найти коробку. Дал номер телефона и сказал вот, есть коробка. Дальше он не участвовал и не может знать что да как было дальше. О том, что Сахарофф зарегистрирован тут на форуме я не знал, с ним на форуме не списывался.
теперь понял,почему между покупкой коробки и постом в черном списке прошло пол года :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
наталья
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:37
Бус: vwt3
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение наталья »

Можно узнать?На форуме приобрели тнвд для своей машины,и купили тнвд на 1.7 товарищу.
Отдали тнвд на проверку.Один тнвд в хлам полностью(3500+доставка).А другой,тот что товарищу,(4000р.)надо ремонтировать.2500 за работу.А продавцы утверждали что они рабочие.Что делать?
Аватара пользователя
salavat51
Друг клуба
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:30
Бус: t3 AAZ 1985 Pritsche 89 KY
Откуда: Питер Ржевка-Пороховые

Сообщение salavat51 »

наталья,
Цена 3500 и 4000 уже должны были насторожить...
Цена полной переборки-10000 вместе с з\частями(рем\комплект+втулки) при условии что внутренности работоспособны
Хотя оценка работоспособности ТНВД у специалиста и обывателя,думаю,могут быть диаметрально противоположными
Итог; скупой платит дважды
Салават +7 9944061905
Аватара пользователя
andor 82
Депутат
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:28
Бус: VW bus T3
Откуда: рязань

Сообщение andor 82 »

Договоритесь о возврате с продавцом, или оплатит пусть ремонт я думаю люди здесь ответственные за свои действия
8 952 128 42 25 Андрей
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

Убит в хлам и ремонт в 2500 р. ?! Вы сами то в это верите?
Антон. 8-9О5-27О-56-19
КУЗНЕЦ
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58
Бус: vw-t3
Откуда: черноголовка

Сообщение КУЗНЕЦ »

наталья,
2500р это ещё по божески !
думаю что тнвд может и рабочая требовать ремонта .
кто не хочет- ищет причину,
а кто хочет- находит возможности.
89 десять460765четыре
МОИ РАБОТЫ https://cloud.mail.ru/public/AFbp/6Wr4GHrNW
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

наталья писал(а):Отдали тнвд на проверку.
Может стоит попробовать отдать на проверку проверки?
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Можно принять написанное правило...Если продажа через форум' то манибек по умолчанию .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

pilotsu писал(а):Можно принять написанное правило...Если продажа через форум' то манибек по умолчанию .
логично, но пересыл с кого? один с продавца, второй с покупателя?
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Ну по мирному да.
А так по совести.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Поддержу,Витя.Но это если форумчанин,бусовод,а не продаван с разборки,пришедший только распродать..
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

anton volkov, тогда люди просто на просто заведут твинки.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

salavat51 писал(а):оценка работоспособности ТНВД у специалиста и обывателя,думаю,могут быть диаметрально противоположными
Понятие рабочий, работоспособный, снят с рабочей машины, машина приехала своим ходом НИ КАК! не показывают работоспособность такого изделия как тнвд, кпп, двс. любой из перечисленных агрегатов будет отклонятся от идела (эталона) но насколько это уже другой момент. При цене ремонта 2500, думаю что мастер решил на всякий пожарный махнуть прокладки по кругу и втулки на рычажке, на сегодня думаю 1500 руб выйдет сей набор. Но тут встает другой вопрос, ни кто из дизелистов не будет за 1000 руб это делать :lol: ебот........ на целый день при аккуратном подходе и солярки рублей на 150 уйдет.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Ответить