T3 синхру в кэмпер

Все про Кемперы
Ответить
RustyTheBeagles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 10:22
Бус: Scirocco mk1 x Suzuki Jimny

T3 синхру в кэмпер

Сообщение RustyTheBeagles »

Всем привет.

К фв давняя любовь, был гти мк5, мк2 гт, сейчас восстанавливаю сирокку мк1 75 года, поэтому сразу попрошу не рассказывать истории про дорогие и редкие запчасти) Бусики тоже всегда нравились, но желания владеть не было. А вот после поездки в штаты оно появилось. Я не то, что бы большой любитель отдыха в палатках, жена так вообще после одного дня прибывания в палатке в подмосковье сказала, что больше никогда. Но желание посмотреть нацоинальные парки США и курс, не располагающий к посещению отелей, сделали свое дело, да сделали на столько, что жене понравилось. Очень понравилось. А я насмотревшись на нереальное количество вестфал захотел себе одну :idea:

В целом у меня и сейчас аппарат, который располагает к путешествиям, но скорей на короткие отрезки и больше направленный на гряземес Изображение

На нем довольно таки сносно передвигаться на дальняк, не так давно ездил в Питер, а этой зимой собираемся в Финку. Но даже двоим, да еще и с собакой уже места маловато. Поэтому хочется кэмпер, с кроватью, рукомойкой и плитой. И, естественно, на полном приводе :hihi: . Задачи купить завтра не стоит. Пока не закончу с сироккой (это года полтора) вторую проектную машину брать не буду. Ну разве что появится прям достойный экземпляр.

Я так понимаю, что кэмперов синхр не делали, а если и делали, то это из разряда единорога. Вариант купить кэмпера, купить синхру и скрестить слишком финансово и трудо затратный. Поэтому остается вариант купить синхру и переделать в кэмпер. Буду курить мат часть, читать форумы и принимать полезные советы и постепенно готовиться к обладанию бусом))
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

RustyTheBeagles писал(а):Буду курить мат часть, читать форумы и принимать полезные советы
Вот это правильный подход :=):
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »

Пока не закончу с сироккой (это года полтора) вторую проектную машину брать не буду.
т.е., сделал - продал/отдал? Кататься не будешь? Удовольствие доставляет только постройка, чтоле?..
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

И сосед по ходу из Москвы с чертановской)) :punk:
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »





RustyTheBeagles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 10:22
Бус: Scirocco mk1 x Suzuki Jimny

Сообщение RustyTheBeagles »

т.е., сделал - продал/отдал? Кататься не будешь? Удовольствие доставляет только постройка, чтоле?..
буду конечно)) для того и строю :ruli: )) я к тому, что два проекта одновременно не потяну!
allga писал(а):И сосед по ходу из Москвы с чертановской))
Это ваш бусик на стоянке?) А че с лобовухой случилось?((
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

С лобовухой....камушек поймал-уже заменил :punk:
Заполнил бы профиль до упора)))
Только по номерам и понял ,что с одного дома :clap2:
Ответить