VW Open 2015

Ответить
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

VW Open 2015

Сообщение CHX »

На прошедшие выходные встал вопрос куда смотаться: на VW Fest в Подмосковье, или на VW-Open в Финляндию. Поскольку на финский фестиваль въезд для отдельно приглашенных был бесплатный, а в подмосковье платный, остановились на бюджетном варианте и поехали в Финляндию :=): В пятницу, в 11.00 старт из Москвы, в 18.00 в Питере в мотоклубе, который в башне на Обводном канале. В субботу в 10.00 выезд из Питера, заезд в Хельсинки, осмотр местных красот, ночевка и в воскресенье утром на поле. Дальше несколько фоток с выставки.., параллельно проходили пробные заезды на четверть мили. Но поскольку покрытие аэродрома слишком скользкое для серьезных результатов, поэтому это все как-бы тесты перед сезоном. Один мой знакомый прокатился всего один раз, показал неплохой результат 11,0 сек и 205 км/ч. Ну и как-то так получилось, что никто его не обогнал)))
Ну а вечером, получив приз "Long Distance", поехали назад, чтобы в понедельник утром быть на работе. В общем выходные оказались длинные, но насыщенные.
ЗЫ: Если вдруг кто-нибудь заинтересуется, есть еще фотки :bay:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

:clap2: :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SambaTDI »

Трендеть не мешки ворочать))
Приз "За дальнию дистанцию" получила наша "Моргуновка", которая приехала из Сыктывкара, почти 3000км, и мало того приехала, ещё и гоняла на четверть мили. Но об этом как нибудь отдельно, фотки разберу и отпишусь, и про нашего общего друга, и про его 300л.с.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Да все правильно сделал что туда поехал......а можешь друга попросить код краски. название ...узнать у зеленого соперника
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SambaTDI »

сильно разбавленный хаки, кода там точно нет
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Да он мне не друг, просто знакомый, я эту Месть Гитлера 100 лет уже наблюдаю. Но могу узнать у финских друзей его тел. или мыло, и задать вопрос насчет краски.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Владимир1959 писал(а):Да все правильно сделал что туда поехал.....
щас тебя линчуют :nozik: :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Олень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:39
Бус: Т2,т3,т3синхро
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Олень »

Привет всем жителям данного сообщества!ради этого даже зарегистрировался
1. Пять лет посещаю финопен,с момента как вошел в карамба гараж,въезд бесплатный только для тех кто ночует на поляне,я вас там не видел!!!
2.кубки дают только участникам а не просто снующим среди толпы!!!!
3.ваш знакомый проехал только один раз по причине порваного ремня и вскипевшего матора
4. Приехали вы туда для того что бы договориться с финами о ремонте КПП,видимо в Москве делать ни кто не может
5. Смотаться в Финку+дорога+ житие бытие = стоимость посещения фесте в Москве????
Ну и на последок, можно увидеть кубок???!!!
Аватара пользователя
Wasilich
Друг клуба
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:20
Бус: Т-3 DOKA 2.8 AAH
Откуда: Москва,м.Аэропорт

Сообщение Wasilich »

CHX писал(а):Поскольку на финский фестиваль въезд для отдельно приглашенных был бесплатный, а в подмосковье платный, остановились на бюджетном варианте и поехали в Финляндию
:book: Заезд на VWфест в Москве для классических VW бесплатный!
SambaTDI писал(а):Трендеть не мешки ворочать))
Олень писал(а):5. Смотаться в Финку+дорога+ житие бытие = стоимость посещения фесте в Москве????
:clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:

А сколько стоил въезд на VW OPEN ?

Я бы тоже с удовольствием съездил бы в Финку,но сейчас для меня это не очень бюджетно.
Планирую на Обрыв, в Питер к Равилю,ну и может в Европу. :ruli:
+7 910 456 56 11 Виталий
Лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть !
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

1. Для того, чтобы въехать бесплатно, нам, в отличие от Вас, не обязательно ночевать на поле.
2.Вы верно сказали, что кубки дают участникам, тем кто сам приехал на Фольксвагене, а не тем, кто привез на телеге свой мотоцикл.
3. Мой знакомый каждый свой заезд СПЕЦИАЛЬНО снимает ремень (это добавляет 30л.с.) Интересно, как воздушный мотор может закипеть? Вы хоть немного представляете температуру кипения масла)))
4. Да, правда, в Москве никто не переделывает жучиные 4-х ступенчатые коробки в пятиступенчатые. У финов есть даже шестиступенчатые варианты. Вот здесь Вы нас, конечно, подловили. Мы действительно заказали пятиступенчатую коробку))
5. Смотаться в финку, дорога, проживание (бесплатное) мне обошлось в 2000р.
Ну и напоследок, поздравляю Вас с регистрацией на этом форуме. Техническом. Ваши интересы, покопаться в чужом грязном белье, проявились в первом же Вашем посте. Я просто рассказал, как провел выходные, и даже не подумал, что найдется столько любителей покопаться и посчитать чужие деньги.
Олень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:39
Бус: Т2,т3,т3синхро
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Олень »

