Помощь с печкой и др.)

Ответить
Al_84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 21:17
Бус: VW T3 1,7 бензин
Откуда: Москва

Помощь с печкой и др.)

Сообщение Al_84 »

Всем доброго дня , стал обладателем Буса Т3 , есть пару вопросов по нему ) Печка , сейчас становиться актуальна тк уже прохладно ) При покупке бывший хозяин вскользь мне сообщил о нескольких тумблерах в авто , это на вентилятор и еще один , так мол его включишь и движок быстрее прогреется , типа по маленькому кругу антифриз гонять будет ) Не совсем уверен что быстрее прогревается машина , собственно вопрос , что это за тумблер , что он включает (при включении начинает активно что то булькать)) , где то тут мелькало что это может быть еще одна помпа ?) На сколько это плохо , если его включать все время ? И сразу следущий вопрос , он как то связан с этим тумблером ))) Печка , работает вроде только 3 скорость , по крайней мере ее слышно , так же с тумблера включается и салонная , но греют они плохо , тепленким , а вот когда включаю заветный тумблер типа по маленькому кругу , она жарит как в аду , но не долго , температура двигателя падает ))) Что это такое ?? и как побороть ? И еще вопросик , есть ли в Москве сервисы по Т3 (желательно с запчастями ) , которые знают эти машины от и до , ну и электрик хороший , есть пару задумок сделать для удобства , понимаю , что можно и самому все сделать , но к сожалению времени нет вообще , исключительно выходные или ночь ))) Спасибо всем за внимание
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Помощь с печкой и др.)

Сообщение кубанец »

Ответить на эти вопросы, не видя пациента невозможно. Да, у многих стоит доп.помпа, но как это организовано у вас, один бог и бывший хозяин ведает. Ежели чего звони( тел. в подписи), но времени сейчас катастрофически не хватает ... Изначально надо видеть что там .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Al_84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 21:17
Бус: VW T3 1,7 бензин
Откуда: Москва

Помощь с печкой и др.)

Сообщение Al_84 »

Спасибо , UPD ) Теперь передняя печка не работает , не крутиться ничего ) Кто подскажет что накрылось ?))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение