глюк приборки или?????

все по электропроводке и оборудованию
Ответить
dm039

глюк приборки или?????

Сообщение dm039 »

всем привет.
народ подскажите плиз,может кто сталкивался.
включаю зажигание начинает моргать диод в датчике температуры, потом тухнет,завожу ,еду все нормуль,потом вдруг резко стрелка
температуры ползет вверх до упора и начинает моргать диод.спустя какоето время все приходит в норму,диот тухнет ,стрелка возвращается в рабочее положение.
датчик на двигателе менял(грибок),не помогло.многие твердят,что дело в приборке,типа ни у тебя одного,но в чем именно косяк?
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: глюк приборки или?????

Сообщение puh »

проверь провод от датчика.Может внутри оболочки висеть на волосках. :ruli:
Аватара пользователя
izolyator
Друг клуба
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:14
Бус: Т3 1,7 D снова дизель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: глюк приборки или?????

Сообщение izolyator »

если провод от датчика температуры положить на корпус именно такое и произойдет, значит где то провод касается периодически корпуса
Андрей, 9516615904, а "Изолятор", так завод называется где я работаю
Сергей Михайлович

Re: глюк приборки или?????

Сообщение Сергей Михайлович »

У меня когда то были глюки с панелью, причина - не был подсоединен провод массы на коробке.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Re: глюк приборки или?????

Сообщение Артур »

У меня такое было когда я вытащил провод из датчика уровня в расширительном бачке, а также выдернул реле.
8(928)376-99-75
dm039

Re: глюк приборки или?????

Сообщение dm039 »

Артур писал(а):У меня такое было когда я вытащил провод из датчика уровня в расширительном бачке, а также выдернул реле.
кстати о датчике уровня тоже подумал,сниму почищу,вдруг он.
Аватара пользователя
izolyator
Друг клуба
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:14
Бус: Т3 1,7 D снова дизель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: глюк приборки или?????

Сообщение izolyator »

датчик уровня связан только с лампочкой красной, а тут стрелка, она только с датчиком температуры напрямую дружит. вариант один- вывод соединяется с корпусом. либо сам датчик, либо провод касается массы, датчик можно подключить другой от свечей накала, он стоит на выходе головы, где шланг на печку. они одинаковые. можно перекинуть и посмотреть
Андрей, 9516615904, а "Изолятор", так завод называется где я работаю
dm039

Re: глюк приборки или?????

Сообщение dm039 »

izolyator писал(а):датчик уровня связан только с лампочкой красной, а тут стрелка, она только с датчиком температуры напрямую дружит. вариант один- вывод соединяется с корпусом. либо сам датчик, либо провод касается массы, датчик можно подключить другой от свечей накала, он стоит на выходе головы, где шланг на печку. они одинаковые. можно перекинуть и посмотреть
да у меня как то нет свечей накала,зебин однако
Ответить