Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Типа клубная жизнь, или чего мы достигли и умеем.
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение RimmT3 »

почему?
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Аватара пользователя
cabrio
Начальник Транспортного Цеха
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03 май 2009, 08:27
Бус: vw-T-2 1978
Откуда: москва

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение cabrio »

Я тоже,потому что не считаю восстановление своего Т-2 проектом,у меня много проектов на работе,но это не по теме.Еще раз повторюсь,что считаю проект Вани самым грандиозным на сегодняшний день на форуме. :punk:
Аватара пользователя
Товарищьчь
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:44
Бус: Много T3 и Москвич 402
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Товарищьчь »

Я не буду участвовать т.к. мне пока и показывать то нечего. :har:
Мой любимый недосамосвал стоит разобранный уже больше года. Продвижений - 0, пока для него покупаются ништяки. И скажу Вам по секрету, для него будет покупаться донор, но не VW.... :red:
Мой VW BUS - сейчас в малярке, на него уходит всё свободное время. Но в этом автомобиле не будет ничего особенного, за исключением очень громкой и низко давящей аудио системы :shuff: .
Есть ещё один Bus, собираемый мной, я его не показывал. Там в общем "Full stok", но это не мой Т3 :shuff: :red:
Здесь на fanclub-vw-bus сейчас очень много крайне интересных проектов. Мне до них ещё далеко))) Так что я зритель Изображение
Счастье - это крепкое здоровье и плохая память)))) .....
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение РЕКЛАМА »

Я отдаю голос за
Изображение
Им и главный приз,
И вообще думаю стоит ограничиться одной номинацией. Нет смысла распыляться на десяток призов.
А то есть у меня знакомый, похваляется третьим местом занятом на соревнованиям по зимним гонкам в своей категории (но никому не рассказывает что там всего три участника и было).
Аватара пользователя
Павел t3
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:54
Бус: T-3
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Павел t3 »

Победители определены, осталось только наградить! :clap2:
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia, T3 Dehler Profi
Откуда: Москва, ВАО

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение AsteL »

Позицию Володи кабрио я понимаю, но вот....
РЕКЛАМА писал(а):Я отдаю голос за...
Им и главный приз,
И вообще думаю стоит ограничиться одной номинацией. Нет смысла распыляться на десяток призов.
Ну это ваще капец.
Верх эгоизма! :kaktak: :bash:
Во-первых, эти ребята официально желание участвовать в конкурсе нигде не изъявляли.
Во-вторых, я тоже с большим уважением отношусь к их работе, но при этом зачем опускать других???
...то есть, какгбэ аффтар хотел сказать - "Все ваши проекты Г! Сдавайте деньги мне, я куплю ребятам магарыч, а на остальные и сам погуляю!!" :kaktak:

А если я скажу, что мы с Пашей на ЗИЛе посоветовались и он взялся закончить Т2 менее чем за, например, 8 месяцев?? То есть в таком случае мне эти слова принимать как личное оскорбление? :nozik:

Я предлагаю закрыть от греха подальше (не удалить!) обсуждение данного конкурса, ибо оно уже исчерпало себя - премии "Проект года" быть! :zlyuka:
Номинации я напишу сам - какие уже есть и на основе уже высказанных пожеланий.
Как и сам подготовлю призы.
Жду ответа от Трали, он сможет отписаться в закрытой теме. Тогда и открою регистрацию.
:zlyuka:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение ksenon17 »

Astel, если ты все за всех знаешь и ситечки для чая тоже сам приготовишь,и даже сам решишь кому и за что вручать эти ситечки,зачем было эту тему поднимать? :))) придумай тихо номинации,тихонечко выбери победителя,и также мирно подари ему то,что ты решил подарить...зачем столько криков?
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение РЕКЛАМА »

AsteL, После твоего ответа смысл этой затеи мне видится так:
...а толкну-ка я идею в массы устроить супер-пупер конкурс на лучший классический бус (который и Т3 тоже) и за неимением достойных мне противников (те кто не захотел участвовать идут лесом) отхвачу себе главный приз, и еще пару помельче, и кубок сам себе сваяю, а вы все мне скиньтесь!
А то количество восторженных отзывов о моем дэхлере что-то на убыль пошло, даже уже критиканы появились, критикуют..

Вот такое у меня извращённое восприятие.
И дело не в том что я для Вас что-то вроде личного врага..
Противно.
RT

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение RT »

Парни, так выберать будем всем скопом, и при чём тут Астел
при определении кто выиграл...
:09:
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia, T3 Dehler Profi
Откуда: Москва, ВАО

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение AsteL »

ksenon17, кто если не я??? Как в армии - кто предложил, тот и исполняет.
Я ОЧЕНЬ ПОПРОСИЛ конструктива!!! в начале темы!!! Я услышал достаточно чёткие предложения Павла t3, Антона pantozin`а, ну Ваня собраться предложил....
Остальные либо согласны с тем, что я написал примерные правила, и тем, что я организатор...
НИКАКОЙ другой активности я не увидел... Вот и вопрос "Зачем мне всё это нужно?..."
А вот и ответ.

