В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Приглашаем Вас в Новогодние праздники совершить небольшое путешествие вдоль Волги от Ярославля до Казани. В ходе путешествия Вам предстоит посетить множество красивейших городов и найти все загаданные контрольные пункты (исторические объекты), расположенные по маршруту.
Открытие автопробега:1 января 2014 года 12:00 Закрытие автопробега:8 января 2014 года 12:00 Основные города:Ярославль, Кострома, Иваново, Семёнов, Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары и др. Общий пробег:~ 2000 км Приём заявок: с 1 декабря по 30 декабря 2013 года включительно. Участие в автопробеге:БЕСПЛАТНО
Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 1 января в 12:00 . Отправиться в путь Вы можете в любое удобное для Вас время. Фактическое время Вашего старта = время скачивания задания автопробега. Маршрут автопробега расчитан на 3-4 дня автомобильной прогулки.
Magistral писал(а):...небольшое путешествие... от Ярославля до Казани... Общий пробег:~ 2000 км ... Маршрут автопробега расчитан на 3-4 дня автомобильной прогулки...
Друзья, да вы что, издеваетесь, что ли?
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!! "Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд) Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Они новостей не смотрят. Что на дорогах творится, не ведают. Да и какой нормальный мужик попрется 1 января покататься в 2000 км. Предложения у вас мягко говоря не адекватные. Предлагайте их где нибудь в другом месте, тут у людей с головой все в порядке.
PanzerM писал(а):Да и какой нормальный мужик попрется 1 января покататься в 2000 км.
Может быть тот кто предпочтет посвятить новогодние каникулы интересной поездке с семьёй, а не недельному запою?
PanzerM писал(а):Предложения у вас мягко говоря не адекватные. Предлагайте их где нибудь в другом месте, тут у людей с головой все в порядке.
Это предложение для тех, кто использует свой автомобиль для комфортных путешествий, а не только для поездок на работу/на дачу и кого не пугают трудности на дорогах.
Причем здесь пьянка? Я не пьющий, да и многие здесь тоже. Но ехать покататься зимой, по нашим дорогом, это не отдых и не удовольствие. А где ночевать, найди сам? А встречи, созвонитесь и найдите себя сами? В чем профит, просто тупо доехать до точки, сфоткаться на ее фоне и лететь к следующей. По мне так это программа не айс. А помощь на дороге, время зимнее, дороги не чистят в основном, если бус встанет на трассе, организаторы помогут?
PanzerM писал(а):В любом случае удачи вам в вашем начинании. Если увижу кого из ваших на обочине, помогу.
Спасибо!
Список гостиниц по всему маршруту мы уже выложили. Как правило на такое мероприятие в Новогодние каникулы у нас выезжает несколько десятков экипажей. Многие встречаются (а иногда и знакомятся) в городах и гостиницах на маршруте и весело проводя время вместе
Вот здесь можно почитать их отчёты: 2011 год: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=74&t=766 2012 год: http://www.magistral.su/forum/viewtopic ... 127&t=1381