10 летие предприятия Volkswagen в Калуге 12.08.17.

Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

И еще немного профессиональных фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото в контакте, в группе предприятия. https://vk.com/album-151865383_248437720
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

А где же самоизбранный президент всех жуководов России? :hah:

Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

я не его кум и он для меня как обычный владелец VW, президентов (ключевое слово) тут в РФ нет, да и не было (я ознакомился со всей историей с начала 90х), ни в Спб ни в МСК... поясняю, в этом году нигде не появлялся на своем(их) авто как Вы говорите "президент".
Откровенно говоря, в последние пару лет - я больше инициативы проявляю и людей организовываю на мероприятия, чем кто либо...
Поэтому мне достаточно жаль, что клубы распались, люди разосрались из-за денег... Теперь живут стайками, маленькими... а это явно путь не к победе.
Я откровенно собираю Друзей, остальных так не навязчиво, контрол-цэ - контрол-вэ, копирую текст, поедут - хорошо, нет - Бог с вами...
Рождать новый клуб здесь, где куча негатива у людей с "опытом" - у меня нет желания, хотя ко мне обращались с такой просьбой, будем жить так и новые друзья появляются без особых приглашений, главное, чтобы они не сидели и не топтали кнопки, а приезжали на мероприятия, Вас это тоже касается, но вы апельсины продали :) теперь бородатая Кёнигсбергская молодежь во Владике кофЭ учат приподносить себе подобным.
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Viktor-Kafer писал(а):Вас это тоже касается, но вы апельсины продали теперь бородатая Кёнигсбергская молодежь во Владике кофЭ учат приподносить себе подобным.
Ну у нас ещё кое-чего есть кроме персиков :P ,просто я не люблю когда ходят дёргают за ручки,лезут в салон............да и в данном мероприятии я ничего не увидел для себя познавательного,как и в Дмитрове и прочих стояниях на солнце на радость бухим пионЭрам..А вот кого чему учит бородатая молодёж с 39 региона,извините уж,не Ваше дело :beee:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

Ну слава Богу, что вы довольны историей апельсинов, я тоже желаю им самого лучшего, молодцы, но все же приезжайте куда-либо хотя бы познакомимся, на вы, на ты перейдем... разберемся на месте - на одно из любых мероприятий, я не хвалю не одно, сам бы не ездил, но тогда смысл старое железо в гараже держать и еще подпитывать деньгами....
По мероприятиям, увы и ах... наверное уже в следующем году, в этом году ловить нечего уже, хотя мы можем до октября спокойно собраться где-нибудь в тихом месте, откуда нас не прогонят полосатые.

PS: а то про дмитров (фвфест) что про другие сейшны, Вы только пишите второй год (я специально ознакомился) что "чо толку туда соваться я и дома накатить могу" =) Вы приезжайте, подключайтесь к движению, да в нашей стране как я ранее описывал все плохо, но если каждый будет искать минусы в проезде N-кол-во км, а лучше дома посидит и тут что-то не внятное напишет, тогда оно в целом так и будет дальше, одни и те же машины, одни и те же лица, которые живут этой жизнью заднемоторных воздушников... Да я готов и Т3 в десна целовать с водяным охлаждением :) но они на Азове бычков жарят на мангале, а это не моя религия у меня нет буса и палатки :)
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Андрюха, чего ты к "президенту" докопался))). Пускай дома сидит, всем так спокойнее)). Ребята молодцы, проехали 400 км, поучаствовали. Хотя я не любитель мероприятий где ретро машины предмет фона, до кучи. Антон правильно написал, публика на таких мероприятиях специфическая. Вот Калужская Автострада, другое дело, всем рекомендую!!
Я в этом году не смог, уехал со своим Т2 в Абхазию, потом Крым. Сейчас на высоте 2000м в горах, полезу в пещеру на перовопрохождение. Всем кто доедет до Калуги респект и уважуха)))
Антон, скинь фотки с Автострады в тему..
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

Алексей!
Калуга вчера не понравилась... техника разношерстая, фото скоро выложу, интересные были пару байков БМВ времен ВОВ, 2CV с ижевскими номерами, Т2Б-синий орловский и Жук чей-то... Ну пару вылизанных как с конвеера жигулей москвичей... остальное корчи, ржа, тюнинга много итд итп... И при изнуряющей жаре - не выносимо, да и народ нагловатый в Калуге :))) Те кто ездит регулярно Тула - Калуга на автострады согласились, что лучше в Тулу все-таки в кремль... Но это уже в следующем году в июне.
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Ответить