ну хоть кто-то маненько успокоил.


ну хоть кто-то маненько успокоил.
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
blondin
А что значит "такой", как определить такая или нет? Кто это будет определять и по каким параметрам? А разрешение кто выдаёт? А он чем руководствуется? Без конкретных правил возникает очень много ненужных вопросов.
*Михалыч*
у тебя просто бабла на такую не хватает.
ДА. у меня например номера не трясуца как у некоторых долб....
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
та ни, хватить-то хватит, но не всё ж ему, подлецу! И так каждый месяц не забываю ))))) а у меня ж ещё и мацацыкл есть, он тоже хочет ))))
blondin
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
dencarat
Когда это у нас в стране всё по закону было, всё что делают власти только ради того чтобы набить свои карманы и ничего ради того чтобы разметка была и что то ещё что есть в развитых странах, если бы хоть чуть чуть что то для людей делали, всё показуха одна, даже сейчас перед выборами подачку решили кинуть пенсионерам и воякам только ради того чтоб за партию воров кто то проголосовал
raxon
dencarat
blondin
sergibus71
и Серёжов.
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
ksenon17
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited