Страница 1 из 1
					
				Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 25 янв 2011, 17:26
				 Klepa
				В ПТС нет отметки о лс. Налог приходит 700рублей (Написано 100лс). Сегодня отец хотел заменить ПТС, ему ГАИшник сказал чтоб шёл к ОД. Что делать?
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 25 янв 2011, 17:43
				 о.Андрей
				А модель (буквенное обозначение)  двигателя указано или он без номерной ?
и почему менять птс, когда в него можно и нужно дописать о изменениях
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 25 янв 2011, 18:09
				 MAE$TR0
				Необходимо взять из представительства VW справку о мощности своего буса. 
Идти в гаевню и писать заявление на имя начальника 
"Прошу изменить мощность на основании данных завода изгот. (представительства)........"
Будут посылать - просить письменный мотивированнй отказ.
Еще вариант через НАМИ 
http://expertise.nami.ru/Expertiza_contact.html получить у них справку и опять с заявлением к начгаю  

А вообще надо идти в налоговую и спросить с какого XYJA  они просят за 100 лошадей, когда их 0. Писать заявление, требовать перерасчет.
 
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 25 янв 2011, 18:51
				 Klepa
				о.Андрей писал(а):А модель (буквенное обозначение)  двигателя указано или он без номерной ?
и почему менять птс, когда в него можно и нужно дописать о изменениях
KY - 57. Менять хотим свидетельство о ригисрации. А в ПТС только изменения внести. 
А вообще есть на форуме бусы без сведений о ЛС? Скольков таких случаях кому приходит и сколько должно приходить???
 
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 26 янв 2011, 07:59
				 Barmaley
				У меня тоже мощность не была указана. отправили к независимым экспертам те заключение написали, мол машина у меня не микроавтобус а "Универсал повышенной вместимости" и мощность указали. 49 л.с.
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 26 янв 2011, 08:13
				 Ryazanov
				А вообще надо идти в налоговую и спросить с какого XYJA  они просят за 100 лошадей, когда их 0. Писать заявление, требовать перерасчет.[/quote]
В налоговую приходят данные из ГАИ, у меня в ПТС на А4 тоже л.с. указано не было- налог пришел за 265 л.с.     

 
			 
			
					
				Re: Подскажите по ПТС.
				Добавлено: 26 янв 2011, 17:34
				 sat-brodaga
				В ПТС нет отметки о лс. Налог приходит 700рублей (Написано 100лс). Сегодня отец хотел заменить ПТС, ему ГАИшник сказал чтоб шёл к ОД.
вот бы мне такой налог.в том году на ауди (115л.с.) был 3200р. а с 1 июля уже прошедшего года месные власти увеличили на 75%.счас придет есче и на бус.на нем в птс какой то мудак вписал 75л.с. а ты переживаешь из за 700р.