поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение puh »

ну у меня есть от почтаря .а как делать будешь?из чего ??МАтрицу хочешь предложить сделать?? за недорого!???
отлить то копейки стоит(в разумных кол-ве денег.,а колхоз из ворсянки ---это не то)
Аватара пользователя
sanych
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:11
Бус: 2хТ3.,89.92-syncro
Откуда: Север Санкт-Петербурга.

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение sanych »

А чего их в руках вертеть!? На юге Москвы такие у Пуха и Алексея....своими глазами видел...пока писал одним пальцем Алик и сам появился...
Изображение
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение puh »

почтари лежат ....а арки(на перед и зад) --это от 16" синхры...,стоят на бусе снимать никто не собирается,так ,как стоят на герметике(они резинопластиковые,внутри проходит стальное усиление ,потому и стоят они дорого ,не бюджет,а сделать их ,НУЖЕН СПЕЦ ИЛИ ТОТ КТО ЭТИМ УЖЕ ЗАНИМАЛСЯ )
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

насчет усиления внутри накладки скорее всего нет,ибо не рпедставляю себе такую технологию на коленке.
а так нужны подкрылки,буду посмотреть,потом решу.. вобщем если у Миши с нагорной их нет,значит и решения не будет,ибо гадать не хочу,привык все щупать,а потом думать как сделать.
и для развития:почему "КОЛХОЗ ИЗ ВОРСЯНКИ-ЭТО НЕ ТО?"

2 Саныч. Кто такой Алексей?
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
PRODOS

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение PRODOS »

неужели появилась спаси(а)тельная ниточка? :idea:
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение aztek81 »

Если что, я тоже хочу передние накладные, как у почтовых, а то у меня постоянно ж... грязная...
А задние - тоже хочу, для комплекта.
FroGGa

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение FroGGa »

о.Андрей писал(а):Они "могут" : FroGGa и АндрейТ4, но ............................................. :bay:
сорри, но не смогу аж по трем причинам,
во первых, материал не поддается вакуумной формовке, только пресс форма.
во вторых, даже если делать из другого пластика, пока не смогу, нет физической возможности.
и в третьих, пока не отдам долги и обещанное, на себя нового брать не буду, не осилить.
PRODOS

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение PRODOS »

Поправляйся, становись на ноги и порадуешь всех новыми поделками.
Аватара пользователя
sanych
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:11
Бус: 2хТ3.,89.92-syncro
Откуда: Север Санкт-Петербурга.

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение sanych »

ksenon17 писал(а):
2 Саныч. Кто такой Алексей?
Ну так вот.... http://fanclub-vw-bus.ru/forum/memberli ... ile&u=1959 они с Пухом в одних гаражах ковыряются.... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

Щас был у Миши на нагорной,щупал накладки от почтовика.. думаю можно их размножить. он обещал мне найти комплект целых. когда куплю,съезжу к технологам,чтобы высказли свое мнение какой пластик лучше использовать. к весне наверное че-нить да вырастет :)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
PRODOS

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение PRODOS »

при гуманном ценнике много желающих найдется на приобретение :=):
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

судя по большинству перыдущих подобных тем желающих много на стадии до готового продукта. а когда продукт готов больше половины желающих сдувается :)))) вон хотя бы глянь про стекла из поликарбоната... так что я понимаю,что очереди не будет. ибо гуманный ценник для производителя и для покупателя-это две бааааальшие разницы.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение *Михалыч* »

Вобщем то мое мнение: если хочешь какую то приблуду для буса, которая мало у кого есть готовь БАПКИ, ибо колхоз он и в африке колхоз, а ценник небюджетный только потому, что вещь как правило есть только у любителя, у которого на первом месте ХОЧУ, и только потом бапки. Хотите иметь конфетку, спросите у Васи Ветрова сколько потрачено средств на проект, и походу тормозить он не собирался. А если Ваш бус для заработка на хлебушек, тогда Вам подойдет фраза "сидите и не пи...те". Потратьте денег на ходовую и мотор с коробкой. Куда более актуально. Прикольно смотреть канал дискавери и мечтать о том, что Чип Фуз приедет в Рашу и прокачает Ваш бус, и Вы как крутой пацан поедете отвозить на нем цемент на ближайшую стройку. Мечта обычно отбирает много денег.
Мои друзья на днях сдали построенный уазик хозяину, на проект потрачено более 1500000р, От уазика остался кузов и рама, да и те сильно доработанные. На вопрос хозяину, почему он на эти деньги не купил нормальную машину, он ответил: мне нравится уазик. Проект еще не полностью завершен, есть еще много чего доробатывать, но человек именно ХОЧЕТ, чтобы так было. Напомню, что этот автомобиль не менее 300 дней в году стоит и ждет выезда. Выводы делать Вам.

Пы.Сы. Накладки о которых здесь идет речь по моим сведениям не стыкуются с подкрылками. Либо то, либо другое.
Речь конечно идет о передних.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

я куплю накладки,а с арками я разберусь :) есть ведь чудо-средство под названием "жидкий подкрылок"... пастообразное вещество,которое при застывании превращается в резину. я себе такой штукой бампера на джипе покрыл-прикольно :) так что это вещь точно с любыми накладками состыкуется. гасит шумы очень сильно,и держится намного лучше,чем наши отечественный бпм и им подобные... а так ты прав:чтобы из машины(особено старой) сделать конфетку,надо бабла вкачать немеряно,даже если будешь своими руками все делать.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
PRODOS

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение PRODOS »

квадратные фары намоооого реже встречаются, чем круглые - отсюда и спрос. Накладки же - вещь не только для красоты, но и для полезности - защищает от грязи, а в условиях сельской местности думаю актуально.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

объяснение совсем другое-это человеческая натура такая. вот в 90-е быстро учили за базар отвечать :)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Евген

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение Евген »

Они скорее всего полиуретановые. Вопрос матриц к ним (силиконовым) 4х500-700 долл. плюс отливать каждую работа + матриалы. Без вакуумного шкафа - шляпа получится. Дешевле ориджиналы заказывать, чем что-то придумывать.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение ksenon17 »

думаю полиуретановые на синхре....а от почтовика жесткие,пластиковые....ну и с ценой в 700 бачей за одну матрицу думаю ты сильно погорячился,ибо тогда выходит прессформу сделать выйдет в те же бапки...тока через пресс-форму можно 100000 штук прогнать,и себестоимость будет 55 копеек(не считая стоимости пресс-формы)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Arken
Модератор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:36
Бус: T3 syncro 86 г.в. (2E)
Откуда: Минск

Re: поиск изготовителя накладок на арки Т-3

Сообщение Arken »

комплектик по разумной цене прикупил бы... для меня актуально
Skype: Arken_by
Аркадий. [+375 29 восемь 7391 шесть 1]
Изображение

Синхровод в семье - хуже наркомана!
Засяду там, куда другие не доедут!!!
Ответить