Нет тормозов!!!

Аватара пользователя
iFree-T3
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:40
Бус: T3 Caravelle. BMW e36
Откуда: РБ Гомельская обл, Мозырь
Контактная информация:

Re: Нет тормозов!!!

Сообщение iFree-T3 »

кубанец писал(а):Думаю надо менять ВСЕ цилиндры и шланги! Тормоза не шутки.И только после этого будешь уверен.А,трубки тоже гниют,я у себя поменял.
так же поменял весь зад, трубки медные, цилиндрики, колодки, перед колодки.. По другому никак, зато будешь уверен! я по тормозам если нормально дам, сразу перед на юз, но я так не делаю :har:
До всего можно дойти, главное не сворачивать
Аватара пользователя
abramich16
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 31 май 2012, 12:38
Бус: грузо-посажирский т3
Откуда: Казахстан г.Петропавловск

Re: Нет тормозов!!!

Сообщение abramich16 »

Евгений56-321 писал(а):Помогите разобраться с тормозами... Машина стояла несколько лет. Вот недавно начал ездить. Тормоза подклинивало,не сводились колодки. Потом вроде пошел. Но сейчас при повороте руля машина чуть ли не колом встает. Что это такое? Как проще устранить. Если кто знает или есть предположения подскажите пож...

причем здесь тормоза при повороте?, может это подшибники
Аватара пользователя
Евгений56-321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:35
Бус: VW T3 84г. ГАЗ 66 79г.
Откуда: Оренбург

Re: Нет тормозов!!!

Сообщение Евгений56-321 »

Просто тормоза не растормаживались. Остальное следствие этого. Я так думаю... Если подшипники то они наверное шуметь должны при движении по прямой? Или просто люфтят.. А при повороте опять же задевают за тормозную колодку у которой затрудненный обратный ход.. Такое может быть? Сегодня проверю колесо на качение. Напишу. Спасибо. Может есть еще какие варианты? Или у кого так же было?
Отродясь такого не было... И вот опять!
http://cnt.nosmoking.ru/20150902/120000/40/70/tsarmy/c.png
Аватара пользователя
буня
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:29
Бус: T-3 пока 1.6 cs
Откуда: Lemberg&Crimea
Контактная информация:

Re: Нет тормозов!!!

Сообщение буня »

Евгений56-321 писал(а):Просто тормоза не растормаживались. Остальное следствие этого. Я так думаю... Если подшипники то они наверное шуметь должны при движении по прямой? Или просто люфтят.. А при повороте опять же задевают за тормозную колодку у которой затрудненный обратный ход.. Такое может быть? Сегодня проверю колесо на качение. Напишу. Спасибо. Может есть еще какие варианты? Или у кого так же было?
ну как там? разобрался7 чаво было то?
Ответить