Ежегодный VW BUS FEST

Аватара пользователя
Gleb
Друг клуба
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 23:17
Бус: Vanagon '85 2.0ADY с АКПП
Откуда: Москва м. Динамо
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

А я так понял по последнему сообщению топик стартера выезд на Истру и ночёвка отменяется. Так?
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

Для меня ключевой вопрос шашлык-пати с коллегами и ночевка у водоёма :)
aircooled, Андрей условия поменялись?
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Аватара пользователя
Alexandrovich91
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 20:31
Бус: Т3 Syncro 1989 г
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение Alexandrovich91 »

Viktor-Kafer писал(а):условия поменялись?
Да условия изменились.
Для проведения полноценной соревновательной части с финишем за городом количество соревнующихся должно быть не меньше 25 экипажей. Многие не готовы оплачивать всю соревновательную часть.

По этому соревновательную часть перенесём в Москву в уменьшенном варианте.
Как уже писал выше aircooled, Андрей.
А основной формат фестиваля пройдёт в формате выставки, активностей с дилером, съёмки программы для ТВ, питания и приятного общения
https://www.drive2.ru/users/alexandrovich91/
[img]https://a.d-cd.net/zwAAAgL6IeA-960.jpg[/img]

[url=http://nick-name.ru/sertificates/1021646/][img]http://nick-name.ru/forum3t5/Alexandrovich91.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Не смогу принять участие в новую дату ...хоть в списках записан два раза ....т3....1988 год р763 хо 190 Владимир .
Аватара пользователя
САША 78
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:04
Бус: Т3 83г Питер
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение САША 78 »

Я наверное тоже неприеду ради одного дня!
+79626892603 Саня
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

Viktor-Kafer писал(а):Viktor-Kafer » 27.07.2018, 05:51
Для меня ключевой вопрос шашлык-пати с коллегами и ночевка у водоёма
aircooled, Андрей условия поменялись?
Если мы не наберём достаточное количество участвующих в соревновательной части, то не сможем закрыть бюджет по судейской бригаде и всему сопутствующему. Просто поехать на природу можно. Это в силе и можно обсудить отдельно. Пока мероприятие планируется в Авилон на весь день.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

aircooled, За какой хер участники должны платить деньги !Т3 это уже ретро,и самим участникам можно что то заплатить!А наживаться надо на рекламе,искать спонсоров среди дилеров VW!Задолбали уже организаторы сомнительных шабашей!Иди сам с собой соревнуйся !А у клуба есть своя тусовка"пробуксовка",я хоть и не ездил,но по отзывам понимаю ,что здорово!А таких прохвостов надоaircooled, " банить"что бы духа их не было на форуме!!!!
Аватара пользователя
САША 78
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:04
Бус: Т3 83г Питер
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение САША 78 »

Я говорит не ездил , но всё знаю))))) ты даже в Питере на встречу неприехал, за то такие вещи пишешь!!!
+79626892603 Саня
Аватара пользователя
filin207
Друг клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:07
Бус: т3 2е- 1985г--
Откуда: Москва ЗАО м. Молодёжная

Сообщение filin207 »

САША ! Поддерживаю твою речь.У нас много таких которые сидят дома и всё хают.
Михаил 910-413-03-23 ------- 901-900-32-33
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

САША 78, Я не ездил т.к. мне особо хвастать не чем,обычный фургон грузовой и вид далеко не пасхальное яичко!А за других обидно!Человек тратит деньги и силы на восстановление машины ,так с него ещё бабло трясут за то что бы людям свою машину показать,хотя по совести должно быть на оборот.Владельцам ретро техники надо доплачивать,потому как публика идёт смотреть именно старые автомобили!!

[upd=1532934479][/upd]
Конечно дело ваше,если вы хотите платите!Но меня лично тошнит уже от жулья расплодившегося во всех сферах!
Аватара пользователя
САША 78
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:04
Бус: Т3 83г Питер
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение САША 78 »

Ну если тошнит вас, это дело личное и ненадо на показ выставлять! Чесно признайтесь, Вы Жмот? ЖАЛКО ДЕНЕГ? Встречи не для хвастанья машинами, а для общения с друзьями, хорошего настроения, поделиться опытом!
+79626892603 Саня
Аватара пользователя
Alexandrovich91
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 20:31
Бус: Т3 Syncro 1989 г
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение Alexandrovich91 »

monsterochek писал(а):мне особо хвастать не чем,
Встречи не для того, что бы хвастать, а для того что бы общаться
monsterochek писал(а):так с него ещё бабло трясут за то что бы людям свою машину показать
Ни кто с вас деньги не просит, что бы вы приехали и постояли "показали" свою машину. Про денежный вопрос речь шла в участии в соревновательной части (штурманском ралли) и проживании в номерах, на территории дома отдыха где изначально планировался финиш.


