Двигатель не греется.

Ответить
valer

Двигатель не греется.

Сообщение valer »

Стрелка все время около ноля. Как-то утеплить может?
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Двигатель не греется.

Сообщение Trali-Vali »

Пришёл из армии и работал в ВАО "Интурист" на РАФике.Отправили меня в 1986???(Фестиваль Молодёжи и Студентов в Маськве когда был??? :red: ) в Елгаву на завод,получать новый РАФ.Пока сидел на выдачи разговорился с мужиками.Они получали скорые помощи.В Якутию гнали.На мой вопрос:Как же вы зимой РАФик греете?(там тож по днищу фланги идут на вторую печки)Ответили.Снимает вентилятор и весь мотор закутываем в ватное одеяло(пускают от дворников до самого,до куда хватит)И всё нормально,тепло.Это я к чему.У тя такая штука есть?
http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 058#p18058
Её утеплить никак не пробовал?Только без фанатизма штоб на шрусы не намотать.Есть ещё тема как утеплить шланги по днищу.Читал?Пробовал?
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
valer

Re: Двигатель не греется.

Сообщение valer »

Нет, такой нету, хотя подозревал, что-то подобное должно быть.
dmitriy

Re: Двигатель не греется.

Сообщение dmitriy »

а двигатель точно не греется??? может стрелка просто врет? у меня датчик дурака валял - пол-года не мог понять почему стрелка то на середине, то на четверти. попробуй температуру померить электро- термометром.
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: Двигатель не греется.

Сообщение RimmT3 »

шо за моторо то? зебин или соляра??
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
valer

Re: Двигатель не греется.

Сообщение valer »

Датчик не врет на месте темп. поднимается до рабочей, включается вентилятор. Надо как-то утеплять. Думаю пока. Не езжу пока на улице ниже 30 :nozik:
Trali-Vali подсказал про защиту. Ищу.
valer

Re: Двигатель не греется.

Сообщение valer »

Все предельно просто. Снял термостат :nozik: , кинул в кипяток- открывается, под холодную воду- закрывается. Вроде как работает, а на холодный налил воды в него - пропускает зараза. А при работе двиг. :ruli: чем больше газку поддаешь тем быстрее "водооборот". Разорение на 500 рэ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение