Проблемы у меня ни кто не может посказать, что мне делат?

Тюнинг двигателя
Ответить
Алексей 32

Проблемы у меня ни кто не может посказать, что мне делат?

Сообщение Алексей 32 »

Всем ПРИВЕТ!
При езде загорается значёк свечи накаливания и датчик АВС. Заглушу, завиду тухнут и заново всё.
Компьютер пробовал подключить, не обнаруживает блок управления. Напряжение провели на сервисе сказали меньше чем положено. Машина заводится нормально, только одно но! Эта свето музыка! Люди подскажите кто знает или сталкивался?
У меня Т-4 дв.2.5 АСВ ! Всем огромное спасибо! alex_0775@mail.ru
Пишите !
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Проблемы у меня ни кто не может посказать, что мне дела

Сообщение Dимон »

Напруга меньше где на генераторе или на аккумуляторе? Т4 славится проблемой с контактами массы по проводке, в первую очередь проверь и зачисти все контакты по массе в моторном отсеке. Может в щитке полетела х.з как звать штучка черненькая, я в радио деталях 0 :cry: народ подскажет.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
pal60
Друг клуба
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:59
Бус: велосипед
Откуда: сейчас Прага

Re: Проблемы у меня ни кто не может посказать, что мне дела

Сообщение pal60 »

я думаю тебе лучше здесь пообщаться почти все Т-4
http://www.vw-bus.ru/forum/index.php?si ... 2262fe948b
Dim2401
Друг клуба
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:38
Бус: Нет ничего
Откуда: Питер

Re: Проблемы у меня ни кто не может посказать, что мне дела

Сообщение Dim2401 »

Даж мож не гадать, масса,бери провода большого сечения и кидай на коробку, двигатель,кузов, в задние фонари лезь, ищи жилу на минус подпаивай доп корпус (-), фары тоже ,начинай с кузова и двигателя, не туда заехал электрики явно ленивы. Клемму Мазовскую бери где отверстие (суеш провод зажимаеш больтов весь пучок) и разводи за ненесушие болты, можеш изгалиться и заехать в магаз "сварочное оборудование" там и клемники и кабель медный разного сечения, можеш на гену дополнительно кинуть, а да основную найди открути, переклемь для начала, посади за руль кого на заведение лезь под машину мож там" сварщик" прижился и такое бывает
89522647364
Ответить