Пробусовка 2013

Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение sal »

Кстати, Мишель, Юрик и Юлик именно готовы! И помог им в этом Ромич с "FanBusGarage".
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Astel, может Вы поедите с нами?
Юра, на встрече, которая прошла вчера, заявил, что уже едет с нами. Юлик еще в раздумьях, но тоже потихоньку собирается!
Может и Вы составите нам компанию и покорите 3000 км, проведете с нами дни на побережье, ведь у вас кемпер, как раз для такого и создан?)
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Astel, откуда столько негатива (повторю свой вопрос)? Почему "компашка"?!?! Звучит обидно... В новом году мы подготовили решения по технической поддержке, можете прочитать у нас в группе. Всегда найдутся те, кому что-то не понравится, как в том году. Вы же там не были, Вы не можете знать как было на самом деле, так зачем судить, не зная что было?!? :punk:
Да, техническая поддержка от официалов была не на уровне, в этом году будет по другому, будет лучше. Не надо негатива, ибо непонятно, зачем Вам это нужно.
Последний раз редактировалось Divas 04 мар 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Пробусовка 2013

Сообщение AsteL »

Попробуйте меня переубедить в этом году, тогда, может, изменю своё мнение.
Два человека согласились, собираются?
Молодцы!
Могу искренне пожелать им ровной дороги! :punk:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Зачем негатив? Разве кто-то кого-то насильно заставляет ехать? Нет! Каждый делает свой выбор.Лично я и так собирался ехать туда(у меня между РНД и Должанкой отец и дети живут),правда в конце Марта и не за два дня,а в "один присест".А что плохого если поеду раньше и с компанией,да и ещё с тех поддержкой(мне не важно какая она будет,если сломаюсь,это моя вина,а получу помощь-ещё лучше).
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Дмитрий 34 »

Собачатся как бабки старые, в чем проблема есть желание поехал, нет сиди дома. Люди стараются что то организовывают а вместо помощи и поддержки только критика. Люди-Вы че злые такие, давайте жить дружно! :bus: :|||: :drink:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

+100500 :punk:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Zwereff »

Вот не пойму, зачем срач выносить на всеобщее обозрение? Личка для чего? Сритесь там, сколько душе угодно. Я лично за поездку, не важно, получится или нет. Во всяком случае постараюсь к выезду быть на М4, поучаствовать хотя мичманом.
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Еще раз хочется повторить, что мы не настаиваем, не умоляем и не заставляем ехать в автопробег на Азов. Почему? потому что:

а) Это НЕ коммерческий проект. Мы не имеем с него денег. У нас есть бус, мы его любим и не хотим хранить его вечно в гараже, обтирая тряпочкой. Мы хотим, чтобы он ездил, доставлял удовольствием нам, нашим друзьям и просто окружающим людям.
:ruli:

б) Машина, которая была создана для путешествий должна ездить в путешествия. Одному в дорогу скучно, да и поделиться очень классными местами и эмоциями всегда хочется. Поэтому мы организовываем Пробусовку. Мы приглашаем ВАС - то есть тех, кто тоже имеет такие замечательные, яркие, вместительные и добротные бусы, поехать путешествовать с нами. Не абы куда, а на море, где в начале мая уже очень тепло, можно загорать, знакомиться с людьми, просто отдыхать в конце-концов. Да и сама дорога невероятно увлекательна.

в) Мы приглашаем всех, но понимаем, что поедут только те, кому близка по духу идея приключений, тех кому не достает драйва в Москве, тех, кто хочет, чтобы их детище покоряло дороги. Тех, кому это не интересно/обидно/стыдно и т.п. мы не зазываем и не тянем за руки и ноги. Нет, значит нет, наше дело предложить.

г) Возвращаясь к пункту "а" повторюсь, что так как мы не можем вложить в это приключение столько денег, чтобы накормить, одеть, заправить и заселить в гостиницы всех желающих ехать с нами, но при всем этом нам очень хочется, чтобы наши нынешние и будущие друзья получили от поездки максимум удовольствия (также, как и мы), приглашаются спонсоры. Каждый, кто едет с нами, понимает, что все бонусы, приятности и проч. просто так на ветках не растут,поэтому обклейку своих машин парой-тройкой логотипов воспринимают нормально и даже положительно.

д) Мы понимаем, на какой машине едем на море, как далеко и какие машины зовем туда же с собой. Для того, чтобы обезопасить себя, вас и всех остальных, в прошлом году мы брали с собой рукастых и толковых ребят, заручились поддержкой VW и исправно посещали дилерские центры. К сожалению, не все прошло гладко даже несмотря на все эти предосторожности. В этом году мы учли старые косяки и очень стараемся сделать так, чтобы на всем пути с нами были технички с возможностью погрузки, а также понимаем, на что можно, а на что нельзя рассчитывать при обращении к официалам.

