Страница 1 из 1

Ремонт корпуса гидрорейки

Добавлено: 27 сен 2020, 13:38
МУЛЬТИБУС
Всем привет. Столкнулся с проблемкой , незнаю где и кто это может сделать, может кто подскажет. Корпус гидро рейки т4 изношен корпус распределителя, нашел видео что его гильзуют но где как и сколько это удовольствие стоит незнаю. В больших городах есть еще станки и спецы , может кто подскажет .

Ремонт корпуса гидрорейки

Добавлено: 27 сен 2020, 14:13
monsterochek
МУЛЬТИБУС, Привет!Рад твоей активности на форуме!Раз взялся за рейки,значит дела идут к выздоровлению?! :punk: А по рейкам, в Питере у нас часто встречаю рекламу контор специализирующихся на их ремонте . У вас на побережье тоже должны быть!"Погугли" :book: !

Ремонт корпуса гидрорейки

Добавлено: 27 сен 2020, 19:53
МУЛЬТИБУС
Привет. Да потихоньку занимаюсь чем могу. У нас на побережье ремонтников пруд пруди , 70 % из них это хватающиеся за все но толком нифига незнающие . А вот конкретную данную операцию я пока что ненашел чтоб кто либо делал. Есть в продаже валы ,ремкомплекты хорошие, а вот корпусов или предложение услуг по их востановлению нет.

Ремонт корпуса гидрорейки

Добавлено: 30 сен 2020, 10:05
segakarbon
Привет. Мне на Т4, гильзовал корпус распределителя Валерий из Волгограда. Дядька с большого форума. Ник Валерий. Очень качественно сделал, к нему многие обращаются.

Ремонт корпуса гидрорейки

Добавлено: 30 сен 2020, 19:04
МУЛЬТИБУС
Привет. Спасибо,попробую связаться с ним