ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

dima4312 писал(а): 15 апр 2020, 17:22 Ребята, вот то куда вы сейчас лезете, это такая хрень. Вы разберитесь с ключами, помпами, диванами и прочей хренью отдельно. Отделите мух от каклет. Вся эта мелкая шелупонь неприятна безусловно, но нестоит скатываться до уровня базарных баб.
По мне, основной вопрос в некачественно выплненой установке мотора. И тут Игорь как ты невертись, ты в полной жопе.
Согласен! Просто уж зашла речь, а у меня прям бомбит от этого))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
blondin писал(а): 15 апр 2020, 19:54 ля, чёйта подзаипала эта санта-барбара. Один мудак жадный и считающий, что вокруг одни лохи, второй лох, прям желающий шоб его наипали. Какие цели обсуждения взаимоотношений этих уникумов здесь?
мужчина, следите за языком, пожалуйста. Не надо называть незнакомых людей лохами. Вам никто пока не грубил.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
sistemoff11 писал(а): 15 апр 2020, 18:41 маслозаборник был с износом и родной с афн был в гораздо лучшем состоянии. Я бы может что то и сказал если бы мне дали доделать до конца. В Беларусь я поехал на 2 дня а не на год как он подумал. Вся суть в том что он сам себе придумал срок что 25 ему надо ехать на фест бросай все и делай все бесплатно
что ты несешь?! Какие два дня?! Давай спросим у Кости сколько вы колесили? Или посмотрим по инсте? Я срок не придумал - ты мне сказал через сколько дней всё будет сделано.. Про "негде было плоскости выводить" - кому-нибудь другому втирай. У Сереги на разборе их хоть ж..й жуй по 1000 рублей.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

А что нужно чтобы системова в черный список добавили? Мне понравилась эта идея))
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Poekhali_van писал(а): 15 апр 2020, 20:382дня
ровно 2 дня. У нас презентация была 24. 25 днём я бы приехал и все доделал. Но тебе вдруг нужно было это вчера и было огромное желание поугражать и быть кинутым чего ты и добивался всеми силами.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение blondin »

Poekhali_van, я за своим языком всегда слежу и называю вещи своими именами. А если возникает сомнение, открывай толковый словарь и изучай смысл слова "лох". К тому же мечтающий решить свои проблемы выносом их на всеобщее обсуждение. Режет слух? Тогда не надо плакаться и размусоливать это по всем возможным ресурсам
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

blondin писал(а): 15 апр 2020, 21:57 я за своим языком всегда слежу и называю вещи своими именами. А если возникает сомнение, открывай толковый словарь и изучай смысл слова "лох". К тому же мечтающий решить свои проблемы выносом их на всеобщее обсуждение. Режет слух? Тогда не надо плакаться и размусоливать это по всем возможным ресурсам
Судя по всему, не следишь - это во-первых, во-вторых, я что ли сюда написал и стал это обсуждать?! Я не плачусь, а объяснил ситуацию, когда об этом зашла речь. А если тебе не нравится - не читай. Свои проблемы я решаю сам и уж точно без таких как ты. А на счет словаря - думаю, я его знаю как минимум не хуже тебя, а скорее лучше, так как могу обходиться без жаргонизмов и тем более арго. Если понимаешь, о чем я. Ты меня не знаешь, как ты можешь про меня что-то говорить?! Как называется человек, который говорит то, чего не знает? Посмотри в словаре, раз уж ты их любишь.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
sistemoff11 писал(а): 15 апр 2020, 21:26 ровно 2 дня. У нас презентация была 24. 25 днём я бы приехал и все доделал. Но тебе вдруг нужно было это вчера и было огромное желание поугражать и быть кинутым чего ты и добивался всеми силами.
Изображение Это ты написал 3-го июня, находясь в Беларуси еще, так что харе врать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Скрин переписки, от 3-го июня. Ты еще в Беларуси
Аватара пользователя
Ramil
Друг клуба
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 00:51
Бус: VW T3 и ВАЗ 2102 с Прицепом
Откуда: Казань

