Системагаз тюнинга дизеля.

Тюнинг двигателя
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Вот ссылка на видео нашего газодизеля. Выпускаем для поляков. Красивый ролик.
Там же, на нашем видеоканале есть много роликов прогазодизель.

Если снесёте этот пост, я не обижусь. Хотя бы посмотрите.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение *Михалыч* »

Объясните, зачем вы пытаетесь работать в никуда? Не проще было бы на пальцах рассказать о своих конкурентных преимуществах? Или их просто нет, а что то делать надо? Если брать лично моё мнение, то ролик я смотреть не стану, и думаю что достаточно большое количество потенциальных покупателей сделают тоже самое, пока не увидят в коротком предложении свою сумасшедшую выгоду. А если это короткое предложение развить обычным языком в полноценное описание выгоды, то и видео и аудио и любые другие материалы будут востребованы на все 100%.
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение юрасик »

orlov vladimir писал(а): 03 дек 2021, 13:34 Но я побаюваюсь, как бы не срезали.
Я не срежу, не бойтесь, сударь. Выкладывайте; может и не купят, так хотя-бы расширят кругозор.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Спасибо за понимание. Я не спамер и не троль. Я реальный человек. Меня можно найти на нескольких профильных форумах. Мой интерес в вашем форуме узнать мнение людей о газодизеле.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

orlov vladimir писал(а): 03 дек 2021, 19:33 узнать мнение людей
для того чтобы выразить мнение на счёт нашего мнения надо продукт попробовать.а у нас денег нет. да и не на чем.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Кстати, мой ватсап +37061655986

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 33 секунды:
Объясните, зачем вы пытаетесь работать в никуда?
Ну так бывает. А у Вас в глазах только корысть?
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

orlov vladimir писал(а): 03 дек 2021, 21:16 Отправлено спустя 1 час 23 минуты 33 секунды
долго думали. :cry:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Это вопрос? Сейчас дома. Давайте спрашивайте.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение dima4312 »

orlov vladimir, давайте простенько так посидим по складаем это дело по деталькам.
Живет себе форум, ни шатко ни валко, но живет. Автобусы уже все поперелопачены, нового можно придумать мало, но люди колупаются потихоньку и чего то там строят.
. И тут на тебе, появляется тема офигенного тюнинга, газ на дизель вонзить, да этож песня просто. Но, при дальнейшем рассмотрении, бац, а к нашим допотопным керосинкам она как бы подходит, но городить много, экономический эффект отсутствует, тюнинговый эффект (увеличение мощности ) тоже отсутствует. Остается только обычное кулибинское щасья, типа я вон че сотворил, у меня автобус от газа из плиты ездит. Только соседи без газа сидят и очень сильно возмущаются когда я заправляюсь.
Ну да ладно, может и найдётся тот кто эту тему к автобусу прикрутит. Но Вы идете дальше, вам мнение народа интересно. Ну тут оно как бы всегда пожалуйста, мнениеф у нас море. Прям как у папуасов из дебрей Амазонки рассуждений о пользе и вреде вайфая раздаваемого вышкой 5ж в центре Лондона. Они, эти самые папуасы просто уверены, что тама в далеком и туманном, вышка эта нафик не нужна, потому как какаду на ей не гнездится и Утконос в нее яйцы не кладёт.
Так же и мы, мы можем сидеть и рассуждать что лучше, газ или водород, у кого то вон и электромобилей уже много, а я ни одного в живую не видел. На чем будут ездить наши внуки, и какую баранку будут крутить правнуки. Но все это разговоры ниочем. Да и корысти то особой я в ваших действиях не вижу, возможно первоначально и был такой посыл, но зашли вы к нам мягко говоря неподготовленным.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение raxon »

orlov vladimir писал(а): 03 дек 2021, 21:16 Объясните, зачем вы пытаетесь работать в никуда?
Ну так бывает. А у Вас в глазах только корысть?
Как понять ваш вопрос работать в никуда, если вы хотите спросить зачем люди в россии работают за копейки то тогда вот ответ, негде людям найти хорошо оплачиваемую работу, не даёт государство предприятиям платить много и людям зарабатывать а цены всё повышает и делается это злонамеренно, хоть и списывает это всё на корону и кризис.
Ну а про ваше оборудование, да, интересна только выгода для собственного кармана, мне для своего, товарищу для своего. Я вот нисколько не хочу чтоб вы на мне заработали а сам хочу денег да это эгоизм но это правда, потому что кушать хочется всегда а на машину что остаётся то остаётся.
Так вот вопрос обоснуйте денежную выгоду от вашей установки допустим на год со средним пробегом машины 30000 км в этот год, выгода в бензине и выгода в разных газах на которых может работать ваша установка, если надо цену на эти виды топлива в России мы вам напишем.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение Tatik »