ЗЫ: что за привычка вечно у нашего народа, не разобравшись полностью в вопросе обосрать того, кто знает о чём говорит и что то делает
https://www.drive2.ru/users/alexandrovich91/
[img]https://a.d-cd.net/zwAAAgL6IeA-960.jpg[/img]

[url=http://nick-name.ru/sertificates/1021646/][img]http://nick-name.ru/forum3t5/Alexandrovich91.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

Я готов заплатить за номер, кейтеринг, развлечения - это нормально.
aircooled, Андрей, у нас бОльшая часть ребят хотят ехать на Истру, одним днем у Авилона это хорошо, но без ралли поехать на Истру вполне уместно и без судейской бригады, номера, еда, питье.
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

Viktor-Kafer писал(а):Viktor-Kafer » Сегодня, 07:51
Я готов заплатить за номер, кейтеринг, развлечения - это нормально.
aircooled, Андрей, у нас бОльшая часть ребят хотят ехать на Истру, одним днем у Авилона это хорошо, но без ралли поехать на Истру вполне уместно и без судейской бригады, номера, еда, питье.
Если до конца этой недели количество участников не будет соответствовать формату мероприятия, то никакого мероприятия скорей всего не будет. Я смотрю все любят лениво посматривать на то, как люди стараются сделать качественный продукт для многолетнего существования и развития, и особо никто не шевелится даже для того чтобы дать информацию по своему участию. Всё откладывается на последний день. Если хорошие мероприятия проходят каждый месяц и всех и так всё устраивает, то не вижу смысла кого-либо тащить насильно в счастливое будущее. Мероприятие прошлого года показало что владельцы с удовольствием общаются, участвуют в процессе и не особо скучают. Если этого мало для того чтобы в удовольствие продолжить начатое, то доказывать очевидное не буду. Я имею достаточно насыщенный график событий и вполне этим доволен.
В итоге. Сейчас полностью согласована дата, формат экспозиции и программа для участников фестиваля. Дилер принимает нас на своей территории, организует всё как в прошлом году. Участие в соревновательной части требует серьёзную подготовку со стороны судейской бригады и достаточно большой объём подготовительных работ (проработка маршрута, производство дорожных карт, изготовление наклеек и штурманской документации, оборудование для старта и хронометража). Никто это делать вперёд без понимая количества участников не будет. Это просто невозможно. Отель давно уже ждёт от нас заказ на проживание и вечернюю программу. Реакции от нас ноль. С такой динамикой и "заинтересованностью" с нами никто из партнёров работать не будет. А ждать пока мы разродимся в высокий сезон отелю нет надобности. Вот и делайте выводы. Гавкающих хватает, а те кто хотят участвовать помалкивают. Это не очень перспективный подход.
Мероприятие готово. Остальное за участниками. Пока очень всё лениво и без энтузиазма.
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

г-н Герасимов,здравствуйте!
кажется Вы, уже наконец поняли,что наивно было полагать,что здесь,на этом форуме,ВСЕ переведут Вам 100% предоплату за "организацию"этого мероприятия...
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Аватара пользователя
abez
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:07
Бус: VW T3 syncro Multivan
Откуда: Ventspils, Latvia
Контактная информация:

Сообщение abez »

А в Латвии очень душевненько фольксвагенисты на выходных собрались и с пятницы по воскресенье тусанулись... Были экипажи из Литвы, Латвии и Эстонии, а также с английскими, норвежскими и шведскими номерами..

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Сообщение в.миха »

Какие требования по автомбилю.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Туда доехать и назад вернутся желательно без поломок .....
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Сообщение в.миха »

Я имел в виду по внешнему виду.Думаю на головастике присоеденится.Но не готов он ещё с вашим в одном ряду стоять.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Мой сам варил .шпаклевал и красили сами первый раз в жизни ...не считаю его выставочном экземпляром .но не помешало быть в Питере .Яхроме .Финляндии.Таганроге.Варонеже...
Ответить