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Ramil »

Poekhali_van писал(а): 15 апр 2020, 22:19 Судя по всему, не следишь - это во-первых, во-вторых, я что ли сюда написал и стал это обсуждать?! Я не плачусь, а объяснил ситуацию, когда об этом зашла речь. А если тебе не нравится - не читай. Свои проблемы я решаю сам и уж точно без таких как ты. А на счет словаря - думаю, я его знаю как минимум не хуже тебя, а скорее лучше, так как могу обходиться без жаргонизмов и тем более арго. Если понимаешь, о чем я. Ты меня не знаешь, как ты можешь про меня что-то говорить?! Как называется человек, который говорит то, чего не знает? Посмотри в словаре, раз уж ты их любишь.
Молодой человек откуда столько Агрессии???
Надо было читать ,изучать мат.часть.
Есть хорошие здесь темы по внедрению двигателей.

Было лень?
не было времени??

И научитесь общаться с людьми, и наверно станет жить проще.
Аватара пользователя
ПРОЖЕКТОР
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:51
Бус: T3 84гв 1,9DF+ГБО
Откуда: Екатеринбург

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ПРОЖЕКТОР »

Ramil писал(а): 15 апр 2020, 22:33 Молодой человек откуда столько Агрессии???
вроде не было с его стороны никакой агрессии да и, объективности ради, не он эту волну тут поднял насчет Системоффа
________________________________________________________

мой бус: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=14750
мои работы: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=14963
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Ramil писал(а): 15 апр 2020, 22:33 Молодой человек откуда столько Агрессии???
Надо было читать ,изучать мат.часть.
Есть хорошие здесь темы по внедрению двигателей.

Было лень?
не было времени??

И научитесь общаться с людьми, и наверно станет жить проще.
В смысле? Не было никакой агрессии, пока совершенно незнакомый человек не начал обзывать меня лохом. Или вы считаете это нормальным? А на счет тем и прочего - я уже выше написал, что на момент знакомства с Игорем я даже не знал про этот форум, чаты и прочее.. Никогда до этого с подобным не сталкивался.. Так что это исключительно от незнания, а не от лени и т.д.
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Ramil писал(а): 15 апр 2020, 22:33 И научитесь общаться с людьми, и наверно станет жить проще.
я прекрасно со всеми общаюсь и всегда разговариваю уважительно, пока меня не начинают оскорблять. А тем более, тут такая тема, от которой у меня извините, бомбит. Я читаю что пишет Игорь и волосы дыбом встают. И когда кто-то не разобравшись или просто по своему воспитанию, начинает писать откровенные оскорбления, меня это, конечно, расстраивает..
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

ПРОЖЕКТОР писал(а): 15 апр 2020, 22:39 объективности ради: вроде не было с его стороны никакой агрессии да и не он эту волну тут поднял насчет Системоффа
Спасибо)
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

Да и вообще, с каких пор стало зазорным нормально относиться к людям и не видеть в каждом негодяя?! Почему, если ты поверил человеку, который еще и усилия к этому приложил, то ты сразу лох? Да, я привык, что люди, с которыми я общаюсь, не кидают и не врут так нагло. А если что-то не получается по каким-то причинам, говорят "извини, так получилось, давай исправим так-то и так-то".. По-моему, это нормальные человеческие отношения. Я так к людям отношусь и к себе, как правило, получаю такое же отношение. Поэтому история с Игорем для меня просто дикость.. Я видел много всякого говна, просто не думал, что человек, который варится в этом сообщества, со многими общается и всё время на виду, будет так себя вести.
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение sistemoff11 »

