ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Poekhali_van писал(а): 15 апр 2020, 20:39 А что нужно чтобы системова в черный список добавили? Мне понравилась эта идея))
Доказательства. У Вас их нет. Так что извините.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение raxon »

Poekhali_van писал(а): 16 апр 2020, 00:12 Единственное, может, кого-то еще это заставит задуматься и убережет от повторения моей ошибки.
Ну вы не первый кто о нём тут отзывается отрицательно, спасибо за отзыв думаю те кто на форуме читает и понимает задумаются иметь ли дело с тем человеком в будущем.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение dima4312 »

moiseev, а скрин переписки, в котором он говорит, что длинный хобот нафик ненужен. В качестве доказательства неканает?
Все идет по плану.89271396855
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

moiseev писал(а): 16 апр 2020, 08:10 Доказательства. У Вас их нет. Так что извините.
то есть, скрин, где Игорь пишет, что "зачем менять маслозаборник, тысяч 7 проедет" тоже не аргумент? А какие именно доказательства нужны? Там же по скринам всё понятно... Я могу еще закинуть - это лишь малая часть была. Доказательства чего нужны? Что маслозаборник не поменял - есть, что уехал, не доделав - то же, что лишние 10 к взял - он этого и не отрицает, в переписке то же есть.. Что именно нужно дказывать? Напишите, я докажу. Хотя, думаю, вы не первый раз слышите про Игоря подобное и прекрасно понимаете кто он и что он..
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

moiseev писал(а): 16 апр 2020, 08:10 Доказательства. У Вас их нет. Так что извините.
да и мне-то, собственно, не горячо и не холодно.. Это форуму должно быть стрёмно, что здесь такие люди как Игорь есть... Это же не мою репутацию мочит...
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение moiseev »

Я просил у Вас фото. Странно, что их нет у людей, фотографирующих всё вокруг.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

АНДРЕЙ,знаю тебя.как очень порядочного и рассудительного человека. но иногда ты меня очень сильно поражаешь :)) я щас доеду до дачи и сделаю тебе(или не тебе,а перешлю поехаливан-у,чтобы он выложил) десяток фото этого маслозаборника на разных моторах... неужели какая-то фотка для тебя значит больше,чем скриншот из переписки с установщиком,где он с самолично говорит,что не менял и нах не надо??? он и тут это не отрицает,кстати...... где логика? к чему фотки? или это просто,что называется" уперся рогом"? я сказал горбатый,значит горбатый?
понятно,что в том,как развивалась ситуация,виноваты обе стороны.
не говорю уже про то,что не поехаливан подбросил в эту тему на вентилятор про системова. насколько я заметил,это сделал михалыч...потом ему в ответ народ стал причитать,что жаль типа нет на форуме кекса из этого видео...и вот кекс нарисовался....как говорится заказывали? мы приехали :lol: и что удивительно,системоф тоже сразу обьявился....так что веселуху в теме организовали совсем не стороны этого конфликта,наоборот, мы сами сделали все,чтобы вытянуть их сюда на разборки.

хотя я бы тупо выложил половину имеющихся (ссылок и скриншотов) и поехал бы спокойно снова куда-нить на Памир путешествовать..а через месяц-другой вернулся бы и посмарел,до чего народ тут договорился :hah:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение кубанец »

ksenon17 писал(а): 16 апр 2020, 10:30 поехал бы спокойно снова куда-нить на Памир путешествовать..а через месяц-другой вернулся
Стас, да ты садст ! :lol:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ksenon17 »

с новыми видосами и рассказами :punk: мож даже про новых 3,14д@р@coв :red:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение юрасик »

Мля!!! Видимо засиделись вы все по норам! Самоизоляция, куле. Так решили срачу навести. Ну-ну.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Рржунимагу:)) чувак украл ключи от автобуса, угрожал и названивал в роуминге и такой думает ну это же нормально я со всеми так делаю а потом все мастера на коленях стоят извиняются и все доделывают. Ведь именно так выглядит правильное взаимодействие мастера и клиента.
Ну и если чё я себе 1z поставил в поле в траве по пояс за пол дня. А потом 2 дня соединял воздух и пару дней ковырялся в электрике и из-за долбаного круглого штекера который плотно не соединялся и из-за этого то ТНВД не работал то зумеры жужжали после 2000 оборотов. А тут ему замените все по мотору да так чтобы с афном крышка закрывалась и при этом надо ещё турбину с нижним расположением правильно разместить лапы и выхлоп сварить и чё это я за неделю не справился вообще не понятно.это прям явно время для угроз и воровства.

