Пробусовка 2013

Divas

Пробусовка 2013

Сообщение Divas »


Пробусовке 2013 быть, подготовка к приключениям началась!


Уже на этих выходных состоится первая встреча, посвященная автопробегу легендарных микроавтобусов VW из московской весны прямиком в азовское лето.
Вспомним вместе Пробусовку 2012, покажем фотографии и видеотчеты, расскажем о дороге и море, обсудим технические нюансы пробега и нынешнее состояние минивэнов, познакомимся за вкусным чаем/кофе и узнаем, что же готовит нам Пробусовка 2013.

О том, как прошла Пробусовка прошлого года читайте пост-релиз во вложении.
Изображение

Информация о дате и месте встречи:
3го марта (воскресенье)
18.00
Time Сlub Гнездо
*
*Схема проезда прилагается.

Все, кто не смог поехать с нами в прошлом году, мы ждем вас в этом!
Приходите на встречу: пообщаемся с теми, кто побывал на Пробусовке 2012, обменяемся мыслями, впечатлениями, планами.


VW пора на море!
_______________
http://vk.com/probusovka
http://probusovka.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Holder »

Про прошлогодние приключения прочитал, поэтому мне будет интересно, кто же согласится в этом году...
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение redlife »

всегда будут довольные и недовольные. как показывает практика довольные молчат и кайфуют а недовольные расписывают все возможные минусы с которыми столкнулись. даже новые машины не всегда без проблем такие пробеги осиливают.
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
Аватара пользователя
Klip2
Друг клуба
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:53
Бус: VW-Transporter T2,T3,T4.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Klip2 »

В начале марта-то на море Лаптевых и то веселей.
Кто хочет, ищет средства. Кто не хочет, ищет причины. Т.ф. 8921 9032766 Сергей.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Если успею собрать двигатель и даты совпадут,возможно поеду.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Re: Пробусовка 2013

Сообщение ogurets »

В мае на море достаточно прохладно :shuff: а темболее в должанке ( там ветер 90% времени) , чуть теплее хоца и всё будет путем :punk:
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Holder писал(а):Про прошлогодние приключения прочитал, поэтому мне будет интересно, кто же согласится в этом году...
Большинство участников пробусовки 2012 с радостью восприняли новости про пробег 2013 и уже пакуют чемоданы, уже собираются новые участники, так что не переживайте, народ поедет. Всегда найдутся те, кому ничего не понравится, как им не помогай и не бегай за ними. Это их выбор - говорить один негатив!
В новом году мы подготовили улучшения по техническому обслуживанию, разработали варианты доставки бусов, в случаи чрезвычайных обстоятельств и мы надеемся, что экстренных случаев больше не произойдет.
redlife писал(а):всегда будут довольные и недовольные. как показывает практика довольные молчат и кайфуют а недовольные расписывают все возможные минусы с которыми столкнулись. даже новые машины не всегда без проблем такие пробеги осиливают.
Полностью с Вами согласен, достаточно посмотреть фото и видео отчет, чтобы понять, что пробег прошел хорошо, несмотря на технические сложности, которые возникли по ходу пробега. А проблемы и у нулевой машины возникнуть могут, а тут мы говорим о РЕТРО! К подготовке такого авто нужно подходить с тройной ответственностью, взвесить все плюсы и минусы и уже после всего это принимать решение - ехать в такое долгое путешествие или получше подготовиться к следующему году.

Klip2 писал(а):В начале марта-то на море Лаптевых и то веселей.
Не совсем понял о чем Вы, но про веселость автопробега и конечного места прибывания говорить не приходиться, посмотрите фото и видео с пробега у нас в группе http://vk.com/probusovka, разве там было не весело? Серфомай собирает кучу народа и все веселятся там! Ваш коммент не понятен и странен.

кубанец писал(а):Если успею собрать двигатель и даты совпадут,возможно поеду.
Кубанец, мы в радостью ждем Вас на автопробег. В этом году мы постараемся оказывать техническую помощь до пробега, так что. если Вам она необходима, то сообщите, что Вам нужно для завершения сборки двигателя и мы постараемся вам помочь.

ogurets писал(а):В мае на море достаточно прохладно :shuff: а темболее в должанке ( там ветер 90% времени) , чуть теплее хоца и всё будет путем :punk:
Пожалуйста, посмотрите фото и видео, все в купальниках, загорелые, да еще и в тени днем прячутся, потому что в мае на Должанке очень даже ничего! + 26 для мая месяца - хороший показатель, не июль, конечно, но по сравнению с Москвой разница колоссальна!
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Пока вроде всё есть(только сейчас забрал вал и головы),завтра посещу эксист и дело останется за сборкой.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Число пробега ещё не известно?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение SambaTDI »

Поехать что ли
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Дмитрий 34 »

