Ежегодный VW BUS FEST

Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение anton volkov »



Немножко для поднятия темы..
Аватара пользователя
Gleb
Друг клуба
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 23:17
Бус: Vanagon '85 2.0ADY с АКПП
Откуда: Москва м. Динамо
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Gleb »

Фест перенесли на середину сентября
Аватара пользователя
ХЫЦ
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 01:14
Бус: Т3 пассажир
Откуда: Москва ВАО Перово

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение ХЫЦ »

Спасибо, Антон! А немцы молодцы, выбрались на природу. Ведь Фест (Фестиваль!) все же - это больше встреча незнакомых людей для получения положительных впечатлений и контактов, чем стояние на асфальте десяти знакомых людей. Конечно у нас расстояния большие и трудно выбрать окно в работе.
Живи сегодняшним днём, а Завтра нам никто не обещал!
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение кубанец »

В авилоне а потом как и планировалось ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение *Михалыч* »

Gleb писал(а): 22 авг 2018, 09:07 Фест перенесли на середину сентября
Какой фест, и на какую середину какого сентября?
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение aircooled »

Большая просьба в теме участвовать тем, кто знает что приедет или реально готовится к этому. Все неуместные комментарии теоретиков и никому не интересная пустозвонная критика засоряет ветку. Никто никого никуда не затягивает. Мы даём информацию и дальше каждый сам принимает решение. Все остальные "перлы" больше смахивают на ущербное нытьё и проявление комплексов. "Компетентное" мнение от болтунов, не принимающих участие в мероприятиях, не требуется. Люди обладающие разумом поймут эти простые вещи. Остальных могу только пожалеть.

По мероприятию ничего кроме даты не изменилось. К сожалению Авилон начал ремонт у дилера компании FORD и площадка до сентября будет полностью заставлена автомобилями. Если к концу августа вопрос о продолжении программы на Истре не будет утверждён с участниками, то формат останется как и в прошлом году. Для владельцев Авилон будет готовить у себя программу на целый день.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение *Михалыч* »

Вот теперь я запутался, сегодня 22, 25 вроде как уже скоро а понимания нет. Я тут задницу разорвал на Британский флаг, чтобы выкроить денёк для тусовки, а понимания что она будет у меня нет. Внесите ясность: дата, время, место.
Yurek
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:52
Бус: T2b
Откуда: Москва

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Yurek »

*Михалыч* писал(а): 22 авг 2018, 12:38 Вот теперь я запутался, сегодня 22, 25 вроде как уже скоро а понимания нет. Я тут задницу разорвал на Британский флаг, чтобы выкроить денёк для тусовки, а понимания что она будет у меня нет. Внесите ясность: дата, время, место.
Да забей ты)) Дадут инфу накануне и решишь, сможешь ехать или нет))


Организаторам: ребят, организовывайте, приглашайте. Сможем - приедем. А писать так, что вы делаете одолжение для бусоводов, не стОит. Народ специфический. Дата уже третий раз меняется, вот народ и негодует.
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение aircooled »

Организаторам: ребят, организовывайте, приглашайте. Сможем - приедем. А писать так, что вы делаете одолжение для бусоводов, не стОит. Народ специфический. Дата уже третий раз меняется, вот народ и негодует.
[/quote]

Никаких одолжений никто не делает. Мы как раз просто приглашаем и даём информацию. Но для того чтобы мероприятие было насыщенное и владельцы были довольны 5-10 автомобилей не очень достаточно. Все же хотят всё бесплатно. А для этого должен кто-то закрывать расходы. Поэтому как только начинается нагон негатива и нытьё болтунов сразу народ начинаемом буксовать. Это не идёт на пользу всем. Конечно у всех есть семейные дела, работа, командировки... Но если желание общаться присутствует, и общаться в нормальном подготовленном формате, то нужно всё таки понимать что люди стараются для всех.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение кубанец »

aircooled писал(а): 22 авг 2018, 12:15 Большая просьба в теме участвовать тем, кто знает что приедет или реально готовится к этому. Если к концу августа вопрос о продолжении программы на Истре не будет утверждён с участниками, то формат останется как и в прошлом году. Для владельцев Авилон будет готовить у себя программу на целый день.
В Авилон приеду 100% .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Viktor-Kafer »

так дата в итоге какая?
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Yurek
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:52
Бус: T2b
Откуда: Москва

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Yurek »

Viktor-Kafer писал(а): 22 авг 2018, 15:05 так дата в итоге какая?
Что ж ты такой непонятливый?! Сказали ж - в сентябре)))
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение aircooled »

Viktor-Kafer писал(а): 22 авг 2018, 15:05 так дата в итоге какая?
15 сентября
Граф68
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 19:15
Бус: VW Т1 68, T2B 75,78, Ghia 68
Откуда: Москва ЮАО

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Граф68 »

Кому интересно встречаются и так. А это обычная реклама VW и все расходы должны ложиться на тех, кто в этом заинтересован (т.е. на представительство VW). Я готов приехать, если будет время.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение кубанец »

Граф68 писал(а): 22 авг 2018, 20:53 Кому интересно встречаются и так.
В Мск уж года 3-4 как забыли про это ... Прежде на "смотровой" или возле "лужи" как минимум открытие-закрытие сезона + довольно частые промежуточные встречи , но это в прошлом , а жаль ...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Граф68 писал(а): 22 авг 2018, 20:53 . А это обычная реклама VW и все расходы должны ложиться на тех, кто в этом заинтересован (т.е. на представительство VW).
И пофиг ... Вроде бы и так дилер организовывает, плату не требуют, что ещё надо ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Yurek
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:52
Бус: T2b
Откуда: Москва

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение Yurek »

Граф68 писал(а): 22 авг 2018, 20:53 все расходы должны ложиться на тех, кто в этом заинтересован (т.е. на представительство VW).
Да ну харош уж вам! Еще скажите, что VW должен вам бензин бесплатно предоставлять, т.к. вы на их старых бусах гоняете, тем самым рекламируя их))))
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение sergibus71 »

Ага и эвакуатор за каждым и бонусом нано мойка безсплатно

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Ну чо? Кажись надо самовар с собой брать,чесной люд на бусах созывать,место не важно,самое главное поболтать,бусы в ряд раставить отрадно,день тусовки пройдет не зря- пьянке нет ,зла не нать будем бусоводство в массы продвигать
Кубанец ,не знаю чем это эпопея с всьречей закончится ,может писанина затянется и переплюнет "Войну и Мир" но блин походу надо встречу хоть у Авалона мутить.У мну планы чот поменялись и я теперча уверенно скажу ,что я и мож Коля на 4*4 белой подкатим.Так сказать закрытия сезона,а мож бальшего чего,так как все это рождается мучительно долго,встречь следущих с опаской не жду..
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение aircooled »

sergibus71 писал(а): 23 авг 2018, 17:06

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Ну чо? Кажись надо самовар с собой брать,чесной люд на бусах созывать,место не важно,самое главное поболтать,бусы в ряд раставить отрадно,день тусовки пройдет не зря- пьянке нет ,зла не нать будем бусоводство в массы продвигать
Кубанец ,не знаю чем это эпопея с всьречей закончится ,может писанина затянется и переплюнет "Войну и Мир" но блин походу надо встречу хоть у Авалона мутить.У мну планы чот поменялись и я теперча уверенно скажу ,что я и мож Коля на 4*4 белой подкатим.Так сказать закрытия сезона,а мож бальшего чего,так как все это рождается мучительно долго,встречь следущих с опаской не жду..
Самовары там будут нас уже ждать.) Всё будет организовано для участников как положено. Так что и отдохнуть и пообщаться в удовольствие можно будет по полной программе.
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение sergibus71 »

Ну значит поближе ,снова незагадывая ....
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Re: Ежегодный VW BUS FEST

Сообщение в.миха »

Список можно дополнить,или поздно уже?
Ответить