Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

кукарекать под столом будешь,если он итальянский паспорт засветит до нг? :lol:
а щас ты где территориально выпиваешь? :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 21:58 а щас ты где территориально выпиваешь
Традиционно)),Аминьевское шоссе,Кременчугская улица,сервис Королёва :red:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

не,кабрио ближе :)
завтра закину ему
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение в.миха »

Нет конечно,я имел в виду гастарбайтеров из СНГ,которые из Росии поехали туда.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 22:08 не,кабрио ближе
:punk: Карта,завтра :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

зы. ща спросил еще раз. он сказал,что край к апрелю будет у него итальянский паспорт. но это край,он расчитывает на "до нг" .
чел слов на ветер не бросает. он дом купил в хохляндии согласно своему плану. короче не болтает,ибо так-то ему украинское вообще гражданство не уперлось,просто таков его алгоритм быстрого получения гражданства италии :cool:
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 22:13Карта,завтра
базара нет
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 22:15 ща спросил еще раз. он сказал,что край к апрелю будет у него итальянский паспорт.
Верю,только не очень легальным путём всё это 100%,нет,200%

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 22:15 ибо так-то ему украинское вообще гражданство не уперлось,просто таков его алгоритм быстрого получения гражданства италии
Вот это и есть бред больного.Он один умный,украицы тупые.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну из не очень легального только то,что он не будет отказываться сначала от российского,а потом от украинского :))) все остальное легально :har: да и спорить не хочу. будет итальянский паспорт-кукарекать тебе ,не будет-кукарекать ему :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Слушай "ксенон"а ты чего в италию не валишь :idea: Будешь там железки,да фонарики толкать!Железки у тебя хорошие ,фонарики думаю тоже,а уж кулебяки наши/твои / на ура пойдут!
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 21:30 А кто виноват когда левачит оркестр,дирижёр?
тут как то разговор был, не помню с кем и на каком сайте.
типа от повара зависит какое блюдо будет.
да согласен, но ещё зависит и какие продукты привезли, только вот выбирают не повара а официанта.
на мой деревенский взгляд ВВП лучший официант за последние лет так 200, а может и больше. в отличии от Пети он не имеет права десяток стрельцов вздёрнуть, или боярам бороды поотрезать, ну или ещё что.
да я хочу жить лучше, а вот хуже жить не хочу, а все эти разговоры к добру не приведут.
и ещё. есть айсберг, все видят его надводную часть, но под водой он в несколько раз больше, и надводная часть сверху только по тому, что есть подводная часть, которую ни кто не видит.
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 21:30 Значит так оно и есть,5000 кв поспать.
а тебе надо эти 5000 квадратов??
у меня 70-80 кв не считаю, и то можно заблудиться, так что я этим лишним квадратам не завидую.
Лозунг комуняк был НЕ БУДЕТ БОГАТЫХ!!!!
и они своё обещание выполнили, люди начали с голоду дохнуть, ни кто не скажет, что все будут БОГАТЫМИ!!!
по тому как чтобы хорошо кушать, надо много работать, или думать, как не работать, а так, чтобы не работать и не думать, а иметь, то прямой путь на зону, там и накормят и спать уложат и всё бесплатно.. :punk: :punk: :punk:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Саня, Саня ,а тут не про "вовку"или "петьку"тут про то ,что законами душат автолюбителей,и надо сходить на выборы и выбрать такого "саньку "который не будет душитъ!!!

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну и ты успел на пенсию ,а многие не успели :_(
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

Монстерочек,мне никто не мешает продавать свои железки за бугор. сопснл периодически это делаю. так что мои железки- не повод валить из страны.
а так лет цать назад я хотел валить в канаду,там неважно,сколько ты работал и сколько отстегивал государству. пенсионный возраст наступил? гражданин страны? проследуйте в кассу за пенсией :punk: вот это настоящее социальное государство,как у нас в конституции записано. карочи...я страну лублу,а власть не очень.

Отправлено спустя 46 секунд:
monsterochek писал(а): 18 авг 2019, 23:08 Ну и ты успел на пенсию ,а многие не успели
надо было в полиционеры идти. оне по прежнему в 45 успевають.еси не енералы канеш :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Ну дак и сходи таки на выбора!!! :grr: Зафиксируй свое отношение к власти! :ham: .

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А по поводу милиционеров /не так воспитан/ :lol:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

а я хожу. еси никто не нравитцо,то поосто ртсую йух на бюллетене. :cool:
а так я сгласен с Саней,что вован пока-лучший официант из представленных в нашем общепите. он оооооооочень далек от идеала,но лусше его я никого не вижу на сегодня...
ну а про 'свалить из страны', так это наверно лучше валить тем,кто так сильно недоволен,что аж спать не может....или кушать :hah:
любитеям революций я уже выше обозначил,куда можно подаццо,и там ставить эти эксперименты.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
да и поводу милиционеров. есть среди них откровенные крысы,но есть ведь и честные иипорядочные,которые еще и головой своей рискуют ежедневно,чтобы ты спокойно мог всякую хню на форуме пЕсать... и чтобы тебе после этого 9грамм не засадили..... так чего ж им за это раньше на пенсию- то не уйти? тем более,что многие из них и до 45 не доживают.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

monsterochek писал(а): 18 авг 2019, 23:08 надо сходить на выборы и выбрать такого "саньку "который не будет душитъ!
чтобы чела избрали, он должен стать известным, то есть заплатить кучу бабла, а если он заработал кучу бабла, зачем ему это бабло выкидывать на рекламу, если он может его вложить в дело и получить кучку бабла побольше.

а что до любви к автолюбителям, так есть лоббизм автопроизводителей, которые проплатят народным избранникам любой законопроект, главное, чтобы авто были одноразовыми.
на Т-3 я как то через канаву и кусты прошёл как бульдозер, пару столбиков по пути сшиб, ничего рихтовать не пришлось, на 2108 с его не ругаемым только наверно ленивыми ЗУБИЛЬНЫМ бампером мог через кусты или сугроб пройти, а кто на подобное рискнёт на Т-6 или Рено, с их бампером из пластика для детских игрушек??
буквально вчера имел честь лицезреть морду степвея, который слегка пихнули.
бампер вроде цел, а защёлки срезало, бампер под замену, крыло вроде на 1 мм пошло, а уже за дверь зацепается, под замену, ну и по мелочи, и того на 60 рублей убытка,
Давайте на улицу выйдем с лозунгом ВЕРНУТЬ ЗУБИЛО НА КОНВЕЕР!!!!!
ЗАКУПИТЬ У ЮАР КОНВЕЕР И ЛИЦЕНЗИЮ НА Т-3!!!!!!
толку??

меня больше напрягает, что собаки колбасу и сосиски не жрут.....
по тому мясо и покупаю на рынке.. но жене этого не объяснить.. :kaktak: :kaktak: :kaktak: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 23:12 надо было в полиционеры идти. оне по прежнему в 45 успевають.
как пенсионер МВД
с 15 годами СЛЕДСТВЕННОГО стажа, скажу вам честно, своих детей в эту систему не пущу!!!!
нах.. оно надо.
если там честно, по 12-15 часов в сутки, по 7 дней в неделю, работать за 30-40 рублей кто согласен, ради бога, вперёд, под музыку, сам только доработал до минимального стажа, сразу ушёл.
работает только мой непосредственный начальник, умный парниша, по диплому инженер механик, знает только КОЛЕНВАЛ и ШАРОВАЯ ОПОРА!!!!
настоящий ГУМАНИТАРИЙ!!!!!
но у него 3 жены, ему деваться некуда... :hihi: :hihi: :hihi:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну да,работа собачья,я не готов быть фискалом,и детям не желаю.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
но каждый второй знакомый из этой системы говорит,что не представляет себя без корочек и погонов...ну и поскольку много оперов среди знакомых,то они говорят еще про адреналин и охотничий инстинкт... менты и охотники поймут нааерное :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 23:31 .ну и поскольку много оперов среди знакомых
Оперов ПРЕЗИРАЮ!!!!!!
ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 23:31 много оперов среди знакомых,то они говорят еще про адреналин и охотничий инстинкт..
ну да, насрут, и обосрутся, а потом скинут следаку, за ними подчищать, или участковому дерьмо убирать, но они та ХЕРОИ, РАСКРЫЛИ там чего та, или выявили.
крайнего НОРМАЛЬНОГО на моей памяти опера уволили за пьянку, перед ним стОящего, НОРМАЛЬНОГО ОПЕРА, который знал весь контингент и кто чем дышит, тож за пьянку, а остальные тунеядцы, от которых толку нет, ПЕНОГОНЫ!!!!
если кто спросит, почему я в опера не пошёл??
Да предлагали, но быть ПОДОНКОМ не хочу и не буду!!!
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

ksenon17, Какой нюх,азарт,ищейки...
Возми у аптеки чувака ,который купил инсулиновый шприц и воду,пройди за ним,попадешь на диллера,дальше по цепочке!В городе телефоны блядприютов на каждом столбу и крупными буквами на асфальте!Позвони и выйдешь на сутенерра/не водителя или охранника /а именно на организатора,но тут обычно "кишка тоннка"бздят !!!!Если у вас в Московии иначе это супер! :rrr:
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение raxon »

Да они там в мусарне сидят и у каждого своя контора шлюх, и если по тв показали что накрыли притон это значит один мусор с другим что то не поделили, или в карты проиграли

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
может лучше о законах для водителей? )))

Отправлено спустя 35 секунд:
Разговаривать про эту прослойку (полиционеры) общества не хочется даже
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

наверно все же это ваши проблемы,если у вас так много знакомых крыс
,у вас слишком узкие познания об операх. причем даже у тебя,Саня :lol: маленький пример,о котором могу рассказать.. ребятя разрабатывают и ловят подозреваемого в очень тяжелом преступлении(тот в розыске пару лет уже). причем изучая дело,уже видно,вто шитто оно белыми нитками. и вот чел пойман,но вместо того,стобы тупо его сдать в сизо,его везут в отделение,вынимают из постели следака,который поставил человека в розыск,и просят прдьявить конкретно обвинения. что делает следак? он неожиданно говорит,что у него нет претензий,что наверно он ошибся. тут же снимает человека с розыска,и тот спокойно идет домой. и таких историй вагон и маленькая тележка. так что крыс хватает везде. но опера собой рискуют намного больше,чем следаки... а этом дискуссию закончу,т.к. тема вечная и про то,кому на Руси жить хорошо,и про то,кто у нас дартаньян,а кому и руки не подадут,чтобы поздороваццо. трите дальше,а я пошел делами занимацо :punk: и я лично знаю очень много достойных людей,которые жизнью рискуют каждый день,без преувеличения. и на фоне многих из них даже подвиг нашего летчика,посадившего самолет на кукурузное поле,немного меркнет. а он Герой России на минуточку,но не единственный :punk:
а так да,все плохо,кругом враги,мы все умрем,во всем виноват путен(с) :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить