Страница 1 из 1

установка зажигания

Добавлено: 03 июн 2013, 20:00
Rus
Здравствуйте всем.Столкнулся с проблемой установкой меток зажигания .Литературы нет в инете что то не нашел.Помогите пожалуйста как выставить все метки зажигания поподробней и порядок работы цилиндров есть подозрение на неправильное соединение бронепроводов на трамблере.Если можно фото.При заводке схватывает но не заводиться.Двиг.DT 1.6 75л.с.Еще вопрос замерили компрессию-8.5 в каждом цилиндре.Какая должна быть на новом двигателе и какая минимальная компрессия ?Спасибо заранее.

Re: установка зажигания

Добавлено: 03 июн 2013, 20:13
VRедкий
Зажигание 1-3-4-2! Один раз перепутал провода при разборе, так он схватывал но чих-пых и хлопки в глушитель и карбюратор пока нашел правильное положение проводов! У меня 10 очков компрессия но по моему заводская 12 очков! книжеца по ауди В2 тебе в помощь там точно написано какая должна быть компрессия и какая критическая! Если найду инфу закину в тему, у меня где то была в PDF формате!

Встречай
Изображение

Re: установка зажигания

Добавлено: 06 июн 2013, 19:18
Rus
Большое спасибо.Насколько я помню у меня точно не в таком порядке провода соединены :)В выходные буду опять пробовать заводить.

Re: установка зажигания

Добавлено: 06 июн 2013, 20:03
filin207
Вот наглядно как должны стоять провода.

Re: установка зажигания

Добавлено: 08 июн 2013, 17:11
Rus
Спасибо с проводами разобрался.Подскажите как правильно совместить метки на распред и каленвалу.