DG вкладыши колен. вала

rabinovich

Сообщение rabinovich »

Доброго времени суток . Тогда вопрос 1) длинна резьбы 2) что изображено на шляпке болта . Если мне не изменяет память при длинне резьбы равной как у КХ110 т.е. короткая ( размер точно не помню , посмотрите в книге , долженбыть указан ) , а изображение на шляпке отдалённо напоминающем голову лисы - то это нетянущиеся болты с воздушки . Я такие ставил как КХ110 . Многие ходят по сей день . Удачи .
Scarner
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 08:05
Бус: VW t3 1985
Откуда: РФ г. Ростов-на-Дону

Сообщение Scarner »

Длина резьбы - 24 мм, значки VW и Audi, надпись KXA10.9. Аналогов и оригинала нет.Что же делать?
Scarner
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 08:05
Бус: VW t3 1985
Откуда: РФ г. Ростов-на-Дону

Сообщение Scarner »

Вопрос остается. Номер оригинала 025 105 425 A.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Дружище, вот не слушаешь ты опытных людей, создаешь себе проблемы на ровном месте. Ставь болты те, которые есть, все будет хорошо. Повторяю крайний раз, больше не буду. Пару десятков DG собрал, про кулак дружбы по причине болтов слышал только в сказках. И не надо молиться на книжки, это не библия, а пособие для упрощение жизни и отключения головы. Можешь для спокойствия проверить шатунные болты: 1.визуально, не потянута ли резьба; 2.навернуть гайку, должна наворачиваться легко, без натяга. Если все совпало, ставь и не парься...
Scarner
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 08:05
Бус: VW t3 1985
Откуда: РФ г. Ростов-на-Дону

Сообщение Scarner »

В том то и прикол что она тянется, КХ109-тянушиеся болты. И оба комплекта шатунов с MV и DG- растянуты и гайку не провернешь. По сравнению с DG момент затяжки в 1,5 раза больше. А халтуру делать не буду.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

ну, если болты растянуты, ставить, конечно, нельзя. Тогда возьми болты б/у от воздушки, там они точно не тянутся. А про халтуру речь, по-моему, нигде не шла, это тебе приснилось, и поменьше пафоса, плиз...
Scarner
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 08:05
Бус: VW t3 1985
Откуда: РФ г. Ростов-на-Дону

Сообщение Scarner »

Дельный совет. Сейчас объяву напишу. Про халтуру - имел ввиду собрать свой двигатель :=): :=):
rabinovich

Сообщение rabinovich »

Доброго времени суток . Сканер , в Ростове не знаю чем помочь , а в Москве попробуйте позвонить 8 910 423 92 96 Сергей , человек занимается запчастями и в курсе всего о болтах на оппозит . Попробуйте позвонить , может поможет . Удачи .
Ответить