Потекла тормозная трубка

Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Потекла тормозная трубка

Сообщение юрасик »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 19 окт 2023, 17:29 Тихона Сереича так до инфаркта доведёшь
Особенно с АБС
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Потекла тормозная трубка

Сообщение samson »

Поиски всего и в одном месте привели на сайт магазина в Южном порту braketube.ru. Щтуцера 8р, прокачные 35-40, тройники 193, соединители, трубки на отрез и готовые(в тч и для тнвд). Где подвох?
7 926 1З5 91 96
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Потекла тормозная трубка

Сообщение blondin »

Если список длин трубок перенесён с другой темы, то длина не везде правильная. Нарезал по списку, задняя правая очень длинная, передняя правая тоже кажись излишне длинная, от гтц тоже длинная. Пришлось кольца крутить
Михалыч правильно говорит, можно ездить годами и не замечать отсутствие колдуна, а в один прекрасный момент можно поплатиться из-за его отсутствия. У меня на восьмёрке такое было, в самом начале водительского пути
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Потекла тормозная трубка

Сообщение samson »

У меня последние 4 по списку стали нормально, длинную еще не ставил, но там реально она петлями и кругами идет. WPшные штуцера за 10 лет на меди закисают и не прокручиваются - их проще отрезать и заново развальцевать. Прошлый раз собирал на гидрофобную смазку, сейчас на медную, посмотрим.
А по размерам, хорошо бы список править или править и снова выкладывать. Был в теме еще список длин для 84г.
7 926 1З5 91 96
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Потекла тормозная трубка

Сообщение blondin »

Польский штуцер у меня за 2 года на медянке прикипел, благо передний, короткий, поменял целиком трубку. Причём под штуцером была ате-шная смазка для сборки суппортов, а снаружи был пушсалом обмазан
ЗЫ я мог ошибиться, у меня 85ый и я с другого списка длины брал
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Потекла тормозная трубка

Сообщение samson »

Закончил вчера. В списке 110 лишняя, а перед был примерно 550 а не 500.
7 926 1З5 91 96
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение