Страница 1 из 1
Weber IDF и 1.9 DG Возможно ли ?
Добавлено: 28 апр 2011, 02:59
Deathmas
Всем доброго времени суток. По штудировал форум, наткнулся на интересный момент в теме по карбам, нашёл интересную систему впрыска от weber (У меня pierburg 2E). Наслышан что этот карб идеально подходит для оппозитников серии VW T3! Правда ли это ? И дорогое ли это удовольствие ? не обязательно парный карбюратор, главное чтобы он был новый и не косячил

к примеру Weber 32/36 DGEV (
http://ts-servis.ru/price/?content=item&item=3302 )....поделитесь знаниями плиз!

Re: Weber IDF и 1.9 DG Возможно ли ?
Добавлено: 28 апр 2011, 07:34
Саня
Deathmas писал(а):не обязательно парный карбюратор
Вот Эта фраза??????
В смысле два?? по одному на голову????
Слышал, что ставили. просто отрегулировать два карба, и чтобы синхронно работали, это проблема. перерасход будет, а так по одному карбу обычно и стоит, а расход у оппозита больше, скорее всего из за короткого хода поршня.
Re: Weber IDF и 1.9 DG Возможно ли ?
Добавлено: 28 апр 2011, 11:20
Bandit
2л воздухан - было два карба штатно....

Re: Weber IDF и 1.9 DG Возможно ли ?
Добавлено: 29 апр 2011, 15:41
Deathmas
Узнал у этой конторы на счёт этого карбюратора Weber 32\36 DGEV( он тоже с электро подсосом), Сказали что на опозитку 1.9 DG он встаёт отлично, только надо чуть поколхозить коллектор. Никто не слыхал про коллекторы для таких карбов ?