Итак, мы едем за приключениями. Мы очень надеемся, что с нами поедут еще многие и многие желающие провести майские праздники интересно и весело. Мы не гарантируем, что если чей-то бус (также как и наш собственный) где-то на трассе прикажет долго жить, мы сможем взять и, пару раз плюнув через плечо, починить или даже поставить ему новый движок.
Но мы обещаем, что те, кто готов за эти два месяца подлатать своего друга, взять отпуск и настроиться на драйв, получат море позитива, бесценный опыт, кучу новых друзей, и им будет чем гордиться и о чем рассказать. :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Divas 04 мар 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delfin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:00
Бус: T-3, NE-1,8 Monomotronic
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Delfin »

В случае надобности могу предоставить место для недоехавшего транспорта, и помощь если потребуется.

Вопрос к организаторам:
- планировались ли встречи с форумчанами по пути следования.
- как поехать на пробусовку и что для этого надо.
VW – как большой конструктор Lego, для многих улучшений не требует доработок напильником, достаточно открутить одни детали и прикрутить другие
8 928-106-20-97
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Delfin писал(а):В случае надобности могу предоставить место для недоехавшего транспорта, и помощь если потребуется.

Вопрос к организаторам:
- планировались ли встречи с форумчанами по пути следования.
- как поехать на пробусовку и что для этого надо.
Delfin, спасибо за предложение, давайте обсудим его. Но все же надеемся, что "место для недоехавшего" все же не понадобится :)

_По поводу встреч с форумчанами на пути следования. Мы в принципе очень "За", если на маршруте к нам присоединятся еще бусы из Воронежа, Ростова и др. городов. К тому же вам из Ростова уже совсем чуть остается до Должанки - вливайтесь в колонну!))
А, если вы имеете ввиду встречу и посиделки, тут уже как получится по времени. Форумчане из Ростова смогут приехать к нам на вечерний пикник перед ночевкой :)

_Чтобы поехать на Пробусовку от вас требуется: технически готовый бус, хорошее настроение и команда. Если последней нет, предоставим - желающих участвовать, но не имеющих буса, много! И, опять же - если вы хотите двигать из Ростова - милости просим, подхватимся на трассе или ночевке.
Аватара пользователя
Delfin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:00
Бус: T-3, NE-1,8 Monomotronic
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Delfin »

Спасибо за приглашение, буду рад присоединиться.
VW – как большой конструктор Lego, для многих улучшений не требует доработок напильником, достаточно открутить одни детали и прикрутить другие
8 928-106-20-97
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение redlife »

все упирается в подготовку машины. почему я езжу своим ходом до Польши и дальше а до Риги регулярно, да бывают проблемы но они решаемы в дороге и небыло пока еше тьфу тьфу чтоб встал и на совсем. всяко бывает в жизни но когда владелец не уверен в своей машине не надо ехать - не надо переоценивать себя. у многих в клубе бусики ездят без проблем по 40 - 60 тысяч км пробега без проблем только из за того что обслуживание вовремя и грамотно производится а то и больше. так что все желающие поедут и у каво машинка подготовлена доедут и получат массу удовольствия без всякого негатива.

так что всем удачи в дороге и всем будет весело. в этом гоу даже не планирую такую поездку так как до фестиваля надо зделать все что запланированно и все таки попасть туда.
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Re: Пробусовка 2013

Сообщение ogurets »

Delfin писал(а): Вопрос к организаторам:
- планировались ли встречи с форумчанами по пути следования.
- как поехать на пробусовку и что для этого надо.
Первый правельный вопрос в этой теме :clap2:
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Привет участникам (старым, новым и только собирающимся ими стать) автопробега "Пробусовка 2013!"

Пора бы нам уже поставить точки над " i ", пообщаться вживую, обсудить организационную, развлекательную и, конечно же, техническую стороны предстоящего мероприятия, и вообще хорошо провести эти выходные :)

В субботу, 16 марта состоится Барбекю-пати.
Встречаемся в 18.00 в Гараже #108 (Сходненский тупик дв3с1)

Приглашаются ВЛАДЕЛЬЦЫ VW бусов и жуков, а также члены их команд и друзья.
Всем желающим отведать сочный гриль необходимо отписаться.

Спасибо, и ждем встречи ;)!

Изображение
Последний раз редактировалось Divas 14 мар 2013, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Я в этот раз пас,движку сложил в кучу,осталось инсталировать.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
filin207
Друг клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:07
Бус: т3 2е- 1985г--
Откуда: Москва ЗАО м. Молодёжная

Re: Пробусовка 2013

Сообщение filin207 »

И где эта территория,а то многие не знают.
Михаил 910-413-03-23 ------- 901-900-32-33
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение SambaTDI »

Про территорию по подробнее
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Встречаемся в гараже № 108, адрес по Яндексу Сходненский тупик дв3с1,

Но, так как точное местоположение карты не покажут, необходимо обратить внимание на ориентиры (скриншоты во вложении):
1.двигайтесь в сторону Сходненского тупика (либо повернув с Волоколамского шоссе, либо пешком от м.Тушинская минут 10).
2.далее через ж/д переезд
3.финальная точка маршрута - вы упираетесь в ворота с надписью "Особо охраняемая территория" (см.последний скриншот).

Звоните, когда будете подъезжать, объясним точнее со всеми поворотами :)

Ждем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Divas 14 мар 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение SambaTDI »

Там летом то не развернутся а сейчас сугробы по фоберже
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Ответить