Если бус до того времени не куплю, на другой машине не прогоните? В ней тоже 7 мест :shuff:
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

кубанец писал(а):Число пробега ещё не известно?
Отъезд с 90% вероятностью состоится также 29 апреля, чтобы мы успели спокойно и в свое удовольствие посетить Воронеж и Ростов-на-Дону, отдохнуть в красивых местах, остановиться на пару пикников и к 1-му мая (то есть к открытию Серфомая) быть на Должанке.
Что же касается дороги обратно - это обсуждаемо, в прошлом году основной костяк участников уехал 7 мая.
SambaTDI писал(а):Поехать что ли
Конечно!) Приходите на встречу 3-го, все обсудим.
Дмитрий 34 писал(а):Если бус до того времени не куплю, на другой машине не прогоните? В ней тоже 7 мест :shuff:
Ну... ) одно дело купить, другое дело подготовить его к неблизкой дороге, хотя у каждого ситуация своя, и бусы все разнохарактерные)) Вы можете поехать на имеющейся машине с нами, однако в этом случае вы не сможете участвовать в общем зачете и бороться за приз наравне с бусоводами.
В этом году мы собираемся в полной мере реализовать идею с квестом. То есть на протяжении всего пути на море команды бусов будут решать различные задания, зарабатывая очки и получая приятные сюрпризы.
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Дмитрий 34 »

За призами не гонюсь, интересно общение с бусанутыми так как проникся идеей постройки Течика для души. Могу выполнять роль техзамыкания, опыт буксировать, быстро ремонтировать и т. д. есть, 13 лет в армии в автотранспортной роте. В связи с настоящим местопроживанием в Волгоградской области могу присоедениться к пробегу в месте соединения Волгоградской и Воронежской трасс в городе Каминск-Шахтинск. :ruli:
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Re: Пробусовка 2013

Сообщение ogurets »

Тоже задумолся о поездке , но бус пока только на ходу и всё :shuff: а покрасить и внутрянку врядли успею, да и крышу врядли успею поставить :cry:
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Пробусовка 2013

Сообщение кубанец »

Есть какие новости? Ездил кто либо?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Добрый день всем любителям VW :)

Хотелось бы поблагодарить тех, кто принял участие во встрече 3 марта!
В уютной атмосфере Тайм-клаба было высказано много интересных идей и предложений, которыми мы спешим поделиться с теми, кто еще не в курсе, что Пробусовка 2013 готовит нам много нового.

Сегодня мы расскажем вам о некоторых важных деталях предстоящего путешествия VW бусов на море:

1) Старт "Пробусовки 2013" запланирован из Москвы утром 29 апреля;
2) Колонна выдвигается по трассе М4 Дон. По пути к Ейску участники Пробусовки побывают в Воронеже и Ростове-на-Дону;
3) Колонну будут сопровождать машины поддержки и технички;
4) "Заболевшим" участникам предлагается:
а) буксировка на прицепе с частичной погрузкой или возможность оставить бус в одном из дилерских центров для осмотра;
б) команда буса сможет продолжать путь на одной из машин сопровождения;
5) В этом году будет полностью реализована идея трехдневного квеста. Команды каждого из бусов будут бороться за главный приз, выполняя разноплановые задания на маршруте;
6) На время дороги всем участникам будет выдан сухпай, на стоянках под Воронежем, Ростовом и по прибытии на Должанку запланированы коллективные пикники;
7) Две ночевки на маршруте будут организованы на территориях действующих турбаз. Желающие смогут заранее забронировать себе места в номерах, остальным будут выданы просторные палатки (в случае отсутствия собственных);
8) На Должанке участников ждут один из крупнейших ежегодных фестивалей "Серфомай", творческий город Joyville, bmx контест Boyarskiy Cup и, конечно, море и солнце!
9) На территории Серфприюта для участников Пробусовки будет создан отдельный кэмпинговый лагерь .
10) И, кстати, какой же "Серфомай" без серферов? - для всех участников в один из дней будет организовано обучение премудростям виндсерфинга!

Собираемся в дорогу :)
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Пробусовка 2013

Сообщение AsteL »

SambaTDI писал(а):Поехать что ли
Пощади себя!
Divas

Re: Пробусовка 2013

Сообщение Divas »

Astel, с чего такой негатив? Как мы могли навредить Вам? Почему Вы так настроены и настраиваете предположительных участников против нас?
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Пробусовка 2013

Сообщение sal »

Ему просто ехать не на чем! :rolf: А, Миш?
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Пробусовка 2013

Сообщение AsteL »

Никто не против, все за! :cray:

Все готовы и исправны! Кони запряжены и бьют копытами!
"Главное - полный бак оптимизма!" (с)

[youtube][/youtube]

На остальное можно забить :punk:
Ответить