ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Эвакуация, 4 утра , Пресня сити.
IMAG0472.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Да людей в той колонне всего двое...
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Мотор в аварийном работал. а то мог бы и один :=): а так то да, на всю колонну Я и Михалыч :punk:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
denwheel
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:24
Бус: VW t3 1988 г.в., 1.7d
Откуда: Мск

Осторожно: Сахарофф!

Сообщение denwheel »

Эх, видит Бог, как не хотелось подымать кал, но страна должна знать своих героев.
В июне 2015 года ездил в Питер на своём бусе. На выезде из Питера сломалась коробка. Коробку мне продал некий Сахарофф за 16 т.р. После установки выяснилось, что второй скорости нет, третья скорость "выбивает", коробка воет как дикий зверь. Продемострировал продавцу через час после установки. Ответ: " дома донастроишь". Денег даже не предложил вернуть либо сделать скидку. На предложение решить вопрос миром полный игнор. В коробке, как оказалось, главная пара была угандошена вконец. лично снимал колокол и и не увидел ниодного хотя бы на 50% целого зуба на хвостовике главной пары. Хватило лишь на то, чтобы вернуться в Москву. Итог: деньги потрачены впустую.
Мой совет: избегайте этого барыгу.
P.S.
Не хотелось никого грузить своим негативном. Все равно остаюсь убеждён в том, что в этом мире на одного дона приходится большое количество хороших людей. Спасибо собратьям с сайта, откликнувшимся в трудную минуту. Отдельное спасибо Саше78 из Питера, который помог решить проблему.
Добрым словом ты можешь достичь много. Добрым словом и пистолетом- больше.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

denwheel писал(а):Коробку мне продал некий Сахарофф
впарил все таки епрст
сказки про пятиступку с финикии расказывал?
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
Dr_G
Технический администратор
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:11
Бус: 89 T3 Multivan 1.9TDI AHU
Откуда: Gomel BY
Контактная информация:

Сообщение Dr_G »

Ссылку на профиль дайте
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

А сам не умеешь ? Поиск...
/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10581
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
denwheel
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:24
Бус: VW t3 1988 г.в., 1.7d
Откуда: Мск

Сообщение denwheel »

dima4312,
Текста было много. Рассказывал и про "я не Крым наш" и про то как его бедного, с его нетрадиционными политическими взглядами в России в любой момент могут в тюрьму посадить, вот только закон привести не осилил, но точно знал что такой есть, и про то, какие у нас раритетно-бесценные бусы, за которые надо платить. Прямо редчайшие экземпляры.
Добрым словом ты можешь достичь много. Добрым словом и пистолетом- больше.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Спасибо за предупреждение. Как минимум вот здесь то ты должен был насторожиться. :=):
denwheel писал(а):Рассказывал и про "я не Крым наш"
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
Сахарофф
Друг клуба
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:46
Бус: Дока 1985
Откуда: Питер Купчино.

Сообщение Сахарофф »

denwheel писал(а):

Осторожно: Сахарофф!

Сообщение #304 denwheel » Вчера, 23:50
Эх, видит Бог, как не хотелось подымать кал, но страна должна знать своих героев.
В июне 2015 года ездил в Питер на своём бусе. На выезде из Питера сломалась коробка. Коробку мне продал некий Сахарофф за 16 т.р. После установки выяснилось, что второй скорости нет, третья скорость "выбивает", коробка воет как дикий зверь. Продемострировал продавцу через час после установки. Ответ: " дома донастроишь". Денег даже не предложил вернуть либо сделать скидку. На предложение решить вопрос миром полный игнор. В коробке, как оказалось, главная пара была угандошена вконец. лично снимал колокол и и не увидел ниодного хотя бы на 50% целого зуба на хвостовике главной пары. Хватило лишь на то, чтобы вернуться в Москву. Итог: деньги потрачены впустую.
Мой совет: избегайте этого барыгу.
P.S.
Не хотелось никого грузить своим негативном. Все равно остаюсь убеждён в том, что в этом мире на одного дона приходится большое количество хороших людей. Спасибо собратьям с сайта, откликнувшимся в трудную минуту. Отдельное спасибо Саше78 из Питера, который помог решить проблему.
В июне 2015 года по моему объявлению на Авито , мне позвонил некий человек, желающий приобрести коробку за 15 тыс. руб. Человек рассказал, что сломался на выезде из Питера, сам из Москвы и стоит на бусе в районе Пулковского шоссе.Я приехал к человеку, забрал его на своей машине, отвез в свой гараж, показал коробку. Человек принял решение коробку купить. Я попросил своего соседа по гаражам дотащить бусик покупателя в мой гараж. Что сосед и сделал за 1 тыс. руб. Затем , я предоставил покупателю свой домкрат, инструменты и помогал опускать и поднимать коробку, которую человек устанавливал первый раз в жизни. Потратив на человека весь свой день, я поехал домой, оставив человеку свои инструменты , чтобы он мог закончить установку коробки. Поздно вечером , человек мне позвонил и сказал, что он поставил коробку и готов отдать мне мои инструменты. Мы встретились , человек отдал мне инструменты и еще 1 тыс.руб. в качестве благодарности. Так появилась сумма 16 тыс. руб. В январе уже этого года мне пришла смс от этого покупателя с предложением вернуть ему деньги за коробку , так как она оказалась полностью неисправной. Затем последовала смс с предложением подарить человеку генератор или откидывающийся бардачок , в качестве компенсации за молчание о моей непорядочности. Могу сказать, что оправдываться я не собираюсь . Виновным себя ни в чем не считаю. Я продал коробку, человек ее установил, в первый раз в жизни. Мне не известна квалификация этого человека, в качестве слесаря ,мне неизвестно, залил ли человек масло в свежепоставленную коробку или так и доехал до Москвы на сухой коробке, мне неизвестна квалификация этого человека в качестве мастера по ремонту коробок. Но мне сдается, почему-то , что человек, который клянчит в долг на форуме инструменты , для ремонта коробки, маловероятно обладает достаточными навыками . Да, чуть не забыл, могу вернуть 1 тыс. руб ., которая была мне выдана в качестве благодарности. Ваша благодарность , сударь , повернулась задом.
oldbus@mail.ru +7964380018девять
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

т.е между моментом продажи и моментом получения первой претензии прошло полных шесть месяцев?

