Присматриваюсь к Т3

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
Аватара пользователя
ermek715
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:01
Бус: пока нету, но хочу Т3
Откуда: Северный Казахстан г. Кокшетау

Сообщение ermek715 »

руки приложить, полный привод восстановить и зверь машина. В Алма-Ате Каравелла продается, с мотором 2.3 5-цил от АУДИ 100, все блокировки, требуется заменить сальник в КПП но цена 7 000 у.е. Но красивый аппарат
Аватара пользователя
ermek715
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:01
Бус: пока нету, но хочу Т3
Откуда: Северный Казахстан г. Кокшетау

Сообщение ermek715 »

Залез на свою голову в этот сайт http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw ... s=1&noec=1 ненавижу заградительные пошлины и политиков
Аватара пользователя
igor.lisyukov
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:55
Бус: W T3 Transporter 1.7D 88г.
Откуда: КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщение igor.lisyukov »

мне зелененькая тоже понравилась :punk:
Аватара пользователя
Ctrl
Друг клуба
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:28
Бус: Caravelle GL Syncro 1987г., DJ
Откуда: Тюмень

Сообщение Ctrl »

Может на Доку Синхро внимание обратить?
http://kolesa.kz/a/show/18328506
89097344пятьпятьпять
Аватара пользователя
ermek715
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:01
Бус: пока нету, но хочу Т3
Откуда: Северный Казахстан г. Кокшетау

Сообщение ermek715 »

Мне микроавтобус нужен, семью возить. Но и Дока хороший вариант, отделать борта рифленым алюминием, дугу в кузов поставить и светодиодную микс-балку на крышу, красота!
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

В самаре 2 каравеллы продаються
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
alex020
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:41
Бус: блюстар
Откуда: ALMATY

Сообщение alex020 »

Салам Ермек.эти две синхры наших соклубников.они здесь.зеленый это варад продает.щас моник с блокировкой.второй раньше Феликс ездил.он продал уехал в россию на пмж.а пацан который счас продает говорит есть проблемма в кпп.точнее в раздатке.решай сам.. :ruli:
Аватара пользователя
ermek715
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:01
Бус: пока нету, но хочу Т3
Откуда: Северный Казахстан г. Кокшетау

Сообщение ermek715 »

2 - цветный с мотором АУДИ в "колесах" видел. Он пишет, что сальник надо поменять, вроде в КПП. Зеленый с дизелем неплох тоже, по моему это синхро 16. Целенаправленно именно синхру не ищу. Сейчас с деньгами туго, (зато купили родителям квартиру по соседству в новом доме). С другой стороны без бусика, особенно полноприводного плохо. Вот сегодня вернулись от тещи с деревни, а это 130 км. от города. Причем из этих 130, в лучшем случае, только 40 км. более-менее приличного качества, остальное объездная дорога по лесу, едешь и надеешься, чтобы дождя не было. Временно двигаюсь на отцовском Матизе. Считай вот сегодня, я 85 кг, жена 75, 3 - летняя дочка, 6-мес. сын + племянник и племянница жены (студенты). Это постоянная нагрузка при езде в деревню. Сегодня оттуда еще притащили 2х25кг (больше не влезло, хотя давали еще) картошки и полтуши барана ну и по мелочи, типа 30 яиц. Ехал по дороге выдохнув воздух и судорожно всматриваясь в дорогу, малейшая ямка более 1 см. вызывает пробой подвески ну и плюс ко всему дети ревели вначале, тесно. А так был бы бус, каждому нашлось бы место. Ну и более высокая посадка за рулем помогает раньше увидеть колодобины, чем на пузотерке. Хочу именно Т3, в Т4 мне "уютно" как у шефа на планерке ну и ассоциации с торговыми экспедиторами вызывает ИМХО.
Аватара пользователя
igor.lisyukov
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:55
Бус: W T3 Transporter 1.7D 88г.
Откуда: КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщение igor.lisyukov »

с тех пор как сел на бус. на пузотерки НЕСМОТРЮ. бус это ВЕШЧЬ полюбому. :punk: :clap2:
Аватара пользователя
ermek715
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:01
Бус: пока нету, но хочу Т3
Откуда: Северный Казахстан г. Кокшетау

Сообщение ermek715 »

Согласен, я даже не знаю каковы ощущения при пересадке в бус. Я когда с Матиза на Джетту 2 сел, то поражался ее большому салону и багажнику. В бусе по ходу вообще жить буду.
Аватара пользователя
igor.lisyukov
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:55
Бус: W T3 Transporter 1.7D 88г.
Откуда: КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщение igor.lisyukov »

если зеленая в нормальном состоянии. БЕРИ!!! :punk: цена адекватная :punk:
Ответить