Таварещ реклама.
Да, вы действительно извращенец с таким восприятием.
Я ясно, по-русски написал (!) о своём беспристрастном отношении к данному конкурсу со своей стороны (со своими авто)...
В чём мой интерес, я выделил отдельным абзацем
А то что я привёл пример (!!!) с Т2 - это я всего лишь ПОСТАВИЛ СЕБЯ на место другого человека, у которого есть интересный проект, но прочитав твой коммент, где ты уже всё решил, он несколько смутится. :wall:
Ставить себя на место другого хочу посоветовать и тебе, мой дарагой друх, иногда бывает полезно :kaktak: :bash: :bash:
Если не хватает оперативы всё обработать или процессор слабоват, то, простите, тут уже ничем не помочь :nozik: :bay: :bay:

А если зависть уж очень сильно гложет к дехлеру и т.п., можете убиться апстенку или йаду выпить, зачем-то в форум это выплёскивать??? :lol:
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение михалыч »

ну вы вообще молодцы!!! :kaktak:
придумали виртуальный конкурс, взяли какой-то разрисованный бус, подняли его на пьедестал,готовы наградить владельца буса
( хотя не за что.я не нашел там ничего ТЮНИНГованного) и радуетесь как малые дети! да и еще условия ставят: без КАЧЕСТВЕННОГО РЕПОРТАЖА в HD качестве работу не примем!
такой конкурс быстро превратится в междусобойчик,если уже не... (на второй странице проявляется). или цель-пропиарится?
в таком ракурсе - я НЕ участвую! :zlyuka: :zlyuka: :zlyuka:
p.s. лучше придумайте номинацию : за правильную,грамотную установку той или иной детали (за прямые руки),и не важно,от чего деталь ( с майбаха или с маза ),а то последнее время развелось много людей,которым изготовили,покрасили,прикрепили,а он по клавиатуре бьет,рассказывает взахлеб,что это он все делал.и ведь многие верят.а потом слухи,слухи.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
astel, миша! а ты в армии хде служил???
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia, T3 Dehler Profi
Откуда: Москва, ВАО

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение AsteL »

Тёзка, и тебе мои машины не дают покоя?? :wall: :wall:
Что ж такое... :bay: :cry:
В армии я не служил и не буду служить до тех пор, пока не начнётся война :zlyuka:
Я не хочу никого обижать, поэтому, мне кажется эту дискуссию надо закрыть.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Артур »

Да вы что простите, друзья, охренели совсем??? С безобидной похвалы скатились в срач! :zlyuka:
никому за себя не стыдно?
8(928)376-99-75
bogomolchik

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение bogomolchik »

Думаю, что Миша не до такой степени себялюбивый.. :har: :red: На мой взгляд сейчас в лидерах был бы автобусик из города Львова.. :red:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение ksenon17 »

я лично ни с кем разборок учинять не собирался. но последние две страиницы наводят на мысль,что это какой-то замысловатый самопиар. потому что со стороны топикстартера это выглядит примерно так:есть мое мнение и неправильные(мнения). что ж,пусть сам выбирает,назначает и награждает... потом ждет войны и идет в армию :)))
сам,все сам (с)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение olezhok »

михалыч писал(а): p.s. лучше придумайте номинацию : за правильную,грамотную установку той или иной детали (за прямые руки),и не важно,от чего деталь ( с майбаха или с маза )
Отличная идея.
Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение ksenon17 »

у нас на сайте есть голосовалка. каждый может придумать хоть 10 номинаций. в чем проблема? вот в натуре лебедь рак и щука :))) никогда вы тут не договоритесь.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение РЕКЛАМА »

Ну вот опять вы уважаемый топикстартер на личности скатываетесь.
Некрасиво.
Я Вам не Друх. и тем более не Дорогой.
Изначально я лишь высказал своё мнение на счет победителя, И на приз бы скинулся в любом случае..
изначально.
Научитесь уже уважительно относиться к людям (тем более Вам незнакомым) мнение которых не совпадает с вашим.
Я добрый и спокойный, а кто-то может и в гости к Вам заехать, пообщаться..


Процессор у меня может и подревнее вашего, но как мне кажется более производительный и не виснет наглухо при внешних конфликтах.
Кактотак.
Аватара пользователя
Big Pavel
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:57
Бус: Т3 SYNCRO, TLC 105.
Откуда: Минск

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Big Pavel »

Очень хорошая идея! Я поддерживаю! Только думаю нужно чтобы админы выбирали лучшие проекты претендующие на победу, а форумчане просто будут голосовать!
+375 33 6990095
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение SambaTDI »

михалыч писал(а): за правильную,грамотную установку той или иной детали (за прямые руки)
Поддержу, одно дело самому в гараже корячится, подгонять и придумывать, другое отдать на сервис, заплатить денег за полное восстановление, на выходе самому приклеить наклейку на лобовик и заявлять, смотрите какой я крутой. Стоит наверно исходить из: Идея, Воплощение, Качество исполнения.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Ответить