температура двигателя крейсерская скорость расход топлива лт

Раздел по LT и Crafter, и остальным моделям коммерческого транспорта, которые не вошли в другие разделы
Ответить
den-bobr

температура двигателя крейсерская скорость расход топлива лт

Сообщение den-bobr »

доброго времени суток с недавнего времени сменил свой т3 на лт 28. машина 91 года максимальная база (высокая длинная ) Сразу несколько вопросов какая у нее крейсерская скорость с такой крышей гнал 90 начала греться. по городу температура держится на середине датчика. попробовал изнасиловать двигатель гнал 12 км на 3й 60 км в час двигатель чувствовалось работал практически на максимуме только после этого температура поползла вверх. ( обычно переключаюсь так 1 (пешком хожу быстрее) 2 30км 3 40км 4 50км 5 60км). Патрубки охлаждения зажимаю немного напрягаются когда газую. жду ваши Коментарии. какая крейсерская скорость и тд и тп :crazy:
=== а да 2.4тд спидометр врет на 15 км показыват 60 насамом деле 75 проверено навигацией
gerzegovskiy

Re: температура двигателя крейсерская скорость расход топлив

Сообщение gerzegovskiy »

мой тоже нагреть в городском режиме практически невозможно.только на трассе начинает стрелка температуры подниматься чуть менее середины..крейсерская скорость по трассе 70-75 км.ч при такой скорости расход до 7 л/100. но это пустым. в городе до 10л. при спокойной езде. с остановками на 20-30 мин без глушения. и все равно вкладываюсь до 10.у меня тоже 28й высокая крыша макси база. первой передачей пользуюсь крайне редко,только под грузом или на подъем. она на пустом просто не нужна. а на третей рвать 60 как ты пробовал,это насилие над мотором. я на 50 км уже пятую включаю. она очень длинная. правда в зависимости какой мост стоит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: температура двигателя крейсерская скорость расход топлив

Сообщение Михаил казак »

А после 80 км/ч 6-ю передачу включаете? :shuff:
Ни "здравствуйте вам",ни "привет всем"...
Wictor

Re: температура двигателя крейсерская скорость расход топлив

Сообщение Wictor »

А если коробка четырехзубая, то какова МАХ скорость без фанатизма и издевательства над мотором?
П.С. На 28 ЛТ пассажирское сиденье одноместное или двухместное (от чего зависит)? У меня стоит одноместное, двухместное (по-моему не влезет, будет мешать кожух от движка по высоте), или я не прав?
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: температура двигателя крейсерская скорость расход топлив

Сообщение redlife »

все зависит от коробки и размера колес. и желательно поставить тахо и ездить на крейсервской скорости 3000 - 3500 на дизеле оборотов чтоб не насиловь буса. тоесть не крутить в красную зону.
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение