Беларусь

Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Беларусь

Сообщение quantum »

bn-kenny,
Не надо всех россиян причесывать одной гребенкой. Большинство считают белорусов братьями. У меня жена гражданка Беларусии, у сына белорусский паспорт. И таких как я в России не мало. А неадекватов везде хватает. И у вас и у нас. Их в среднем где-то 10%.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Беларусь

Сообщение vagmax »

bn-kenny писал(а): 17 авг 2020, 10:34 наши люди организовали производства сиз,. спрос организовал а не воля народная . уменя кенты тоже этим занимаються из за того что это приносит доход. а соловьёва по ходу вы смотрите.унас пенсионеры уже давно соцсетями пользоваться научились..назовите своих лидеров и озвучте их долгосрочные планы.
bn-kenny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 11:40
Бус: Vw

Беларусь

Сообщение bn-kenny »

Да, только ваши кенты организовали производство сиз бабло зарабатывать, а наш народ привозил всё бесплатно, плюс был создан фонд в помощь людям! Сейчас лидер народ, наверное сейчас у Вас разрывает мозг, как так возможно и у нашего агл тоже самое и он не знает кого посадить в тюрьму, весь народ же не посадишь! Но как-то так, что ещё раз доказывает, что мы братские народы, но подходы разные!
У нас тоже все давно пользуются соц сетями, просто ваша риторика полностью совпадает с фразами Соловьева и ему подобным! Давайте мы сами разберемся как нам дальше жить и какие планы!
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение *Михалыч* »

quantum писал(а): 17 авг 2020, 11:08 И у вас и у нас. Их в среднем где-то 10%.
Сразу вспомнился анекдот: "Сколько сколько? Да их здесь тысячи!!!"
bn-kenny писал(а): 17 авг 2020, 11:30 ваша риторика полностью совпадает с фразами Соловьева и ему подобным
А это о чём говорит, только об одном что пропаганда работает, и не так уж плохо как хотелось бы оппозиции. Просто ещё не всех зацепило, но всё уже близко, скоро будет сценарий детской сказки про Чипполино. Налог на воздух не за горами. У меня например пришла бумага с ненавязчивым требованием провести вакцинацию сотрудников от гриппа, в определённой клинике, с последующим пофамильным оповещением органов, в бумаге указано что за деньги. И спрашивается какого @уя я плачу налоги и за себя и за сотрудников, если после их уплаты меня обязывают ещё раз платить, да и собственно за что?
У меня на самом деле много такого есть, от чего волосы дыбом встают, и законно это не решается сейчас. Власть любыми способами пытается забрать у населения деньги, но как известно из истории самый опасный противник это тот, который уже не боится что то потерять. Отсюда я и делаю вывод что Беларусь это только начало конца империи. Белорусы перестали бояться усатого, отсюда результат - митинги и протесты. Нам думаю не очень долго осталось. Власти осталось кинуть бюджетников и нарыв лопнет.


Пы.Сы. Если участники будут вести себя достойно, без взаимных оскорблений, тема сможет жить.
vitamin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:21
Бус: Multivan T3
Откуда: Москва, Нагорная

Беларусь

Сообщение vitamin »

Диву даюсь диванным экспертам)
Хотя бы проведите часа 3-4 на ютьюбе, почитайте комментарии беларусов, посмотрите нехту и все станет более прозрачно.
Один пишет про программу Тихоновской: да без разницы какая она, надо внимательнее изучать вопрос - она вообще-то выдвинулась вместо супруга и сама говорила, что сделала это, чтобы было за кого голосовать кроме Лукашенко. За 10 лет Лукашенко все, что обещал, ничего не сделано. Вижу россияне вечно ахауют как он разносит управленцев заводов и все запугивает. Только это ничего не дает вообще. Об этом многие знают беларусы. Это просто цирк на камеры.
Второй Россию приплел. То, что экономика РБ сильно зависит от экономики РФ это правда, экономика РФ кормит неэффективную экономику Беларуси. А лукашенко за этот счет вливает эти деньги в неэффективные предприятия, коих очень много. Только причем тут вмешательства военных сил. Мне кажется уже все видят, что на улицах стоит простой народ. Вводить кого-либо это самоубийство и путин это знает. Да и про Польшу - откуда такая уверенность. Заявлет простой мужик, ну смешно же. Хватит жить догадками. Вот я вижу простой народ, и ооочень большую часть - делаю выводы. И управляется он по большому счету нехтой. Да админ находится заграницей - ну это и понятно, он оппозиционер, сидеть не хочет. Лукаш отсюда такие выводы и делает и вы туда же?

Еще надо понимать, что экономика рб в тупике: больше субсидий на нефть от рф не будет и долг начнет расти. К слову 10 лет ввп страны не растет. Нужны реформы и они будут болезнены для страны. Только это нормально. Потом будете кричать, что вот, я же говорил, что будет хуже. Просто чтобы было лучше да, надо потерпеть.

А еще поспрашивайте у беларусов какие зарплаты, как трахают бизнес, как пропадают люди. Да, мы приезжаем побухать, да погулять и диву даемся чистоте, только жить людям стремно! Я общался и с совхозами, и с предпринимателями, и с простыми людьми. Мне вот не понятно как можно жить на зп в 120 долларов при ценах как у нас в регионах.
НИКОГДА не будет развития, пока не появится человек с альтернативными предложениями. А таких людей сейчас убирают.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Беларусь

Сообщение Михаил казак »

Общаясь с людьми старой закалки, иногда создаётся впечатление, что люди боятся правды и жувут старыми баснями, нежелая ничего слышать об некоторых новых возможностях.
Скачал пакт Молотова/Рибентропа, узнал много нового. Из его секретной части. Документы того времени стали общедоступны, и не потеряли актуальность для расширения кругозора.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Беларусь

Сообщение dima4312 »

Интересная мотивация, кто угодно только не он.
Мне кажется так уже было.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение *Михалыч* »

Настоящих буйных мало... Владимир Семёныч давно про это сказал.
vitamin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:21
Бус: Multivan T3
Откуда: Москва, Нагорная

Беларусь

Сообщение vitamin »

dima4312 писал(а): 17 авг 2020, 13:17 Интересная мотивация, кто угодно только не он.
Мне кажется так уже было.
Ну вообще-то это сделано для того, чтобы если он уйдет, то выйдут политзаключенные. А из них есть неплохие управленцы. Плюс есть люди, которые бежали из страны, которые тоже хорошие политики(кандидат в президенты, не помню как его, который отсидел и сейчас в Англии)
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Беларусь

Сообщение quantum »

*Михалыч* писал(а): 17 авг 2020, 12:27 спрашивается какого @уя я плачу налоги и за себя и за сотрудников
Это называется - дань. Налоги это когда ты учавствуешь в их ра пределении. А все остальное - дань.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение *Михалыч* »

Не могу не согласиться.
Аватара пользователя
segakarbon
Друг клуба
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:43
Бус: Ти цвай бэ
Откуда: Чебоксары

Беларусь

Сообщение segakarbon »

А я за беларусов! Молодцы. Смотрю на сплоченность народа и завидно становится. Уже четыре года не смотрю зомбоящик, и вам не советую. Часто у вас бываем, жена беларуска, из Речицы
8 987 1205949 Сергей
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Беларусь

Сообщение dima4312 »

segakarbon писал(а): 17 авг 2020, 14:28 А я за беларусов!
а я думаю что мы все тут за белорусов. Просто точки зрения на проблему разные.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Беларусь

Сообщение CHX »

А подскажите, кто такой Соловьёв, которого здесь все цитируют? Это какой то белорусский политик или политзаключенный? И где почитать его выступления?...
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Беларусь

Сообщение Михаил казак »

Вроде как Соловьёв, это житель побережья озера Комо, это в Италии.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Беларусь

Сообщение quantum »

Лукашенко - орден. За сплочение нации.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Беларусь

Сообщение Михаил казак »

Сталин/хитлер? Тоже ж сплачивали...
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Беларусь

Сообщение blondin »

Ппц, проснулись. Их 5 страниц просили рассказать что у них происходит, но партизанзкая закалка не давала этого сделать. А тут прорвало и соседи все виноваты оказались. Остыньте, никто вашего таракана не защищает, просто есть недавний пример тех, кто скакал непонятно за что, а доскакался до грядок в польше и проебалтике. Поэтому и переживают за то, что у вас происходит.
Зы и про устриц давайте после проб рассуждать, а про "бедность в регионах" россияне сами порассуждают, а то как-то двояко получаеца - то, что в рф происходит из рб лучше видно, а что в рб происходит тока вы и знаете
Ззы и да, соловьёва не слушаю со времён сер.дождя, если вы поймёте о чём я. И да, всегда считал рб полицейским государством
Sturmpanzer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 20:43
Бус: T3 Wagon 1,6d CS
Откуда: Минск

Беларусь

Сообщение Sturmpanzer »

segakarbon писал(а): 17 авг 2020, 14:28 А я за беларусов! Молодцы. Смотрю на сплоченность народа и завидно становится.
Спасибо.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Беларусь

Сообщение vagmax »

жирик ванга во плоти 5августа
Закрыто