Беларусь

Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Беларусь

Сообщение anton volkov »

Сергей ТХР писал(а): 13 авг 2020, 15:33 рабочие поедут в Польшу собирать яблоки и клубнику.
Такое ощущение,что это и есть мечта о светлом будущем.
Где-то мы уже это видели..
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение Vovakin »

Друзья, предлагаю всем вместе не торопиться с оценками политической ситуации, основанными на эмоциональных реакциях, которым подвергнут и сам, из-за уважения к форумчанам из Беларуси, которые в эти минуты вынуждены находиться вот в этом:

Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Беларусь

Сообщение blondin »

Ну да, ща тоже в инсте видел, тока газели зеркало снёс, такой же ублюдок, рядом такой же автобус... вчера с мотоциклистами видео где-то вылезло... а что происходит? На них ваще управы нету?
Зы всегда считал белку полицейским государством, причём в худшем понятии "полицейского". После пары эпизодов такого плана, но тока лет 7 назад и в другой обстановке. Так почему такое возможно, проясните, белоруссы?
Аватара пользователя
Deemon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:24
Бус: Caravelle '88 1Y, Golf I'83 1Z
Откуда: Украина

Беларусь

Сообщение Deemon »

anton volkov писал(а): 12 авг 2020, 16:42 По поводу срока - ну это опять омериканская моделька,которую они напяливают всем..
Я лично считаю,что руководитель должен меняться,когда появится тот,кто сможет сделать лучше.
ау, кагбы 2020 год, демократия и все такое, или жить без мессии который защитит от всех и всего никак?
несменяимость власти ведет к диктатутре, доказано 1000 раз, свежие примеры - хуссейн, каддафи
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Беларусь

Сообщение anton volkov »

Ооо,революцiонери подтянулicь.
ВАШИ конечно,лучше..
Один развязал войну и геноцид,другой остановить не в состоянии..
Вдохновляете там,и уже и сюда вернулись..
Смотри,что тебя в твоей демократичной стране в тюрьму не посадили - за посещение российских сайтов и русскоязычную раскладку в клавиатуре,смельчак..
Последний раз редактировалось anton volkov 13 авг 2020, 17:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Беларусь

Сообщение Михаил казак »

Думаю, белорусы там сами разберутся, если кое-кто помогать не будет.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Беларусь

Сообщение dima4312 »

Да вот в том то проблема, что сценарий то прям срисован . Видимо и режисер один.
Ребят, а вот просто мне недалекому для самообразования. А когда в России власть сменялась демократическими путями. Ельцинские выборы с курицей за правильный голос и первые путинские с опьяневшим народом ,от реального мужика на президентском кресле, не предлагать.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Беларусь

Сообщение quantum »

По любому белорусские события скажутся на россиянах. И что-то мне подскпзывает что не в лучшую сторону.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Беларусь

Сообщение motorama »

Забавно читать коменты про Белорусскую полицию,ОМОН и прочее.. Можно подумать там в Белке в силовиках и армии служат какие нибудь Румыны.... Откройте глаза! Это всё те же ваши УЩЕРБНЫЕ Белорусы! Которые показывают своё настоящее лицо.. У нас такое тоже было в 90-е.. Когда ЧМОшники которых гоняли по всему двору шли в минтовку и потом прикрываясь корочками делали тоже самое)) Просто в Бульбандии оказалось таких по больше ,если вообще не абсолютное большинство.. ))
Я это говорю по тому что и пять и десять лет назад не встречал "нормальных людей" из категории Белорус с корочкой. Причем цвет корочки значения не имеет. .. Все полностью от рядового Таможенника до министра Обороны гордо носят звание Человек-Говно!
SAN53
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:49
Бус: мультиван Т3
Откуда: Беларусь, Добруш

Беларусь

Сообщение SAN53 »

quantum, долго писать, на словах было бы проще. Постоянно какие то недомолвки, типа "Я не знал", "почему не сообщили?". Извините, а кто руководит страной? И нафиг депутаты, коль они ничего не решают, потому как был референдум, что решения и приказы отдаёт только президент без согласования с кем бы то ни было. Были у нас в каждом городе УПК (Учебно-производственный комбинат), в посёлках городского типа тоже. Смысл в том, что учащиеся два последних года учёбы в школе посещали раз в неделю это заведение. По окончании учебы КАЖДЫЙ (Я) имели либо права водителя автомобиля (кат.В,С), либо тракториста, либо специальности электрика, слесаря, парикмахера,продавца и т. д. Закрыли без объяснения причин. Через лет семь Президент спрашивает у своих подчинённых - А почему УПК закрыли? Немедленно восстановить! Как будто он не знал, не без ведома это сделано. И уж не один год тишина, ни кто не вспоминает. Это только к примеру. Было время ввели страховой стаж для начисления пенсии и периодически его поднимали. Вышел на пенсию, проводили на работе, а пошёл человек оформлять пенсию, а там не хватает пару месяцев страхового стажа! Всё! Вешайся! Пенсию платить начнут только после достижения 65 лет, не трудовую, а социальную (около 100 дол. по курсу Нац банка). А попробуй найди работу в 60 лет. Нафиг мы кому нужны. Узнать наличие необходимого страхового стажа можно только при оформлении пенсии!!! :nozik: Молодёжь, окончившая учебные заведения не может найти работу, не то что по специальности, а хоть какую. Кто более рисковый ,уезжают в Россию либо в Финку на работу, т. к. родители не состоянии обеспечить своё чадо, уставшее искать работу, деньгами. Сами часто сидят на молоке с батоном. Много предприятий закрылись, став банкротами. Например, Вы учились в школе и помните что было не обложке написано? Верно - Фабрика "Герой труда" г. Добруш. Нет фабрики, остались безмолвные здания, которые раньше работали в ТРИ смены!!! Но фабрику по производству газетной бумаги построили недавно в Могилёвской области. Зачем,если можно было переналадить наши бумажные машины. И специалисты, производившие пуско-наладочные работы были именно Добрушане, которые от начала трудовой деятельности безвылазно работали на родном предприятии (в г. Добруше) с огромным стажем. А кто читает газеты сейчас? Читали пенсионеры и люди пред пенсионного возраста, я, например. Сейчас не читаем, потому как держать газету в руках невозможно, от неё разит таким запахом краски, что на "рыгу" тянет, чистый фенол! И не важно в какой типографии напечатана газета, запах одинаков! Но уважаемый нами Президент заявляет , что читает газеты ежедневно. Видно для Правительства РБ их печатают отдельно! Конечно много и хорошего есть в нашей стране - наши военнослужащие не находились в "горячих точках" России, наши земли и предприятия не продаются (кроме аренды) и многое другое.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Беларусь

Сообщение quantum »

SAN53,
Эти проблемы не только в Белоруссии. В России вобще никаких УПК не было. С работой жопа везде, а не только у вас. С пенсиями тоже самое. А вот хорошего он сделал больше чем наш. У меня жена минчанка,поэтому часто бываю(точнее бывал) в Минске. Есть с чем сравнить. Если бы мне пришлось выбирать между Лукой и Путиным, то выбрал бы Луку. Но это чисто моё мнение.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение d.mon »

в мире не 2 пути развития. всем кто думает что чел подорвался на своем боеприпасе и в целом интересуется реальным состоянием вещей смотреть канал nexta в телеге--туда сливают видео и инфу со всей страны.
+375 44 семь 4 3968ноль
SAN53
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:49
Бус: мультиван Т3
Откуда: Беларусь, Добруш

Беларусь

Сообщение SAN53 »

quantum, и у вас тоже так: Решил президент посетить какой-то город. Сразу там начинается марафет - всё белят-красят, ложат плитку тротуарную, фрезируют и укладывают асфальт (только там, где он должен проехать) и обязательно высаживают туи. Всё это за счёт предприятий, находящихся на пути следования. Фарфоровый завод как то держался на плаву. И вдруг - К нам едет Президент. Сразу оврал - белить-красить, мостить-ложить-садить (туи). Время в обрез, исполком присылает на выручку с Гомеля стройбригады. Покрасили. Завод в убытке.
Последний раз редактировалось SAN53 13 авг 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Беларусь

Сообщение dima4312 »

У нас не только президент так ездит, губеры, замы ихнии, прочие шишки. Половина Саратова банерами завешана, там внутри развалюха пипец какая, а снаружи типа домик с окошками в старинном стиле. В пензе такая же канитель. Про такие городишки как мой я не говорю.Хотя последние года три, потихоньку наводить порядок начинают. У нас это реально связано с тем что володин область за уши из дерьма тащит, не было бы его так и сидели бы в дерьме.

Да кстати, дорогу которую все обьезжали По пути на юга, пенза балашов передали в этом году в федеральную сеть. Значит года через 2 или 3 сделают. Так шта ВЕЛКАМ.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Беларусь

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

d.mon писал(а): 13 авг 2020, 19:25nexta
малолетка сидящий в польше не понятно на чьи деньги и дающий советы как одеваться на демонстрацию (ссылка выше).
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Беларусь

Сообщение motorama »

dima4312 писал(а): 13 авг 2020, 19:51 У нас это реально связано с тем что володин область за уши из дерьма тащит, не было бы его так и сидели бы в дерьме.
не могу не согласится) сам с Петровска.. только год-два как асфальт новый стал появляться))) Пока Аяцков и Ко сидели у руля .. на всю область была только одна дорога из Саратова в Базарный Карабулаг где его мамаша жила.. Остальные дороги были только направлениями..
ЮрецТ
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:39
Бус: VW T3 1990 2.0 АBK
Откуда: КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ

Беларусь

Сообщение ЮрецТ »

читаю и худею... начали за здравие фест-тусовка, а в итоге.?? как бы там ни было, а шнуров правильно изложил тему выборов "кандидаты......"
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Беларусь

Сообщение хухнилох »

А кончили за здравие "Единой России" :hah:
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Беларусь

Сообщение dima4312 »

Не ребят, худеть ненада. Никто и необещал вам что вы в сказку попадете.
Могу сказать подругому, в 90 было вообще ЖОПА, в 2000 и 10 года потихоньку начинали карабкаться и вылазить из этого технологического отверстия.
Но, я нешибко еще старый помню что до саратова от нас прямой дороги небыло вообще, до моей деревни на границе с пензенской областью, где бабушки мои жили, можно было добраться только на электричке, и потом 3 км пехом погрунтовой дороге или сугробам. Потом появилась бетонка до саратова, дорога на пензу, правда приблизительно в этоже время и рушиться все начало.
Потом опять мутное время распиловив и распродаж. Сейчас все потихоньку устаканиваться начинает. И слава богу что мы не шагнули на путь гражданской войны, и прочей неразберихи. Потому что это был бы однозначный прыжок назад.
Вот вы мне что хотите говорите, но я за стабильную налаженую работу, на медленное но поступательное движение вперед. У нас в городе в этом году одних школьных крыш на 14 лямов налатали, пятиэтажки кровлю ремонтят, этого точно лет 30 небыло. Вот и думайте, кто хороший, кто плохой, и где на земле жить хорошо.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Беларусь

Сообщение Михаил казак »

У каждого своя правда. Только Истина одна.
Закрыто