Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
Evgenchik
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:36
Бус: Transporter T3
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Evgenchik »

anton volkov писал(а): 16 авг 2019, 10:44 будет революция сравнимая с 1917 годом..
да вопрос только во времени.
Будете в Воронеже звоните +7-960-118-56-8пять
Аватара пользователя
Deemon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:24
Бус: Caravelle '88 1Y, Golf I'83 1Z
Откуда: Украина

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Deemon »

anton volkov писал(а): 16 авг 2019, 10:44 Я думаю,все там понимают,что это будет революция сравнимая с 1917 годом..
платон же проглотили...
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение anton volkov »

Платон терпИм..
Есть альтернатива,и не отнимает саму возможность ездить людям..
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Какая на хер революция! :grr: Надо бош кой думать и выборы не прогуливать :bash: .
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение dima_sh »

monsterochek писал(а): 16 авг 2019, 16:58 и выборы не прогуливать
вроде не маленький ,а в сказки веришь
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение raxon »

dima_sh писал(а): 16 авг 2019, 19:58 вроде не маленький ,а в сказки веришь
Точно ))), надо же понимать в какой стране живём, тут вообще нет такого понятия честные или правильные выборы, как этим уродам у власти надо так и будет, мы, простой народ можем только вилы взять и в жопы им зажравшимся напихать или предложить Выборы, либо вилы в жопу либо черенок лопаты.
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение willis »

Выберут второе. Им не привыкать.
Мы рождены резину сделать пылью..
Аватара пользователя
Barmaley
Модератор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 07:23
Бус: Т3 ABL , Нива
Откуда: Озерск

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Barmaley »

Еще Иосиф Виссарионович говорил про выборы:
"Не важно как проголосуют,
Важно как посчитают"
тел: +79995706892
Данила Мастер
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

Trali-Vali писал(а): 15 авг 2019, 22:22 изначально вредно заправляться
по поводу вредно нашим заправляться или нет, спорить не буду, я на газу юзаю, но есть дизельный китайский мотоблок супертяж и опять же дизельный китайский культиватор, пашу в основном бензиновым МТЗ-05 с древним УД-15, так от УД запаха никакого, только масло немного подгорает, а вот от дизелей просто изжога!!! :punk: :punk: :punk:

ну и когда Ниву от отчима забирал весной 2017 года, там литров 20 было бензина образца 2005-2006 года, машина реально с того времени не заводилась.
в гараже невозможно было находиться, глаза резало, а когда старый бензин сгорел, налил современного, то запаха почти не стало. :angel: :angel: :angel:

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
raxon писал(а): 16 авг 2019, 21:50 надо же понимать в какой стране живём,
Я наверно думать ещё не разучился??
Много РАСИЯН уехало на заработки за бугор??
Ну если у нас так плохо почему все толпами не бегут??
почему Узбеки, Казахи, Таджики, Хохлы наконец, да те же китайцы из своей благословенной богами суперразвитой чины едут к нам на заработки??
значит у нас легче заработать и можно больше заработать, чем у них на родине???

Я не слышал ни об одной революции, которая простых людей сделала бы богаче, только бедней!!

Ещё один из отцов французской революции Робеспьер сказал.
Революцию задумывают и начинают романтики, осуществляют фанатики (которым к стати наплевать на нужды людей и сколько и чьей прольётся крови) а результатами пользуются подлецы.
Так есть ли смысл смещать одних подонков, чтобы вместо них результатами пролитой крови, пользовались другие??
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
zlobniy-hippan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:41
Бус: t 3

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение zlobniy-hippan »

Ты прав. Но как же быть?!
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 Я не слышал ни об одной революции, которая простых людей сделала бы богаче, только бедней!!
прям с языка снял :punk: :punk: :punk:
я тоже не слышал. мож мы с тобой малообразованные? :rolf:
zlobniy-hippan писал(а): 18 авг 2019, 19:06 Ты прав. Но как же быть?!
для начала ходить на выборы. это первое,что надо делать :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 глаза резало, а когда старый бензин сгорел, налил современного, то запаха почти не стало.
Это к чему? :shuff: А налил бы Евро зебина,так ваще как в сосновый лес попал :shari:
Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 Много РАСИЯН уехало на заработки за бугор??
Много,до :zopa: ,кто половчей.Дали бы возможность ваще все б сгинули :clap2:
Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 Ну если у нас так плохо почему все толпами не бегут??
Когда к тебе можно записаться за получением пашпорта ЕС? :red: Страна не интересует.
Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 почему Узбеки, Казахи, Таджики, Хохлы наконец, да те же китайцы из своей благословенной богами суперразвитой чины едут к нам на заработки??
:bash: Патамучта там ваще делать нех! :nozik:
Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 значит у нас легче заработать и можно больше заработать, чем у них на родине???
Яя,Фольксваген! :punk:
Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11 Так есть ли смысл смещать одних подонков, чтобы вместо них результатами пролитой крови, пользовались другие??
Есть наверное :shuff: ,ты ж тоже не только пельмени жрёшь,но иногда и рыбки охота :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55 Когда к тебе можно записаться за получением пашпорта ЕС?
через незалежную это делается... у меня товарищ в мае подал на хохляцкое гражданство,уже итальнское оформляет...
и что немаловажно,жить он будет все равно в России..ибо как верно заметил Саня,пока тут зарабатывать проще всего.
и от нашего гражданства он отказываться не собирается.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 21:06 через незалежную это делается... у меня товарищ в мае подал на хохляцкое гражданство,уже итальнское оформляет...
Сказки Венского леса :secret: Я тута,кстати.При встрече тебе всё расскажу,как имеющий ВНЖ в ЕС,и знающий все эти про=це=дуры :P
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Саня »

zlobniy-hippan писал(а): 18 авг 2019, 19:06 Но как же быть?!
просто тупо работать, зарабатывать, не работать ту работу, которая не имеет смысла и думать больше о душе а не о джинсах и бубульгуме.
ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 20:44 мож мы с тобой малообразованные?
я только техникум строительный окончил, высшее юридическое бросил на 2 курсе, просто тупо пошёл на пенсию, а зачем на пенсии высшее юридическое??
но что странно, у нас все следаки пока не запонтовались со своим высшим юридическим бегали за советами к моему прямому начальнику, который только короедский техникум при СССР закончил, мож ему лишним бредом мозги не загадили и он не поглупел от этого??
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55 Это к чему? А налил бы Евро зебина,так ваще как в сосновый лес попал
Шеф я спорить не буду, так как не уверен, но немного теорию производства бензина курил на досуге.
раньше вроде за основу брался 64 или 62 бензин, и туда сыпали антидетонирующие присадки, сейчас вроде 80-92 идёт за основу и добавляют не минеральные присадки, а органические соединения, по тому и сгорает всё лучше и глаза не режет.

Да у нас скорее всего бензин хуже чем у гейропе, я сейчас на вокзале бомжую через 3-е суток, изображаю охрану, у нас сплошняком цистерны идут, толи с Питера в белорашу, толи к терминалам в Усть-Луге, так на бочках написано НЕФТЬ/БЕНЗИН и такие чёрные подтёки.
надеюсь никому объяснять не надо, что если после бензина в ёмкость залить нефть, то в принципе ничего страшного не будет, а вот отмыть бочку от нефти проблематично, и если залить после нефти бензин, то ёмкость не плохо отмоется от нефти, только вот качество бензина от этого наверно лучше не станет?? :shuff: :shuff: :shuff:
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55Много,до
ну у нас таких нет, в Питер да, или ещё куда, а за бугор нет, но в этом виноват не ВВП, а наши местные уроды, которые прихватизировали предприятия а организовать производство мозгов нет.
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55 Когда к тебе можно записаться за получением пашпорта ЕС?
нет у меня там блату, да и не интересно, языки учить в облом.. :st: :st:
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55 Патамучта там ваще делать нех!
ну так Навальные иже с ними предприятия не организуют, рабочие места с 2-3 штуки евриков не дадут, как Евлинский с компанией сольют пендосам или ещё кому всё что есть, разделят страну на княжества и будет 20-30 государств, в которых нет ни хрена, а территории имеющие месторождения объявят очередным штатом и те гроши, что сейчас пенсионерам достаются совсем прекратятся и пенсионеры опять забудут про пенсии и будут эти пенсии не тех же 200-250 $ как сейчас, а 10-25 $ как при СССР или в 90-х, и не говорите, что этого не было, у меня бабушка такую пенсию получала, пережим окупацию, со всеми прелестями.
Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 20:55 Есть наверное ,ты ж тоже не только пельмени жрёшь,но иногда и рыбки охота
вот после очередной революции про пельменьки и рыбку забудем и дерьмо собственное жрать придётся, оно надо???

Коммунякам не верю, Жирику не верю, про Яблоко я сказал, а остальные не лучше, так пусть уж будут ставленники олигархов, а надеяться я на себя привык.
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

Саня писал(а): 18 авг 2019, 21:21 ну у нас таких нет, в Питер да, или ещё куда, а за бугор нет, но в этом виноват не ВВП, а наши местные уроды, которые прихватизировали предприятия а организовать производство мозгов нет.
А кто виноват когда левачит оркестр,дирижёр? :bash:
Саня писал(а): 18 авг 2019, 21:21 ну так Навальные иже с ними предприятия не организуют
А при чём здесь ОН? :shuff: Он Царь штоль?Много пи....дит про дом Ведмедева в 5000 квадратов?Так коли он так всё врёт,чего его не сажают за враньё?Значит так оно и есть,5000 кв поспать.
Саня писал(а): 18 авг 2019, 21:21 вот после очередной революции про пельменьки и рыбку забудем и дерьмо собственное жрать придётся, оно надо???
Надо! :punk: У меня ещё и внуки есть.По твоей философии нужно купить всем по банке вазелина и сходить на очередную встречу с Царём.Я пас,я гордый! :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

Trali-Vali писал(а): 18 авг 2019, 21:16 Сказки Венского леса Я тута,кстати.При встрече тебе всё расскажу,как имеющий ВНЖ в ЕС,и знающий все эти про=це=дуры
я тоже тута,заезжай,а то завтра свалю...а нащод сказок,попрошу фото паспорта,когда получит .
это еще тот жулик,ему все удается максимально быстро и максимально дешево. так что я верю в его возможности. сказал до нг железно станет итальянцем,ждать осталось недолга :)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 21:45 я тоже тута,заезжай,а то завтра свалю...
Так я выпивши уже :red: Давай Кабрио,и я на карту шлю :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение в.миха »

Саня писал(а): 18 авг 2019, 18:11если
.Если ты не какой-нить дефицитный ценный спец,в
европе не заработаеш много.Там почасовая оплата труда 9-10 евро в час, когда минусуеш все расходы получается что заработал меньше чем здесь где пока оплачивается сдельно.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а): 18 авг 2019, 21:45 сказал до нг железно станет итальянцем,ждать осталось недолга
Внук Троцкого :hah: ,тот тоже много :P :P :P

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
в.миха писал(а): 18 авг 2019, 21:54 когда минусуеш все расходы получается что заработал меньше чем здесь где пока оплачивается сдельно.
Пенсию,белую зарплату и выплаты к пенсии,как и официальный отпуск тоже минусуем?
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Ответить