Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну так абсолютно в любой области,к сожалению.....кроме очень узкоспециализированных...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение *Михалыч* »

Я имею ввиду что сейчас остались безконтрольными перевозки, во многих сферах контроль работает, не всегда корректно, но и безпредела практически нет.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Начнём с того что я переживаю потому что я водила "в"с"д" кат. работаю на скорой ,это моя основная работа!Мне хочешь не хочешь а придётся плясать под дудку! Но не ужели ты думаешь что эти дорогущие тесты остановят психов ,наркоманов и запойных алкашей от желания порулить ! Наивный !Они будут кататься,просто потому что им этого захотелось здесь и сейчас!Так что спокойней и безопасней на дороге не станет! Это очередной развод на бабки законопослушных граждан!И ещё способ убрать с дорог пенсионеров,от них всё равно доходов мало,правил не нарушают,налог не платят,новых машин не покупают,а если ещё и работают,то чьё то место занимают и болячку проще найти! Ну и рыбалку я люблю не меньше пива и иногда даже ловлю рыбку :shuff: !
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

а как быть с уголовным кодексом? всегда находятся такие,как вот,например, ваш знаменитый(теперь уже) питерский профессор,знаток наполеонов....так что же теперь уголовный кодекс отменить штоле,раз такие всегда были,есть и будут есть?
так что я не наивный,я просто реалист...и предпочитаю выбирать из двух зол наименьшее..
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Професор явный шизофреник, не знаю имел ли он права!Но думаю если бы хотел,имел бы!Без учёбы и мед.комиссий ,в качестве подарка за протекцию ! :hihi: И думаю он полежит в "дурке"и через годик отправится домой книжки писать! :gygy: Пару напишет ,а там и права подвезут! :rolf:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

я не про профессора,а про подход к проблеме. так что ты не ответил. если есть всегда те,кто нарушает,разве это обозначает,что не надо людей ни в чем ограничивать?
тем более я думаю.что никуда он не отправится через годик...книжки свои он сможет писать даже раньше,но глядя на небо в клеточку
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Я не верю в бескорыстные ,благие намерения нашей власти.Я отвык от бескорыстия ! Было предложение выдавать мед.справки по результатам диспансеризации ,которая ежегодно проводится в рамках проекта здоровье, или как то так называется ,включить туда эти тесты ,заодно посчитать всех алкашей и нариков не только среди водителей,причём за бюджетный счёт!Но ни МВД ни минздрав,эта фишка не вставила ни разу! :rolf:Но самая ржака,что МВД подумало и обязало поликлиники передавать им информацию о результатах обследования,что бы отправлять сомнительных пациентов на внеочередное платное мед.освидетельствование под угрозой лишения прав !
Последний раз редактировалось monsterochek 20 ноя 2019, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ты снова не ответил на мой вопрос :rolf: я понял,что вести с тобой дискуссию на эту тему бесполезно. наверно из-за жЫрной скумбрии . а мож и нет :hahah:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Пожалуйста ответил,ты спешишь как голый в баню! :witch:
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Друзья царь одумался,нельзя так круто ,на всю шишку, с алконавтами,могут и затоптать!Надо постепенно! :rolf: Ну раз уж у нас форум автомобильный ,то давайте проголосуем стоит вводить анализы, для водителей ,на хронический алкоголизм и наркоманию или нет! :idea: ......Предлагаю варианты: ..1)Да для всех без исключения!.......2)Да только для подозрительных(вроде так и было,но я не знаю прецедентов) 3)Только для профессионалов 4)Только для любителей 5)По желанию . 6)Надо только на наркотики 7)Надо только на алкоголь 8 )Не надо совсем. :shuff:
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение quantum »

Добавлю. Если уж государство задумало такую вещь, то пусть и раскошелится на это. Тогда всех подряд надо. А если врач взял взятку за справку - пятерик ему!
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

quantum, Согласен -пункт 9)Всё что угодно за казённый счёт. Я консерватор -я за "2" :red:
Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:53
Бус: T3 SubaruBus, NISSAN PATROL
Откуда: Москва

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Bandit »

С этой новостью жестко бьется другая идея властей- ДПСам предложили дать право лишать права управления ТС и отправлять водителя на прохождение медосмотра если у сотрудника возникло сомнение в состоянии здоровья водителя - вот это золотое дно! :diablo:
7228388
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение quantum »

Bandit,
Вот что кокс венесуэльский животворящий делает!! :diablo: :diablo:
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Bandit, Не много не так!МВД хочет иметь результаты обследований населения (рулёжеспособного)от мед.учреждений и единую компьютерную базу с мин.здравом!Обратился ты за помощью к медикам с сердечком-тебя ГИБДД "на карандаш"-извольте пройти внеплановую комиссию(конечно же за свои кровные) !Не хотите - тогда через месяц ваше В.У. не действительно! :cray:
Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:53
Бус: T3 SubaruBus, NISSAN PATROL
Откуда: Москва

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Bandit »

Я написал именно то, что написал. Очень надеюсь что эта чудная концепция не дойдет до закона...
7228388
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение sergibus71 »

Выдохните..
Вероника, та что Сворцова, обеспокоилась, типа народ негодует
Решено отложить..
Но как, мне думается, футбол, тирэ пенсионка прошли, ждемс новогодних праздничков
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

дебилы пол страны на уши поставили :bash: и что самое поганое ни кто по башке за это не получит. :zlyuka:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

sergibus71 писал(а): 21 ноя 2019, 18:39 Вероника, та что Сворцова, обеспокоилась, типа народ негодует
ей по самые помидоры вдули, вот и сдала чуток назад.
недавно дочку 11 лет к стоматологу водили, пришлось порыть интернет, оказывается в некоторых городах ВООБЩЕ!!!!! нет бюджетных стоматологов, есть частники, которым государство платит!!!!
после Зурабова думал дальше не прыгнуть, однако ошибался..
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Сдаётся мне что кто -то очень круто" пропиарился",и я догадываюсь кто!Только эта история не закончилась(вспомним пенсионный возраст).Это был как раз "маркер"общественного мнения!И степень лояльности ,точно измерили и оценили !Ждём новостей!!!! :st:
Ответить