Педаль тормоза проваливается при торможении.

Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение ksenon17 »

хз куда она уходит, не хочу разбирать в 750км от дома... один хрен тут ничего на замену не найти...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Темик

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение Темик »

Да Стас. Сочувствую. У мну хоть у дома случилось. Такаже бяда. Тока чутка тормозит и тормозуха не уходит. Завтра ГТ должен прийти. В выхи если получится попробую поменять.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение ksenon17 »

ГТЦ я уже нашел,как ни странно :))) ...правда в неизвестном состоянии,хотя на вид сухой...завтра буду "развлекаться".....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
denzas
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:08
Бус: WV T-3, 1.9 DI 1987 г.в.
Откуда: Беларусь, г. Лепель

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение denzas »

юрасик писал(а):Колдуна лучше разобрать и промыть. Но проблема скорей всего в ГТЦ.
Колдуна лучше снять и выбросить.
Темик

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение Темик »

ГТЦ поменял! Супер! Педалька стала как приваренная! Не продавить! :idea: И задок пока не прихватывало. Правда я проехал 1км всего. Для пробы. Если все нормуль, то и колдуна трогать не буду. :shuff:
Темик

Re: Педаль тормоза проваливается при торможении.

Сообщение Темик »

И все таки когда долга стоишь на тормозе, то задок прихватывает. Трудноо тронуться и разогнаться. Через какое то время все становиться нормально. Но как тока на тормозах прокатишься, опять машину как за жопу держат. Думается мне что это колдун моз эпает. :09: Буду пробовать обойти колдун напрямик. Т.е. соединю две трубки без колдуна. :shuff:
Ответить