Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

все по электропроводке и оборудованию
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

nik26ru, зайди в жигулятинский магаз и купи реснички. поставь сверху . тебе понравится . :shari:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
на поворотники тож ходовые влупил.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
nik26ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:51
Бус: T3 1990
Откуда: Кочубеевское
Контактная информация:

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение nik26ru »

хорошая идея но наверно пойду к рекламщикам и попрошу кусочки желтого винила в идеале светоотражающего
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

потом покажешь. :)
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ksenon17 »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 11 янв 2019, 21:07 зайди в жигулятинский магаз и купи реснички. поставь сверху
щас даже за эту невинную порнуху начали нагибать. в законах чОтко приписали,что любая дополнительная хрень,надетая(наклеенная) на фары теперь вне закона,и за это положен штраф.даже если эта хрень не цветная.а прозрачная.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Cofman
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:27
Бус: Caravelle 83 1,9 TD
Откуда: Msk

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение Cofman »

Т.е. И за пленку тоже? Часто вижу переливается...
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ksenon17 »

за все
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

вот суки :nozik:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение AN12 »

А по глубине влезут эти фары?
Сергей.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

AN12, там колхозить надо. и помять кой чего. и подрезать. у меня б рука не поднялась. такую взял. теперь иногда закрадывается мысль поставить квадраты родные.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
nik26ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:51
Бус: T3 1990
Откуда: Кочубеевское
Контактная информация:

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение nik26ru »

ничего подминать и резать не надо берется и обрезается крышка на фаре а на лампочке разгибаются клеммы в разные стороны и все становиться на место только фары надо брать нормальные ,а то будет как у меня фары взял бесплатно купил стекла вскрыл фары поменял стекла ,поставил на место все собрал приехал на регулировку фар на стенде а человек и говорит что китай это полное г. и регулировке не поддается .
теперь заказал фары освар жду в конце недели должны привезти
Medush
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 03:31
Бус: VW T3 91 г.в.

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение Medush »

Всем привет!
Хочу поставить жирную точку в бесконечных поисках альтернативных Круглвх фар для Т3 и прочего колхоза!
Столкнувшись с подобной проблемой, разбил правую фару, стал искать, читать, как народ решает, ведь замену не выпускают уже. И вот было уже Купил новенькие фары от Гольф 2, раскурочил одну, стал перемеряет да намечать, где что сверлить, а где что приваривать. Но не тут то было, заезды не сошлись, и приятель у которого я хотел позаимствовать сварочный аппарат не вышел на связь, загулял :music: видимо ))
Ну я особо не расстроился и решил отложить это занятие на другой день.
Придя домой, мне не давала покоя мысль, ну как так , неужели нет ничего подходящего? Да быть такого не может подумал я, просто плохо ищем)) и полез в глобальную паутину Гугл с яндексом мучать.
И через одного, все пишут про фары Wesem, где я собственно и приобрёл фары от Гольф 2, в очередной раз перехожу на их сайт http://wesemshop.ru и начинаю заново просмотривать то что у них есть, и уж было мой выбор остановился на фарах для Нивы за 750₽ как вдруг я увидел другие фары и даболе знакомые крепления на них :ruli: ну я заказ оформил и спать лёг :hah:
На утро пишу/звоню им, с доставкой в тот же день у них не получалось, а мне не терпится, благо в Столице живу, ну я к ним и поехал. Приезжаю значит, выносят мне фару со склада, примеряю ободочек, оооо чудо, 100% совпадение креплений :punk:
Оооо да, там же собрал фару и на место поставил, все идеально встало на место! Спасибо менеджеру, ещё и назад одну фару от Гольф 2 забрали, вторую то я уже разобрал... ну вот как то так, в общем у ребят есть фары подходящие на наши бусы без переделки, правда с тюнингом небольшим, но я думаю в скором времени и без тюнинга появятся с такими же креплениями, главное чтоб цену не подняли )))
Ну и самое главное, ссылка на эти фары :hah: http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/go ... r-178.html
Артикул: Альтернативная оптика ВАЗ, УАЗ, Нива
WESEM RE.16113 диаметр 178 ТЮНИНГ
Сорян за много лишних букв :hah:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение blondin »

Medush, они зачернённые что ль? Или это просто картинка?
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

nik26ru писал(а): 13 янв 2019, 19:16 заказал фары освар
а номерочка не осталось случайно? а то на ближнем еду. пятно света под колёсами а встречки моргают.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИгорьТе »

Medush писал(а): 15 янв 2019, 04:10 Хочу поставить жирную точку в бесконечных поисках альтернативных Круглвх фар
Товарисч рекламщик!?! А чем хуже простая оптика ваз,москвич,волга? Тем что ей цена на сегодня 220 руб за штуку? А светит не хуже. Проверено.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение blondin »

ИгорьТе, чтоб поставить перечисленные нада Ухи для крепления ваять как-то. На нивовские рамку докупать, например. А здесь три наших уха. Правда пристально не разглядывал, расстояние наше или нет. А так да, нашепром новые светят не хуже. Они, в принципе, одинаковы практически
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение Tatik »

ИгорьТе писал(а): 15 янв 2019, 13:21 А чем хуже простая оптика ваз,москвич,волга? Тем что ей цена на сегодня 220 руб за штуку? А светит не хуже. Проверено.
На 100% согласен, катаюсь с момента покупки буса, меняю регулярно, камешков много на дороге летает, раньше по 100руб покупал, ща подорожали, 250 руб :hah: :hah: :hah: Про рамки не знаю, родные у меня или нет, но два отверстия пересверлил, теперь всё норм... Лампы лет 7 назад ставил какие то по 750руб, +30% яркости, светили очень хорошо :punk: но не долго 8-| жена турником детским перестеклила вместе с лобовым... :cool: :hah:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Теперь лампы за 3000руб купил, третий год лежат, ждут когда совдэповские по 100руб перегарят... :secret: :hah:
890541097 восемь восемь Андрей
BusD
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:02
Бус: VW T3 1.6CS
Откуда: Екатеринбург

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение BusD »

Medush писал(а): 15 янв 2019, 04:10Всем привет!
Хочу поставить жирную точку в бесконечных поисках альтернативных Круглвх фар для Т3 и прочего колхоза
Ты, конечно, молодец, что освежил информацию, но Америки не открыл - про них уже было в этой же теме: viewtopic.php?f=91&t=588&p=388933&hilit=wesem#p388933

Р.S. У самого такие же стоят не первый год, светят классно. Пучок узковат немного на ближнем, дальний как положено - прожектор метров на 300
Анатолий
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИгорьТе »

blondin писал(а): 15 янв 2019, 17:56 чтоб поставить перечисленные нада Ухи для крепления ваять как-то. На нивовские рамку докупать, например.
Надо только ободок фары взять родной(москвич,волга и пр.) и просверлить маленьким сверлом два отверстия в нем.На места все будет сразу видно. Все! Этим ободком они крепятся на наши места посадочные нашими же саморезами. Все уже выше было вроде обсуждено. :red:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение blondin »

Ну я про ободок и писал, тока нивовский. Когда хотел нивовские ставить, ободок не особо легко было купить. По крайней мере, я не нашёл. В результате купил polcar. Дороже наших, но дешевле весемовских
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Альтернатива круглым фарам Т3. Есть варианты?

Сообщение ИгорьТе »

Ободок я на разборке взял 50 руб пара.
Ответить