моторы и их владельцы

Тюнинг двигателя
Ответить
enter
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:42
Бус: vw t3
Откуда: котельники

моторы и их владельцы

Сообщение enter »

собственно баян еще тот.сижу редко на форуме имею уважение к форумчанам . тем кто многое изменил в своем автобусе и тем кто пытается это сделать . собственно тема в чем ? спросите вы. а в том что есть пользователи на форуме . которые считают нужным похвалить свой размер(двигателя) который не так уж важен, как обращение с ним .
во многом могу согласиться с любителями оригинала есть своя ценность в том что ты на протяжении жизни хранишь верность своего друга(подруге ).
но есть люди которые хотят от иметь как можно больше( моторов)в т2 или т3 и не важно от люб или оксан. главное каждый раз получать удовольствие от процесса или вождения.
ребята не пишите эту херню про как ваш автобус на стоковом моторе тащит три тонны под сотню км ч с горы арарат. есть в нашем мире люди которые с места срывают 60тонн.
давайте реально относится к вещам . ни что иное как Н/м делают наши коробочки автомобилями, с разными потенциалами. потому пишите ваш потенциал в сообщении . например мои 56 н/м порвали сегодня порш каен . на что вам ответят 8-| не может быть у негоже 550н/м. как ты это сделал бро??? и всем станет понятно кто ты на самом деле
Аватара пользователя
segakarbon
Друг клуба
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:43
Бус: Ти цвай бэ
Откуда: Чебоксары

Сообщение segakarbon »

Да всё нормально. Близко не принимай. Ну это как на новой машине стрелку положить. Многие считают своим долгом.
У меня лет 15 назад ока была, так я не только кайены делал, но и мотоциклы литровые, потому что никто же не подозревает, что я как ошалелый со светофора стартану на бледно розовый.
Так что всё норм, бережём моторы по мере возможностей.
А вообще тема ни о чем.
8 987 1205949 Сергей
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение olezhok »

Топикстартера забанили что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Я на стоковой ОКУшечке на гонках ТАЗы классические (тоже стоковые) километров до 60 легко делал, а потом сказывался хилый движок – включая третью падала моща и скорость(((
Тс, по-моему, хочет упростить себе жизнь: СРАВНИТЬ 50н*м и 500н*м намного проще, чем ПОДУМАТЬ, ПРИКИНУТЬ и СРАВНИТЬ возможности 1,9 турбированного и 1,6 от шестерки с карбюратором от копейки))))

Нет пути назад
И легкого пути нет…
Купил я Т3…

(моё, только что)
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

Отчаянный, сударь , да вы поэт, очень понравился ваш хокку !
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Ответить