Распашная правая задняя дверь

КУЗНЕЦ
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58
Бус: vw-t3
Откуда: черноголовка

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение КУЗНЕЦ »

гдето видел фото , там дверь на половину падает вниз как подножка , а вторая половина в верх козырьком !! :shari: вполне компактно ..
кто не хочет- ищет причину,
а кто хочет- находит возможности.
89 десять460765четыре
МОИ РАБОТЫ https://cloud.mail.ru/public/AFbp/6Wr4GHrNW
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение хухнилох »

Ага, как на БТР-80 (ну почти)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение ИгорьТе »

Ага! Видал я бусик в Таганроге с распашной боковой дверью. Привварены петли-размах огого! и нафига спрашивю так? Как дверь открывать если места мало аедь фиг выйдешь на стоянке? А прикольно так был ответ. Прикола не оценил и такой не купил. :kaktak:
КУЗНЕЦ
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58
Бус: vw-t3
Откуда: черноголовка

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение КУЗНЕЦ »

ИгорьТе писал(а):Ага! Видал я бусик в Таганроге с распашной боковой дверью. Привварены петли-размах огого! и нафига спрашивю так? Как дверь открывать если места мало аедь фиг выйдешь на стоянке? А прикольно так был ответ. Прикола не оценил и такой не купил. :kaktak:
и в гараже в солон не влезешь!
кто не хочет- ищет причину,
а кто хочет- находит возможности.
89 десять460765четыре
МОИ РАБОТЫ https://cloud.mail.ru/public/AFbp/6Wr4GHrNW
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение ИгорьТе »

Точно! В гараже тем более! А так открыл сдвижку и влетай! И поэтому не понимаю всех этих ламбодверей.
Аватара пользователя
sanda
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:16
Бус: Тапто-Бус ;-)
Откуда: Слобожанщина --> Пензенская обл.

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение sanda »

:shuff: посетила мысль - а, если б, заднюю ляду, сделать, что б на верх, на крышу заезжала?
это - если кому экспериментов хочется...
не хочу менять машину!
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение Eugeniy »

ИгорьТе писал(а):Точно! В гараже тем более! А так открыл сдвижку и влетай! И поэтому не понимаю всех этих ламбодверей.
просто выделится... потому что хочется... люди облагораживают салон (а бывает что даже новый, не говоря уже одругих) иногда просто так, что бы по другому, что как хочется... :=):

а еще дождик капать не будет
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение ИгорьТе »

АААА! Ну если только от дождя защита! А так прикинь--подъехал так к магазину сначала так круто перегораживаешь все что возможно и открываешь дверь боковую вверх--ваууу! все рукоплесчут ! ай маладес! Вах! Пасаажиры так круто выходят и прут по своим делам. А ты втюхиваешь свой бус в свободную так сказать парковочную дыру и потом весело бежишь всех догонять. А при погрузке все в точности наоборот--выезжаешь и так круто грузишь всех посреди проезжей части пока все ждущие тебя остальные водилы матерятся и готовы согнуть твои торчащие вверх крылья. Не? нетак?
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение moiseev »

Тогда уж делать как на современных кухонных дверках. Вертикально вверх.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение Eugeniy »

ИгорьТе писал(а):АААА! Ну если только от дождя защита! А так прикинь--подъехал так к магазину сначала так круто перегораживаешь все что возможно и открываешь дверь боковую вверх--ваууу! все рукоплесчут ! ай маладес! Вах! Пасаажиры так круто выходят и прут по своим делам. А ты втюхиваешь свой бус в свободную так сказать парковочную дыру и потом весело бежишь всех догонять. А при погрузке все в точности наоборот--выезжаешь и так круто грузишь всех посреди проезжей части пока все ждущие тебя остальные водилы матерятся и готовы согнуть твои торчащие вверх крылья. Не? нетак?
на таких машинах в булушную не ездят...
ты меня не понял, это именно для - ваууууу... и все... и ничего больше... никаких перевозки дров

а вверх кстати идея пикольная
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение Виктор Викторович »

ИгорьТе писал(а):Ага! Видал я бусик в Таганроге с распашной боковой дверью. Привварены петли-размах огого! и нафига спрашивю так? Как дверь открывать если места мало аедь фиг выйдешь на стоянке? А прикольно так был ответ. Прикола не оценил и такой не купил. :kaktak:
зеленый такой с тазомотором и перетянутый карпетом в салоне ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение ИгорьТе »

Eugeniy писал(а):
ИгорьТе писал(а):АААА! Ну если только от дождя защита! А так прикинь--подъехал так к магазину сначала так круто перегораживаешь все что возможно и открываешь дверь боковую вверх--ваууу! все рукоплесчут ! ай маладес! Вах! Пасаажиры так круто выходят и прут по своим делам. А ты втюхиваешь свой бус в свободную так сказать парковочную дыру и потом весело бежишь всех догонять. А при погрузке все в точности наоборот--выезжаешь и так круто грузишь всех посреди проезжей части пока все ждущие тебя остальные водилы матерятся и готовы согнуть твои торчащие вверх крылья. Не? нетак?
на таких машинах в булушную не ездят...
ты меня не понял, это именно для - ваууууу... и все... и ничего больше... никаких перевозки дров

а вверх кстати идея пикольная
Да я понял ! Не обижайса. У меня буська для рыбалки и природы,а мож у кого для ВАХ! Каждому свое! :clap2:
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение ИгорьТе »

pilotsu писал(а):
ИгорьТе писал(а):Ага! Видал я бусик в Таганроге с распашной боковой дверью. Привварены петли-размах огого! и нафига спрашивю так? Как дверь открывать если места мало аедь фиг выйдешь на стоянке? А прикольно так был ответ. Прикола не оценил и такой не купил. :kaktak:
зеленый такой с тазомотором и перетянутый карпетом в салоне ?
Именно! С черным потолком и крашеный в крапушку!
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Распашная правая задняя дверь

Сообщение Eugeniy »

ИгорьТе писал(а): Да я понял ! Не обижайса. У меня буська для рыбалки и природы,а мож у кого для ВАХ! Каждому свое! :clap2:
та ну... какие обиды... я тоже не понимаю такого Хтюнинга на тазике или бусике, если ездить не только по выставкам...
хотя вот к тазомоторам отношусь спокойно, его в каждом гараже перебирают и ездят и перебирают - игра такая, особо и денег не ест наверное и за бутылочкой есть чем занятся :beer: :09:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Ответить