Никогда не считал чужие деньги и не буду,я рад за ваши выходные.так что на счёт кубка? Если он на самом деле есть я при всех попрошу прощение а так зачем примазываться,порадуйся за других,напишите что были наши
"карамба гараж", привезли уникальный авто да ещо и участвовали в гонке,ну где то так!!! Про Телегу - вы то тоже не на своем и не за рулем а так пассажир. И не копаюсь в белье даже своем,все пр полочкам разложенно,просто " за державу обидно"!!!!
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Да, и еще раз напоследок, чтобы расставить все точки... Я где-то написал про кубок? Я, кажется, написал: получили приз.. Приз за самый дальний пробег на жуке, а не на телеге с мотоциклом или инвалидкой на ней. Почувствуйте разницу))) Вы все наши призы с этой выставки хотите увидеть? Или какой-то конкретный? Просто некоторые из призов я подарил друзьям в Питере...
Ну и информация для сочувствующих, особенно для питерцев. Если соберетесь на VW-Open в финку, дайте мне знать. Я вам обещаю бесплатное участие в выставке, вне зависимости будете вы там ночевать или нет)))
ЗЫ: Чтобы Вам было понятно, я был на своем бывшем жуке (сделал и продал другу, да и до сих пор имею к нему некоторое отношение). Всю дорогу от Москвы был за рулем. Друг приехал в Питер на поезде. Честно говоря, мне Ваши вопросы с подколками немного надоели. Это технический форум, а не форум полоскания чужого белья)))
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SambaTDI »

А можно по подробнее. Как можно получить приз за самый дальний пробег приехав пассажиром на чужом Жуке? Как можно заправиться на 2000р и доехать до Финляндии? Зачем фины делают шести ступенчатые кпп что это даёт?
Ну и видео где фин на пятой секунде снимает ремень генератора и его результаты немного отличающиеся от ваших заявленных



[upd=1432801838][/upd]
Хрен с этим СНХ, он даже с нами не здоровался и воротил морду. Фины проявляли живой интерес к "Маргуновке" и в этом году было много русских (живущих там), раньше они не особо общались а в этом году заслышав русскую речь спешили пообщаться. Притом это не только на поле, на на всем пути следования по финляндии начиная с перехода границы. Вот так у нас в "лагере" появился новый друг Пашка, к сожалению жизнь его лишила свободы передвижения, парень прикован к креслу, но очень умный и общительный мальчуган, не унывающий а это главное. Появился как раз когда мы жарили мясо на углях и разделил с нами хлеб. Мама его тоже в инвалидной коляске, но на электро тяге, а его катил отец. Сильный мужчина не смотря на свои габариты, не знаю за что его так в этой жизни наградили но он не жалуется, любовь. К сожалению я не запомнил как его зовут, он рассказывал что в Питере у него раньше был Т3, а когда они ушли Эдуард показал мне наклейки которые он нам оставил, и малость приуел, а потом не покидало чувство что мы их уже где то видели. Может и так))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Wasilich писал(а):Заезд на VWфест в Москве для классических VW бесплатный!
Да хоть и приплачивать будут,там это никому не интересно,твои заднемоторы.Прибытые к земле телеги тренд сезона :nozik:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
РОМИЧ
Друг клуба
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:22
Бус: Т5 2003 т2а 1968 Thing 1973
Откуда: МОСКВА ТУШИНО

Сообщение РОМИЧ »

Да хоть и приплачивать будут,там это

ЗЛОЙ ТЫ ...... :diablo: :diablo: :diablo: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
ремонт T2 T4 T5 GP 8-(915)-299-85-25 8-(903)-723-77-17

Изображение......[img]http://www.duck-design.com/components/com_joomgallery/img_thumbnails/volkswagen_
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SambaTDI »

Да вопрос не в цене я думаю а в отношении)) Да и даты в этом году совпали, если бы не в один день я бы поехал (наверно) в Яхрому. BUG-IN в этом году (а он теперь раз в два года) тоже приходится на Ретрофест в Сокольниках, вот и думаю))
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

РОМИЧ писал(а):ЗЛОЙ ТЫ ......
я не злой а справедливый :har: общаца нужно с единомышленниками а не гнать чОрт знает куда в поисках пиара :idea: на слёте Любителей Порше к вам бы отнеслись с большим уважением 100% :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SambaTDI »

Чой то не вспомню, мы сезон уже открыли или ещё нет?))
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Ответить