Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Дока, дубль-кабины, Pritsche и т.д.
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение sergibus71 »

*Михалыч* писал(а): 18 окт 2020, 15:31 Может и мне подкинешь, и ещё кому нибудь? Я же выше тебе написал, что в той бумаге которую они тебе напечатали всё написано.
Там чётко указано какие цифры должны быть по мануалу, и какие цифры выставил горе "мастер". Показываешь эти цифры начальнику и забираешь деньги. В противном случае много писанины, но выгоду можно получить. Я бы таким "мастерам" руки отрывал, с пожизненным запретом работать в данной отрасли.
деньги как бы не лишние.. Но нервы и время трепать себе дороже.
Я показал бумагу начальнику, он погнал на яму к тому мастеру типа исправлять, а там та же песня, честно можно было болатся, но в реале за день ещё успеть много чего, что эти 1200 считай подарил, так как впредь урок, а за вечер машина помогла, мозг поимела, так как подозрения на купленный бак, что что то там неправильно с забором топлива, далее успела сэкономить денег считай половину (1200)и под конец дня порадовать порванным шлангом паука что в пластиковый шланг что под днищем.. Итог чуток не доехал, приятель помог дотащишь в гараж.. Завтра в рейс.. К слову ну дороже себе нервы сохранить чем биться с ними за 1200,как говорится больше потеряю.. А время нужно очень, что бы Дока избавилась от детский болячек (хомут порезал уставший видно шланг системы ож) помогала в хозяйстве и ещё грузовик что бы тоже в строю был, а там другие цифры, чем время терять бодатся..Все правильно Михалыч толкушь, согласен, но решил спустить на тормозах, и потом далее решение принимать по развалу

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Итог дня :hihi:, Дока видно охреневать стала от того какая движуха на неё напала после нескольких лет застоя в востановлении.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
anton volkov писал(а): 18 окт 2020, 18:32 Потому и не еду на сервис пока - болты выкручены до упора,куда ему еще их выворачивать?!
Прежде чем далее поехать изучу повнимательнее из чего собрана до меня подвеска..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение *Михалыч* »

anton volkov писал(а): 18 окт 2020, 18:32 все ругают мужика
А если такая же ситуация у зубного например, зубы у тебя тоже не новые, может зубной там тяп ляп накидать, бабла содрать и т.д. Моё мнение если не можешь сделать, то нехрен денег брать что как будто сделал. Понятно что там надо с подвеской разбираться, но развальщик должен регулировать, если что то с подвеской не так, он должен об этом сообщить и как максимум (на своё усмотрение и желание) попытаться уменьшить криволинейность движения авто. Здесь же на лицо нае@ательство в чистом виде. У тебя не крутится там что то, но деньги я с тебя возьму как за полностью выполненную работу.
Пы.Сы. Вот ещё один пример, сможет ли Серёга взять оплату за рейс, который не завершит по причине плохой дороги где нибудь? Собственно он из дома выехал, и даже в нужном направлении поехал, но потом увидел хреновую дорогу и вернулся.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение anton volkov »

За взятые деньги - согласен,да..
Не смог сделать - извинись и всё...
Я имел в виду то,что он не смог выставить...
Последний раз редактировалось anton volkov 18 окт 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение Tatik »

*Михалыч* писал(а): 18 окт 2020, 21:25 если что то с подвеской не так, он должен об этом сообщить
Может у него и правда болты прикипели к втулкам сайлентблока, и их тупо ние смогли прокрутить??? 8-| :secret:
890541097 восемь восемь Андрей
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение blondin »

Вот полностью соглашусь с предыдущим оратором. Отправил брата в сервис на тииде родительской, подожрало задние колёса. Типа сделали с/р, всё будет ок. Но там же, блять, жёсткая балка, какой там с/р?! Поехал он ещё разок, выписали под замену всё по задней подвеске. Я охренел. Поехал в другой сервис. Чел полазил-полазил, у тя грит балка задняя гнутая. Оказалось действительно, отец как-то зимой жёппой в сугроб уехал, ну и чутка видно погнул. Видно это тока повесив эти хрени на колёса на с/р-ле. В результате он подложил шайбы, поколдовал и взял денег руб 500, а с/р 1200 стоил. И вопрос - делал он с/р? Вроде нет. А вроде да. Но проблему решил, не то что эти пи@оры в первом сервисе взяв деньги и ничё не делав

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пока писал, оратор изменился )))) но я том, что с рыбой на аватаре

Отправлено спустя 43 секунды:
Мля, у него и аватар уже другой )))) ну с михалычем, в общем ))))
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение Tatik »

blondin писал(а): 18 окт 2020, 21:56 Мля, у него и аватар уже другой )))) ну с михалычем, в общем ))))
:hah: так он без рыбы на аватарке уже года два как... :hah: :hah: :hah:
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

*Михалыч* писал(а): 18 окт 2020, 21:25 если что то с подвеской не так, он должен об этом сообщить
мне тока с 3-его раза сделали.пришлось задние саленблоки менять и прорези пропиливать.писал уже где то. :st: сколероз.
blondin писал(а): 18 окт 2020, 21:56 с рыбой на аватаре
знатная была зверюга. :hihi:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Встречайте ещё одного оживленного. Дока т3

Сообщение *Михалыч* »

Рыбу съел а кости сдал! :har: :har: :har:
Ответить