выплескивает тосол из расшерителя

Ответить
Аватара пользователя
maslopup
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:24
Бус: VW T3 Caravelle 1988г 2.0 9А
Откуда: Лен обл Сосновый Бор

выплескивает тосол из расшерителя

Сообщение maslopup »

Привет всем! Давненько не заглядывал, дела как то не давали. Проверил свой 9А, рулит, лудше чем 2Е, однозначно, но я не об этом. Вопрос такой. Двигатель cs , при прогреве тосол пузыриться и вытекает из расшерительного бачка. Машина закипает. Поменял прокладку под бошкой, помпу, термостат, промыл радиатор ну и кучу другой работы по пути. А воз и ныне там. Но вдруг подымаю расшерительный бачек и о чудо, все заработала как надо. И пробка сама прогналась и все ровно стало работать. ГДЕ ПОДВОХ? Что не там было, бачек на штатном месте
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Про бачок не подскажу к сожалению.
Про 9А очень интересно, ну в сравнении с 2Е как он по подробнее ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
maslopup
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:24
Бус: VW T3 Caravelle 1988г 2.0 9А
Откуда: Лен обл Сосновый Бор

Сообщение maslopup »

Да, пободрее и по экономичнее, поставил форсы 2.4газ, постоянно запах бе'нзина, что только не делал, раза два разрывало резонатор, от скопившего бензина. Мощь конечно тоже не хилая, на осфальте резину жег, расход сумашедший, поставил 1.8ваз, мне пондравилось больше. Разход на трасе 8.7+-, но прыткость осталось, естественно не такая, мне хватает на светофоре ускоряться. В городе 9-10, но за10 не переваливает, конечно если не гарцать. А 2Е конечно, но, сравнение оно свое берет. Теперь тока 9А. На Январе 5.1.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

:punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить