ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Ответить

Хотели бы вы поучаствовать в автопробеге на море в мае?

Да, мы с бусом -за!
12
48%
Хочу, но бусик не в состоянии(
9
36%
Не смогу из-за отпуска
3
12%
Дурная идея
0
Голосов нет
Путин В.В.
1
4%
 
Всего голосов: 25

oneass

ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение oneass »

Дорогие друзья, опять поднимаю тему автопробега на море)

Смысл такой:
Собраться нашими чудобусами и поехать на море к солнцу, ветру и классной тусовке!
В 11ом году я с моей коммандой активных тусовщиков (http://detivetra.ru/ http://vk.com/detivetra) съездил туда 3 раза (не на бусе правда), и был честно говоря в восторге от Должанки. Это было просто открытием. Не ожидали, что в России так можно отдохнуть, причем на майские и на море. :clap: :clap: :clap:



1) Россия, и для России там все сделано очень на высоком уровне (как сама база, так и сами события) :punk:
2) Дешево! (Бутылка ледяного пива в баре - 50 р, обед 150 - р., жить можно на берегу в палатках) :essen: :beer:
3) Очень много позитивных людей! :lol:
4) ТЕПЛО! В мае будет +22 - 26 :shari:
5) Шикарная атмосфера серфового отдыха! (МУзончик на пляже, постоянное движение, вечером хороший отжиг) :bombb:

Как вы понимаете, после всего этого, мы там прописались) и честно скажу, это лучшие майские праздники в моей жизни.

Поэтому, еще в прошлом году возникла мысль, а не рвануть туда автопробегом? Именно для этого дела, я сейчас готовлю свой бус. Он потихоньку превращается в серфтусмобиль) Жду диджейские пульты туда поставить, кальян и лежаки на крышу.
Ехать туда 1300 км. Сейчас прорабатываем маршрут. Скорее всего он будет в 3 этапа, с промежуточными стоянками в рейслагерях (чекпоинтами), где можно будет покушать и отдохнуть. На ночь будет оборудован кэмпинг.


Вообщем, кто за - отпишитесь!

Вместе мы можем сделать это большим FANCLUB VW BUS событием!

На этой неделе мы запускаем сайт по проБУСовке, там будет вся инфа, регистрация и т.д.

Если мы наберем бусов 8-10, то сможем рассчитывать на спонсорскую поддержку VW RUS, сейчас ведутся переговоры.4


Вот...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение кубанец »

Я б с удовольствием(родом из тех краёв),да боюсь из-за работы не получится....... :cry:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
CooLCaT
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:55
Бус: KdF 82e (1941года)
Откуда: Ryazan-City

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение CooLCaT »

В МАЕ холодно.
В конце ИЮЛЯ или август самое ТО!!!!
К нам в АДЛЕР поехали... :=):
oneass

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение oneass »

Насчет холодно, это неправда) смотрите видос! Да, вечерком прохладно, но днем- в футболках! :shari:

На самом деле, можно ехать на меньшее количество дней, я сам работаю 5/2 и буду брать 3-4 отгула (30го, 2,3,4), обратно стартовать в пятницу или субботу утром. :ruli: :ruli:
pantozin
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:03
Бус: VW 1200, VW 1600
Откуда: Москва

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение pantozin »

У нас открытие сезона в мае)
А тема крутая, всегда хотел сгонять на море на бусе.
Аватара пользователя
дмитрий rnd
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:20
Бус: SurfBus VW T3
Откуда: ростов-на-дону

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение дмитрий rnd »

мы теоретически можем присоединиться от ростова до ейска. в эти же дни у сына гонки в ейске "ейский кубок". а на должанке еще и в сентябре некислая тусовка "должанка-да" покруче сёрфомая будет.да и погода потеплее.
Notvanity

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение Notvanity »

Круто конечно надо ехать :punk:
Аватара пользователя
дмитрий rnd
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:20
Бус: SurfBus VW T3
Откуда: ростов-на-дону

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение дмитрий rnd »

по поводу маршрута- дорога через азов от азова до кр края разбита. от ростова лучше на кущевку потом через 15 км на ленинградскую и выскакиваете на староминскую там нормально.
oneass

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение oneass »

Спасибо за коммент про маршрут, в 11ом году мы так и ездили туда!

Пробег достаточно протяженный, поэтому все желающие, кто не стартует из москвы, смогут присоединиться по пути!

Starbucks Russia изъявило желание проспонсировать пробег) Не деньгами, но информационная поддержка на их сайте и в сообществах, да и в каждой кофейне плюс 40 кг отборного кофе)))

Сейчас определяемся с маршрутом. Если есть такая информация, то посоветуйте пожалуйства красивые места на природе недалеко от Воронежа (трассы М4 Дон), можно у реки, или другой живописной природы. Главное нормальный подъезд и непопсовое расположение без туристической инфраструктуры
После себя официально обещаем оставить чистоту и порядок. Ни одно лесное животное не пострадает. Места и дислокации интесных точек прошу кидать с ссылкой на карту Google.maps!
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение redlife »

я за. буду старатся попасть. :essen:
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение кубанец »

Если в Кущёвской свернуть сразу на Староминскую км. на 30 будет короче,я сам из Ленинградской родом.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
oneass

Re: ПроBUSовка 2012! Путешествие на море!

Сообщение oneass »

Прорабатываем маршрут Идеи, предложения, пожелания
Изображение
по поводу маршрута- дорога через азов от азова до кр края разбита. от ростова лучше на кущевку потом через 15 км на ленинградскую и выскакиваете на староминскую там нормально.
По отрезку маршрута "Батайск-Азов- Ейск"

Минусы (-): мы его проезжали сами в этом сентябре :ruli: , дорога не сказать, что автобан), но более менее 80км/ч держать можно. две полосы, ям особых незамечено, километров 15 идет довольно сильная гребенка, лучше сбавлять скорость до 40км/ч (*все эти моменты учтем в легенде гонки и предупредим!).

Плюсы (+): Пойдем лучше в объезд, через Азов - дорога там безлюдная и свободная почти всегда, проходит по заливным лугам, коровки, трактора,- ляпота, одним словом. Двухполосная (по одной полосе в два направления).
Оснавная задача: миновать легендарный краснодарский пост ДПС "Цукерова Балка". Имхо досмотр десятка хиппибасов, да еще и с номерами из москвы - зрелище не для слабонервных (пожелеем психику местных полисменов и ожидания их семей).
В объезд через Азов на пути лишь один пост ДПС, и тот почти всегда спит. Толи хозяйство у него недалеко, толи на обед уходит часов на 5, короче ему до цукеровки далеко с их :diablo: подходом. На крыше аисты даже свили гнездо :red: . А если серьезно, там просто машинопоток в разы стал меньше, потому что все Ейские как раз через Кущевку и ездят в объезд, но нам того не надо. Лучше тише - но целее доехать.

Опять же! У кого есть свежая информация - поделитесь плиз.

---
Вопрос по рейс-кэмпу в Воронеже (окрестностях) по прежнему актуален!
Ответить