orlov vladimir,
Для комерческого транспорта, то что вы делаете, это наверное имеет смысл (а так как это есть, то думаю точно имеет). Для таких авто как наши бусы - думаю это утопия, да и с другими легковыми думаю тоже... Ну допустим, в пересчёте на выгоду по топливу, если взять годичный период, это составит не более 15 - 20%. Затраты на оборудование, размещение балонов (в бусе конечно места много, но таскать с собой лишний - не эстетичный - громоздкий вес, это как то не ''айс''), проблемы с узакониванием всего этого, а в свете последних вышедших законов, это вообще лишний и большой геморой, и всё это ''пустые хлопоты''... :secret:
Малые бизнес, что тото типа человека с ИП, у которого допустим 3-4 машины (ну возьмем к примеру фуры рефрижераторы), и те не особо могут себе такое позволить, так у них и так забот хватает. Денег на подобное им мало захочется тратить, так как ремонты, налоги, задожности по перечисленияии от заказчиков, кредиты и т.д., да много куда нужны деньги, и откуда их сложно забрать.
Или вот другой пример: есть человек у нас, у него несколько маршруток ФОРД ТРАНЗИТ, по два рейса в день ездила каждая за 220км в от нас, в Столицу края (900км в день в среднем). Пассажира-поток упал, стали ездить по одному рейсу в день (450км проезжали), а потом вообще человек перевёл дизельные форды на газ... 8-| Но только метод он выбрал координальный: снял родные дизиля - поставил моторы от ГАЗЕЛЬ бензиновые, и ГБО. Посчитался с мощностью, скоростью и динамикой родных моторов, и решил что лучше экономить на топливе так... 8-| :secret: :bay:
По этому не мы Ваши клиенты, далеко не мы. Хоть красивые видио, хоть полную инструкцию по установке, это не наш случай. ;)
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Послушай те, ребята, я не буду выкладывать с ценниками. Задавай те мне вопросы пока не зарезовали. Спасибо терпению модератору

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Я прочитал, завтра отвечю.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение кубанец »

Tatik писал(а): 03 дек 2021, 22:29 орого допустим 3-4 машины (ну возьмем к примеру фуры рефрижераторы), и те не особо могут себе такое позволить, так у них и так забот хватает
ПодтвердЮ ! Неделю назад пригнали 5-ю. Перед поиском "головы" собрались и обсуждали какую. Сразу и единогласно было решено, что газодизель не наш вариант, абсолютно.
У меня свой авто как и у топик стартера и не вижу смысла городить на него ( выше уже отписывался) данную прибуду. Ну нет смысла, совсем, а гимороя и неудобств достаточно.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение РЕКЛАМА »

orlov vladimir писал(а): 03 дек 2021, 17:25 Если снесёте этот пост, я не обижусь. Хотя бы посмотрите.
Посмотрел.
Как по мне так гомеопатия какая-то.
При том что сам езжу на газу, но на бензомоторе, на самом примитивном (как считается) оборудовании..
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение raxon »

orlov vladimir писал(а): 04 дек 2021, 00:48 Задавай те мне вопросы пока не зарезовали. Спасибо терпению модератору
Да не удалят тему сказали же, она из разряда рекламы плавно перетекает в разряд полезной темы по рентабельности установки газа в легковую машину в россии :)
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение ksenon17 »

а лично мне очень хочется все же узнать реальный ценник этой приблуды. ибо 25-30 тыров.как на сайтах контор,торгующих оборудованием меня не устраивают от слова совсем...а вот ценник в 150 евреев,который озвучил на драйве один товарищ с хохляндии,это более вменяемая цена...хотя себе я купил уже польские мозги с проводкой за 100 с небольшим доларов,но за 150 евров я бы купил себе и эту хрень. а вот за 25 косарей(почти 300 эуро) мне такое совсем не нать :)))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
РЕКЛАМА писал(а): 04 дек 2021, 18:42 При том что сам езжу на газу, но на бензомоторе, на самом примитивном (как считается) оборудовании..
и мало того,мине вобщем-то все нравитцо при этом :)) но в доках дизель :nozik:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение юрасик »

ksenon17 писал(а): 04 дек 2021, 22:23 мало того,мине вобщем-то все нравитцо при этом ) но в доках дизель
Мну тож нравится; и в доках исправил с дизеля на бензин.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

Последний раз редактировалось orlov vladimir 06 дек 2021, 12:07, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение ksenon17 »

надо понимать,что это просто один блок без ничего,и в прибалтике он стОит 180 ойро..плюс обвес,плюс проводка,плюс доставка.....да,этот вариант не для наших бусов.

зы. мой первый бус ел 6 л на сотню,и ехал не больше 85км\ч....тут даже если ооооочень захотеть,то много не сэкономишь. даже если будешь ездить 24 часа и 15 минут в сутки :hah:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
orlov vladimir
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 16:21
Бус: KIA
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Системагаз тюнинга дизеля.

Сообщение orlov vladimir »

ksenon17 писал(а): 06 дек 2021, 11:53 плюс обвес,плюс проводка,плюс доставка
Вот полный комплект https://maggas.ru/vsetovary/tproduct/28 ... l-legkovie
Ответить