Ramil писал(а): 15 апр 2020, 22:33общаться
я про это и говорю:) ему слово против скажи он уже мчится рожу бить... Странно почему ему не доделали бус.
Poekhali_van писал(а): 15 апр 2020, 22:28июня
К тому моменту мне уже ни куда не надо было торопиться, я уже купил 2 мотора и заводил их рядом с бусом. К тому моменту у меня уже был человек который отшивает иммо и нормальный электрик:)
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

sistemoff11 писал(а): 15 апр 2020, 22:55 я про это и говорю:) ему слово против скажи он уже мчится рожу бить... Странно почему ему не доделали бус.
что-то кроме тебя никто меня в подобном никогда не обвинял)) А вот в твой адрес "комплименты" слышны со всех сторон. Может, это что-то значит?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
sistemoff11 писал(а): 15 апр 2020, 22:55 К тому моменту мне уже ни куда не надо было торопиться, я уже купил 2 мотора и заводил их рядом с бусом. К тому моменту у меня уже был человек который отшивает иммо и нормальный электрик:)
во-первых, ты написал сам, что уехал на неделю! Так что ты здесь заливаешь, что на два дня уезжал? Я рад, что у тебя был электрик и еще кто-то, но не обязательно всем рассказывать про свою личную жизнь.
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение raxon »

да не надо их мирить, и судить мы не имеем права, пусть сами разбираются, взяли моду выносить грязное бельё на общее обсуждение, у обоих нет доказательств что они не верблюды, а как говорилось в одном фильме хорошем "нет ручек нет конфетки", вот когда кто нибудь из них покажет неоспоримые доказательства а не тупое тыканье пальцем друг в друга тогда и можно в этой теме написать что человек косячник.
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение bit-bit-brit »

Я конечно ни кого из Вас лично не знаю и честно сказать сложно делать однозначные выводы. Но со стороны свапера , за ту сумму которая была озвучена ,у нас дома без ответа не прокатило бы --однозначно. А вот другой стороне ,думаю просто не повезло в отдельно взятом случае. От незнания технических ньюансов старых высосанных моторов. И наверно тупо наивными заверениям мастера. Далее всё будет зависить от порядочности каждого в отдельности. А сратся ни к чему конкретному ни приведет. На чаше весов совесть и деньги . Из личногоопыта у всех людей эти весы работают по разному--- индивидуально :bay:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение М.Ю.В »

bit-bit-brit писал(а): 15 апр 2020, 23:49 На чаше весов совесть и деньги . Из личногоопыта у всех людей эти весы работают по разному--- индивидуально
:clap2:
Poekhali_van
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 19:04
Бус: VW T3 Caravelle

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Poekhali_van »

raxon писал(а): 15 апр 2020, 23:33 да не надо их мирить, и судить мы не имеем права, пусть сами разбираются, взяли моду выносить грязное бельё на общее обсуждение, у обоих нет доказательств что они не верблюды, а как говорилось в одном фильме хорошем "нет ручек нет конфетки", вот когда кто нибудь из них покажет неоспоримые доказательства а не тупое тыканье пальцем друг в друга тогда и можно в этой теме написать что человек косячник.
я уже и скрины скинул, они есть выше... в общем-то, и доказывать то бессмысленно.. Разговор тут об этом не я начал - так что выносить сюда никто ничего не планировал. Единственное, может, кого-то еще это заставит задуматься и убережет от повторения моей ошибки. А те, кто знает Игоря, и так понимают что к чему)) я просто не совсем понимаю, какие еще доказательства нужны? Про маслозаборник? Так он и не отрицает, и скрины опять же.. Про деньги - то же самое.. Про то что свалил, не доделав - то же...
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение хухнилох »

Если что, я за добавление Игоря Патракеева aka sistemoff11 в чёрный список. Если кто забыл, о чём эта тема:
Trali-Vali писал(а): 15 сен 2011, 22:32АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ
Вот и я крайне не рекомендую связываться с этим человеком. Потеряете время и деньги. В лучшем случае.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Ramil
Друг клуба
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 00:51
Бус: VW T3 и ВАЗ 2102 с Прицепом
Откуда: Казань

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Ramil »

А я не уверен, что здесь вина одного Игоря.
Да есть косяк с его стороны.

Возможно если бы все общались бы без угроз, без лишних эмоций - все пошло бы по другому сценарию.

В любом случае нужно было искать пути решения.
Ответить