Ксенон ты то бы ещё и не понял сарказм... Очень меня разочаровал.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

sistemoff11 писал(а): 16 апр 2020, 15:10 все мастера на коленях стоят извиняются и все доделывают
ага. конешно. :zlyuka: сегодня один приезжал такой.говорит- за 2т.р переобуем? тогда буду постоянным клиентом( цена 2200р. 18r)... послал :diablo: принцип. от 200р. никто не обедняет и не разбогатеет. а он мне потом каждый раз будет мозг выносить?
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение кубанец »

А бывает и наоборот ... Взялся помочь одной многодетной матери, делов максимум на пол дня ( привод на Т4 поменять). И вот стоит машнка, гараж занимает 1.5 уже... А работать то надо, а помещение занято. Новую запчасть заказала, но там что-то динамят её жёстко, б\у не желает, к токарю везти не хочет ... И там где заказала уже 50% оплатила.
П.с. Продам запчасти на Т4 бензин (2.5) ( шутка)
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

кубанец писал(а): 16 апр 2020, 16:15Взялся помочь
ну тут ты и сам вспышку проворонил. не надо было начинать работу без запчастей. с таким подходом скоро по миру пойдёшь. :hihi:
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 16 апр 2020, 15:37 будет мозг выносить?
забыл дописать--нет денег на 18-ый ездий на 13-ом.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Тихон Сергеевич »

Кубанец! Вся проблема в тебе... :clap2: :clap: (многодетная) Знать, что то не договариваем. А говорил, завязал с бабами... :rolf: А тут раз 4верка появилась в гараже... :clap2:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение кубанец »

Тихон Сергеевич, это когда это я подобное говорил ? Как можно с ними завязать ? В парадах начать принимать участие ? Нееее, никогда ...
Тихон Сергеевич писал(а): 16 апр 2020, 16:52 тут раз 4верка появилась в гараже...
Боже упаси ( именно про этот)
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 16 апр 2020, 16:42 не надо было начинать работу без запчастей.

Да, но у человека по пути случились проблему и до дому доехать навряд ли смогла.
Да и речь не об этом, не плачусь, просто привёл как пример, что бывают обратные ситуации, не более. Хотя эта ситуация более чем реальная.
Тихон Сергеевич писал(а): 16 апр 2020, 16:52
что то не договариваем
Своей хватает , когда в"ударе", мозг так умеет вынести ... Ну да чего рассказывать... Продолжаем самоизолироваться ( кажись скоро "горчичник" за флуд отхвачу). :_(
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение dima4312 »

Из всей истории, сделал вывод. Игорек, фуеверть дальше. И моторы втыкай, и тут барахло продавай, под видом нормальных запчастей. Доказухи то никакой. Хотя по мне так, выше крыши. Впихивать игорюше, что нужно быть мужиком и прочее бестолку. Ему хоть сцы в глаза, все божья роса.

Пысы неудивлюсь однако, если гденибудь увижу обьявление, о продаже системова в распил. Ну там кому почку, кому глаз, кому другие интимные запцацки.
Все идет по плану.89271396855
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

dima4312 писал(а): 16 апр 2020, 17:49 Из всей истории, сделал вывод. Игорек, фуеверть дальше. И моторы втыкай, и тут барахло продавай, под видом нормальных запчастей. Доказухи то никакой. Хотя по мне так, выше крыши. Впихивать игорюше, что нужно быть мужиком и прочее бестолку. Ему хоть сцы в глаза, все божья роса.

Пысы неудивлюсь однако, если гденибудь увижу обьявление, о продаже системова в распил. Ну там кому почку, кому глаз, кому другие интимные запцацки.
100% :hah: :hah: :hah:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
moiseev писал(а): 16 апр 2020, 10:06 Я просил у Вас фото. Странно, что их нет у людей, фотографирующих всё вокруг.
с чего вы взяли, что мы "фотографируем всё вокруг"? Если мы делаем видео про путешествия наши, это не значит, что мы только этим и занимаемся. Но дело даже не в этом. Фоток чего? Маслозаборника? Так я их еще не делал. И я об этом писал выше. Как сделаю - выложу. Но только в чем смысл, если Игорь и не отрицает, что поставил от афн...
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

sistemoff11 писал(а): 16 апр 2020, 15:10 Рржунимагу:)) чувак украл ключи от автобуса, угрожал и названивал в роуминге и такой думает ну это же нормально я со всеми так делаю а потом все мастера на коленях стоят извиняются и все доделывают. Ведь именно так выглядит правильное взаимодействие мастера и клиента.
Ну и если чё я себе 1z поставил в поле в траве по пояс за пол дня.
что ты несешь?! ты наркоман?? Ты не хочешь начать с того, что сначала ты свалил?! Ключи у тебя никто не крал. Звонили в роуминге!! Вот негодяи!! А что ты там делал, в роуминге, если обещал делать бус и взял за это деньги?! И какие-либо "угрозы" начались лишь после того, как ты уехал ВТОРОЙ!!! раз! В Беларусь! И когда ты не брал трубку. Так что не надо заливать. Хотя, что от тебя ждать то еще... Ты уже стал именем нарицательным.. Самому не стремно от того, что к тебе так люди относятся?
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение юрасик »

кубанец писал(а): 16 апр 2020, 17:11 ( кажись скоро "горчичник" за флуд отхвачу).
:huli: :mlya: :durdom:
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Ответить