зы. не все(даже на нашем форуме) считают себя "я-крымнаш",и ничего(страшного) :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

ksenon17 писал(а):е все(даже на нашем форуме) считают себя "я-крымнаш"
Продолжая и развивая твою мысль Стас, - считающий себя обманутым denwheel, привел в качестве отягчающего состава, политические убеждения
Сахароффа, тем самым он сразу, в нашем лице, поимел 86% поддержки. :clap:
Не важно какая коробка, как ее ставили, как эксплуатировали, если "крымненаш" -
автоматически пожизненно в черный список, без права на реабилитацию. :zlyuka:
Молодец denwheel, умеет мыслить логически, далеко пойдет (можно сказать почти готовый "член" нашей любимой партии - единой России) :punk:
:=):
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
denzas
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:08
Бус: WV T-3, 1.9 DI 1987 г.в.
Откуда: Беларусь, г. Лепель

Сообщение denzas »

denwheel писал(а):Отдельное спасибо Саше78 из Питера, который помог решить проблему.
Хотелось бы услышать версию Саши78.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Интересно' а сколько стоит эвакуатор из Питера в Москву ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

лично я даю на б\у-шку пожизенную гарантию. если покупатель при этом не на секунду не исчезнет из поля моего зрения. короче гарантия действует,пока я вижу спину покупателя. я не знаю,что было с вещью ДО того,как она попала в мои руки,и я не знаю,что с ней станет ПОСЛЕ. поэтому тупо демонтрирую работосопсобность на моент сделки,если могу.... есессно идет клиент лесом,если он мне через пол года начинает что-то предъявлять... хотя кпп на месте проверить при покупке нереально,это тоже факт... но открутить колокол и глянуть гп можно....у меня так кое-кто покупая ун-ку увидел трещины на корпусе кпп :lol: но я и не возражал,разбирайте кпп хоть до шестеренок,тока сми,и потом соберите мне ее обратно...а так ради бога проверяте там синхроны и наличие сухарей,зазоры,зацепы,люфты и натяги,да все что угодно..ибо как только я потерял вас из вида,меня не ипает,что вы найдете в этой коробке,даже если это будет слиток золота :hah:
ну а то,что у кого-то есть 86% поддержки 14% населения РФ-это хорошо :=):

эвакуатор из Питера в мск стОит 40-50рупий за километр...попутная пустая фура или автмобилевоз раза в 2-3 дешелве...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
mal
Друг клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:56
Бус: VW T3 91год 1.8 ABS
Откуда: Санкт-Петербург (Купчино)

Сообщение mal »

В том году из Мск в Спб Данилыч с большого форума притащил мой грузовичек Mazda Titan за 15 000р - но это очень по людски, за что ему огромное Спасибо!
А за Сахароффа скажу.. отличный дядька, всегда поможет и советом и деталью нужной., покупал у него и двигатель и всякую мелочевку, не разу не подвел :punk:
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Сообщение юрасик »

Стас, У тебя самая ЖЕЛЕЗО-БЕТОННАЯ гарантия.
По делу; через пол-года начинать кидаться какашками поздно, ибо они уже высохли и превратились в камешки, при получении травмы от них возбуждается уголовное дело со всеми вытекающими последствиями. Сахарофф, можешь спать спокойно, правда на твоей стороне.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
ПРОЖЕКТОР
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:51
Бус: T3 84гв 1,9DF+ГБО
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ПРОЖЕКТОР »

denwheel писал(а):Продемострировал продавцу через час после установки
так-то не через полгода возникла проблема
________________________________________________________

мой бус: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=14750
мои работы: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=14963
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Сахарофф писал(а):В июне 2015 года по моему объявлению на Авито , мне позвонил некий человек, желающий приобрести коробку за 15 тыс. руб.
Уже февраль 2016 :zlyuka: Почему сразу не написал?

[upd=1454790240][/upd]
ksenon17 писал(а):лично я даю на б\у-шку пожизенную гарантию.
Ты можешь подъезжать и масло ему менять,ТО делать.............а ваще на бэу дают 2 недели почти все,если ваще дают.За ворота выехал?Пока! :bay:

[upd=1454790270][/upd]
ПРОЖЕКТОР писал(а):так-то не через полгода возникла проблема
Через полгода клаву приобрёл чтоб написать? 8-|

[upd=1454790505][/upd]
denwheel писал(а):В июне 2015 года ездил в Питер на своём бусе. На выезде из Питера сломалась коробка. Коробку мне продал некий Сахарофф за 16 т.р.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Trali-Vali писал(а): Ты можешь подъезжать и масло ему менять,ТО делать............]
канеш могу :lol: тока не буду :P
почему? чЕтай выше,внематочнее :haha:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить