Электронный страховой полис!!!!!ОСАГО!

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Сын сейчас в КК, приходится там делать ОСАГО ( потерял он вчера документы), во всех страховых там, очередь, возможна запись на конец Августа, начало Сенября :scbv: . В итое нашли одну конторку где за 12500 согласились сделать полис вместе с ТО ( и пофиг, что ТО я в Мск проходил в Мае и в базе он есть, ДК то тут, у меня, а им только оригинал подавай), думаем, других вариантов пока нет.Полис выписывать собирается старого образца.
Всвязи с чем есть вопрос: Насколько слышал с 01.07.2016г. полисы должны выписывать новые, то что она старый выпишет не кидалово ли ? На работе поспрошал, никто не в курсе, один лишь механик сказал, что точно не знает, но вроде бы не вышло у них с новыми полисами. Кто либо что либо может подсказать по этому поводу ?

[upd=1468344866][/upd]
Полис страго образца серия ЕЕЕ, породлен и будет продаваться до конца сентября .
Вот такой ответ получил на свой вопрос от одной страховой ( сомнительной).
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

Настал черед страховки другой машинки. И началсись пляски с бубнами. Снова пропал бонус-малус(КБМ) с зимних 13 превратился в 6! Какой нах 6 спрашиваю?? Вы что??? Онлайн показал везде снова жопу. РСА дает 13 класс а страховщики 6. Жуть как интересно! Но это вместо 4300 руб с неограниченным числом водителей--8400 руб! Поехал сам в Росготрах--там очередь с 5 утра и до вечера расписана. Поехал там где техосмтор- весело приняли в свои объятия и озвучили сказочную сумму 10600 руп! Я аж ах... нул от злости--За что?? А мне молвят--типа раз вы сделали без ограничений то КБМ уменьшается в 2 раза. Писец полный!
Теперь вопрос--где сделать нормальную страховку??? Я про Ростов или Краснодарский край ?????
Аватара пользователя
eff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:39
Бус: т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Откуда: Северодвинск/Вологда/НН
Контактная информация:

Сообщение eff »

А в чем проблема за пару месяцев до окончания страховки заказным письмом все отправить?
Уж сколько раз на те же грабли
т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

что и куда отправит?
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ogurets писал(а):что и куда отправит?
сначала доки в другой регион,потом обратно доки с осагой тебе. иногда выходит и без доков,если есть знакомые в страховой.
кубанец писал(а):
Полис страго образца серия ЕЕЕ, породлен и будет продаваться до конца сентября .
Вот такой ответ получил на свой вопрос от одной страховой ( сомнительной).
мне то же самое сказали в мск,в головном офисе МАКСа....типа щас даем старый зеленый. а если надо нового образца,то заходите ближе к концу сентября,бланки должны поступить к тому сроку. а ваще надо соседку по даче потрясти,она у меня в РЕСО работает не последним человеком...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Derdik
Друг клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:54
Бус: T5 CAAC+DSG7
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Derdik »

Картельный сговор.
Все электронные полисы перепробовал - бесполезно.
Без допа размером с основной платёж никто не оформляет.
Где ФАС? прокуратура и прочие черти?
Пидарги, они заполонили всю планету (с) :bash:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

от допов кстати можно отказаться,потом,после оформления осаго. и страховая обязана вернуть бабло... причем даже без вычета 23 процентов...мне сам начальник офиса в максе рассказывал,просто для меня неактуально,я его в пол уха слушал.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Derdik
Друг клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:54
Бус: T5 CAAC+DSG7
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Derdik »

Да вообще бесит эта ситуация.
"Иногородних не страхуем...мотоциклы не страхуем...старые машины не страхуем...полисов нет...техосмотр покупайте у нас или...
КБМ у всех не интересующихся 095 - 1... деньги тут не возвращаем езжайте в центральный офис два дня в очереди простоять и т.д. и т.п.
Коллега по работе заказное письмо с уведомлением отправлял - вернулось обратно! Не смогли вручить! Во как!!!
Где конкуренция? Где рынок? Что за херня??? :diablo:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а мне наоборот вернули скидки. страховая за меня отправила письмо в рса. и вместо 0,95 у меня стало 0,55.... полтора года назад правда было 0,5...
о потом стала единица. так что 0,55 на фоне 1 выглядят весьма неплохо,надо пойти стребовать вернуть денег по двум авто,которые застрахованы в начале года.

[upd=1471720709][/upd]
кстати ща самое время разбираться с бардаком. пиши президенту напрямую! и всех своих знакомых заставь сделать то же самое.щас перед выборами они очень шустро реагируют на все жалобы. а так вот на форуме возмущаться-ничего не изменится.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

ksenon17 писал(а):пиши президенту
Ага. Может еще написать, чтоб он пришел и лампочки у тебя в подъезде вкрутил? :zlyuka:
Сами разгребайте.
У него и без вас дел хватает. :09:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

если лампочки в подъезде не меняют(не вкручивают),то не вижу причин не написать ему :hah:
одни плачут,чтов се плохо,другие пишут в администрацию президента и получают быстрое решение своих проблем. тут каждый выбирает для себя, какой дорогой ему идти.

[upd=1471722376][/upd]
точно также неплохо выяснить,кто идет на выборы от вашего округа,и пообщаться с кандидатами напрямую. кто реально поможет,за того и проголосовать потом можно сходить :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Выборы, да выборы, да депутаты [s]пид[/s] сидоры :hah:
Вроде взрослый человек, Стас, а все сказки какие-то рассказываешь. :hihi:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

:lol:
Аватара пользователя
irom
Друг клуба
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:28
Бус: Т-3 88 jx
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение irom »

Застрахован через интернет в ВСК, полис прислали на почту, ни каких очередей. Но пришлось допом купить 480р. страхование жизни. В Ростове есть Вск :shari:
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Ингосстрах в Питере - 4500. Если приедешь к ним в офис сам - техосмотр в подарок. Машина не нужна, только пробег, размер и название резины для базы.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

в мск ингос зв такой подарок взял с меня 1700 рупий. а так все верно :punk:
Михаил казак писал(а)::lol:
Юра и Миша,а вы и на выборы ведь не ходите? тока скулите,да смайлы в инете раскидываете? жаль...................
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Не скулим, а угораем от смеха, глядючи на писателей челобитной царю :haha:
Даст всевышний здоровья - через энное количество лет,
посмотрю как ты будешь скулить, как ты, и тебе подобные, будете с вилами бежать сбрасывать царя с трона. ;)

А страхуювщики обнаглели в конец. За неделю не смог застраховать газель, везде отказываются или ценник загибают посконский. :bash:
Стас, будь другом, отпишись за меня. У тебя ТАМ небось уж блат есть :hihi:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

И представителем был и наблюдателем.
Иногда можно с высокой степенью вероятности угадать,кто будет кандидат и кого выберут.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Для танкистов:спокойно берете осаго м допами,на слннд. день отказываетесь от допов.не нравится сама суть? жалуетесь через голову страховой. хотя уже все ясно,вы продолжите "угарать" и "смеяться"......про наблюдатедя посмеялся.... был бы хоть раз наблюдателем,понимал бы тогда.как сделать так,чтобы именно ТВОЙ голос не ушел за того,кого ТЫ не хочешь видеть выбранным...и если п вас таких умных и налюдательных было бы большинство,то хрен бы когда выбрали бы того,кто вам не нужен....но у вас на все готов ответ:все сделаеют за нас и без нас....ну вот тогда сидите и ждите.когда вам в подъездее ввернут лампочку.когда страховые к вам лицом развернуться,а не задницей..ну и далее по списку....
для того,чтобы что-то изменилось в стране,надо с себя начать меняться.... вот в 11-м году кинул тут клич с предложением помочь детям из детдома...стыдно,сказать,откликкулось 3!!!!!!!!!!! человека со всего форума. и это при том,что речь шла не о деньгах,а о том,чем не жалко было поделиться с детьми,вплоть до ненужных вещей и отходов производства(деревяшки)......продолжайте рассказывать о своей нелегкой доле,ведь вам тяжлее всех в этой стране живется..
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Стас бодаться бесполезно.
При каждом удобном случае это будет повторяться. У Иня всегда есть Янь.
Забей и фсе.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить