карты и расстояния

Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а я в 90-х был приглашенв масенькую деревеньку под названием Тавеньга....где-то на границе вологодской и архангельской областей....дело было зимой...сошли мы на получстанке.загрузились в уазки и помчали по зимнику(встречающая сторона говорила.что летом надо чуть не весь день ехать от полустанка до их деревни,т.к. дорог нет от слова совсем)...ехали час,мож два.а мож и три...я не очень хорошо помню,потому что гостепреимство началось сразу после погружения в машины... как начали пить слезши с поезда,так через неделю пьяные были закинуты в поезд.который нас в мск привез...но щас не про это...глушь,каких свет не видывал,из всех благ цивилизации-телефон в каждой избе :lol: вот я реально прих@ел...тогда только-только сотовая связь в мск появилась,мобилы по 5 косарей зелени стоили самые простые,а тут из тьмы-таракани мы в мск звонили и в германию....
электричество правда тоже было,на этом все....удобства на улице,баня на дровах...народ пил по черному,бабы наравне с мужиками лакали водку и самогон... я так понял,что монстерочку именно такого отдыха хочется,када ничто не напоминает о цивилизации....народ там добрый,с широкой душой,уже на третий день гансы.которых мы с собой привезли,уже ботали по фене и все(почти) понимали без переводчика :hah:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

если такого, то тогда не в белку надо, а в противоположную сторону. в окрестностях архангельска стооооолько таких мест, что и 10 дней мало будет
SAN53
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:49
Бус: мультиван Т3
Откуда: Беларусь, Добруш

Сообщение SAN53 »

blondin, вот обвинений чёт я не увидел... Разумеется совета хочется, что бы не наступить на грабли :shuff:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

blondin писал(а):если такого, то тогда не в белку надо, а в противоположную сторону. в окрестностях архангельска стооооолько таких мест, что и 10 дней мало будет
да,на северах таких мест полно :)) Вельск-веселый город,например :) а еси еще и посмареть че-нить,то города золотого кольца вполне себе ничего...Ярославль,Переславл-Залесский, Ростов,Иваново и т.д...... Мышкин,кстате,очень занятный город,с множеством антиресных музеев... и везде полно мест для ночлега.намного больше.чем их есть в интернете...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Друзья,ни кого я не хочу обижать,просто ищу у кого снять домик с удобствами рядом с водоёмом на расстоянии дневного пробега от Питера примерно с 20.07.18 по 30.07.18.Белоруссия мне кажется самым оптимальным вариантом!В интернетовских объявах на базах маленькие домики все заняты!Ехать куда то дальше нет времени .
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

на вторые сутки более или менее внятно озвучил хотелки :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

ksenon17, :kaktak: Я с первого поста объяснил,что хочу в Белоруссию ,даже предпочтительный район назвал(браславские озёра)!Просто читать надо с начала!
Ответить