Подключение датчиков DF

все по электропроводке и оборудованию
Ответить
oneass

Подключение датчиков DF

Сообщение oneass »

Уважаемые бусоводы! Помогите, пожалуйста! Возник след. вопрос! Два дня курю схемы и никак не могу понять следующее :nozik:

Двигатель DF, карб к-172.

Как я понял, к датчику давления масла идет сине-черный(если смотреть со стороны семиконтакного разъема), переходя через фишку в коричневый и идет под левую голову к датчику (датчика на 0,9 бар у меня нет)
На бачок два провода с разъемами - коричневый и красно-синий. к модулю датчика Холла серозеленый, зеленокрасный и белокоричневый (такие же выходят из него и идут на датчик Холла, который на распределителе)
На катушку - зеленый из семиконтактного.
в/в подключены.

Теперь :book: :book:
1) Как правильно подсоединить датчик температуры охл. жидк. сверху на магистрали (2х контактный) (на схеме к нему подходит красно-желтый провод. и коричневый-на схеме он выходит просто из пустого контакта T7a/4 (???) - 108 по координатам на схеме)


2) Куда цеплять толстый длинный красный провод, идущий с релешки(в моторном отсеке)?

3) К чему подключается подогрев коллектора? :nozik:

4) Какие провода еще надо подключить к катушке (на схеме есть провод с электро топливонасоса, но его же нет на df, и провод с подогрева какого то патрубка вентиляции картера...)

5) Что еще мне надо подключить для работы главных систем (датчики и зажигание).

Спасибо! Буду очень благодарен, а то очень тупым себя чувствую, в 2 схемах разобраться не могу) :shuff:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить