безопасность и результаты тестов

Ответить
Аватара пользователя
apots
Авторитет
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:08
Бус: VW T3 Caravelle GL 2E Digijet

безопасность и результаты тестов

Сообщение apots »

Был как то разговор между Т4 и Т3 на vw-bus типа машина старая и т.д. откуда у Т3 может быть безопасность.
Лично мне Т3 жизнь спасал 2 раза точно. мой первый грузовой, воздушка 1981г. рождения зацепился задним колесом за кромку асфальта у обочины и в результате боком слетел с дороги под откос высотой метров 5 на скорости примерно 30-40км. (ноябрь 92г, первые заморозки, 4часа утра, дорога жесть - Новгородская объездная) два раза через крышу - очнулись на улице, все трое живы и здоровы, автобус потерял правое зеркало, стекло хлопушки (выбило грузом) и приобрел кучу глины на крыше. Вытащили поехали дальше - на Питер. Надо было видеть лица дальнобойщиков -участников вытаскивания буса на дорогу. Кстати аварий в ту ночь на этом участке мы насчитали больше 14.
95г.ясный летний полдень трасса Е95 г.Тосно на встречке кладут асфальт - DAF рефрижератор с прицепом утомился ждать и решил пошутить - дернулся на нашу полосу - шутка не удалась: результат на моем грузовике 86г. выпуска - левая стойка лобового стекла, само стекло, левая фара, решетка, водительская дверь, левый поворотный кулак(узнал только в Питере что гайки нет) и колесо - сам цел(был бы мозг возможно сотрясение) Еще возил гаишника в отделение и обратно.
DAF с левой стороны потерял фару подножку кучу облицовок крыло, проломан угол будки рефрижератора, еще гдето с низу потекла соляра -короче его утащил тягач-эвакуатор. 4!!! человека в кабине DAFA были немного пьяны!

результаты тестов Т3 по безопасности:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
(906)7730936 Александр
Ответить