Монопривод прёт

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

брат подруги жены любит туда ездить. берет там гида местного с машиной,и тот за долю малую его везде возит и все показывает(сопсно мы в Крыму так в половину мест ездили на местных)....а у нас соседи в подъезде-армяне. тоже обещают сдать все сладкие места,если к ним на родину поедем...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

ksenon17 писал(а):за долю малую его везде возит
не знаю про долю - такси из еревана до берда (250км), таксист друг-сослуживец к кому ездил, 20тыщ местных. почти 3тыщи наших. он ничё не заработал, сжёг что заправил (газ). сёдня заливали дизель - на 20тыщ 43 литра. так что, хз про МАЛУЮ долю. сдать места не получица - без проводника никак (((( ну если тока по общеизвестным катаца местам. но мне не интересно это
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну....он адвокат,причем весьма успешный,наверно его доходы больше наших..другого обьяснения у меня нет.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

скорей всего. у меня один успешный знакомый тоже по крыму катался на ооочень комфортабельном автобусе в аренду и жил в ооочень хорошей гостинице, и сказал, что ему в крыму понравилось по ценам больше, чем в европе )))))))
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну крым оказался подешевле,чем даже Сочи,чего там про эуропы гутарить :hah:
и на очень комфортабельном автобусе(Т6 мультиван) нас гид катал из Алушты в Севатсополь,Балаклаву и Херсонес за 4000 рупий кажись.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить