Восстановление Т2b panel van.

Документация, информация, история, тюнинг и экземляры T2
Ответить
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Восстановление Т2b panel van.

Сообщение aircooled »

После регистрации на форуме я не стал выкладывать фото своего автобуса т.к. показывать было особо нечего. Обыкновенный “чемодан” Т2b 1974 года. Фургон искал изначально. Ну нравятся они мне.) В планах стоял полный перечень восстановительных работ. Каждое направление планировалось делать в конкретных местах. Где-то это себя оправдало, а где-то лучше и не начинали. Ну это картина для многих знакомая, так что не буду на этом останавливаться.


Первый раз я увидел своего подопечного в полном отрешении среди гаражей.
Снимок экрана 2018-04-08 в 23.05.00.jpg
Двигатель не запускался и проверить его на дороге не было никакой возможности. Так что осмотрели то что было возможно, оформили документы, погрузили на прицеп и отправились в Москву.
Снимок экрана 2018-04-08 в 23.05.57.jpg
Планам по быстрому продвижению проекта сбыться не сложилось и автомобиль встал на “временную” стоянку на долгих пять лет…
Снимок экрана 2018-04-08 в 23.06.11.jpg
Честно говоря, за это время я даже немного забыл про него. Но весной прошлого года как-то неожиданно сложилась ситуация при которой и автомобиль вспомнился и время появилось. После достаточно муторных подготовительных действий и бесконечных переговоров с участниками проекта и согласований начало было положено. Автобус перевезли в Москву и начали его готовить к новой жизни.
Снимок экрана 2018-04-08 в 23.06.35.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось aircooled 08 апр 2018, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
denzas
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:08
Бус: WV T-3, 1.9 DI 1987 г.в.
Откуда: Беларусь, г. Лепель

Сообщение denzas »

А показать?
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

denzas писал(а):denzas » менее минуты назад
А показать?
Не силён я в форумах.) Так что постепенно буду выкладывать.
Ответить